фр4



«Кадорр Групп» раньше срока сдала новую «Жемчужину» на Таирова (новости компаний)    


Инвестиционно-строительная компания «Кадорр Групп» сдала новый жилой комплекс на Таирова. В очередной раз сотни инвесторов получили свои квартиры гораздо раньше ожидаемых сроков. Это уже 29-й дом от компании и пятый завершенный проект в «Жемчужном квартале» на Архитекторской.

Стоит отметить, что в прошлом году аналогичный комплекс был признан лучшим в Украине и удостоен правительственной награды.




«Мы трудились два года искренне и честно. Прежде такую работу выполняли в течение десяти лет. Мы этот дом сдаем на 34 дня раньше срока. И для нас большая радость в том, что люди довольны», — отметил глава корпорации «Кадорр» Аднан Киван.

За годы работы компания «Кадорр» завоевала доверие среди одесситов и по-прежнему твердо удерживает позиции лидера строительного рынка всего юга Украины.

На сегодняшний день никто из девелоперов не смог превзойти условия купли-продажи «Кадорр Групп», при которых украинским семьям стало доступным приобретение новой квартиры.

В новой «Жемчужине» внедрены все последние тенденции европейских жилых домов – собственная служба эксплуатации, охрана и видеонаблюдение, современные системы пожаротушения. Компания доказывает, что при грамотном подходе и строгом контроле всех технологических процессов можно строить дома качественно нового уровня.

«Одесситы знают, что «Кадорр Групп» – это надежность, — в день открытия делятся впечатлениями Анна Петровна и Захар Иванович, которые смогли приобрести квартиру детям в подарок. — Посмотрите вокруг, как сдается дом, как проходит открытие. Такое отношение к людям очень приятно. Мы были несколько раз за границей и смотрели, как там строится. Здесь аналогичное качество и подход».

Молодые новоселы Ирина и Артур признаются, что сегодня — самый счастливый день в их семье.

«Мы были уверенны в компании, и мы не ошиблись. Посмотрите сколько действительно счастливых людей вокруг. Это приятно, что именно у нас в Одессе строятся такие микрорайоны, где безопасно, красиво и комфортно. За этим будущее».

Отметим, в договоре купли-продажи закреплено право возврата вложенных средств. Для клиентов «Кадорр Групп» это весомый аргумент, который также подтверждает и финансовую независимость компании от вложений инвесторов.

«Кадорр Групп» по-прежнему остается единственной в Украине корпорацией, где глава компании с каждым клиентом подписывает документ, гарантирующий своевременную сдачу и высокое качество строительства, что на практике добросовестно выполняется уже многие годы.





















Тельпис Сергей
Про инфраструктуру как всегда не подумали. Перекресток Ильфа и Петрова/Вильямса и Архитекторская Ильфа и Петрова нереально загружены в часы пик. Школы Таирова тоже догрузят новыми жителями области, так как в Овидиополь их возить не будет никто🤔
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 29 мая 2018, 16:34     +1      
молодцы! не знаю, насколько идеально они строят, Но точно знаю что они хороший раздражитель для всех конкурентов.успехов!
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - od 29 мая 2018, 16:39     +24      
Для одесситов раздражитель. Воткнуть свой уродский говнострой на Толстого, или на Итальянском может только араб, которому плевать на Одессу. И заселяются туда одни колхозники.
   Ответить    
Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 29 мая 2018, 17:24     +13      
На Толстого по фасаду пошли трещины!
   Ответить    
samagaz
samagaz   страна по ip - ua 29 мая 2018, 17:58     +5      
и не только там,
но всё равно, + до голоса.
   Ответить    
Анастасия Мокровна
Пойди скажи это людям которые заселились, мне хотелось бы увидеть что с тобой сделают) только кишка тонка, собаки лают, караван то идёт…
   Ответить    
irrlicht
irrlicht   страна по ip - od 29 мая 2018, 22:12     +5      
Мне кажется что многие одесситы в своей тупой злобе стали забывать что функция думания о городе возложена на на араба с его жемчужинами, а на совсем других людей. Вы же не думаете что Киван построил свои объекты без единного разрешения и за одну ночь?
   Ответить    
vncstern
vncstern   страна по ip - de 30 мая 2018, 04:41     +1      
интересно, к этому комплексу жемчужин Киван планирует строить садик, школу или это не барское дело смердам жизнь облегчать?
   Ответить    
Гензель
Ну что, знактоки из хрущей. Начинайте скрипеть зубами рассказывать о том когда Кадор рухнетобанкротится, а я буду есть попкорн есть, слушая вас — убогих.
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 29 мая 2018, 20:20     +1      
акуенная новость для заселившихся селян овидиопольского района
   Ответить    
Антуан
Верно. Это уже не Одесса и не ЖМ Таирова.
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 29 мая 2018, 16:35     -3      
Больше новых Жемчужин Кивану не видать.
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 29 мая 2018, 17:20     +10      
Лучше бы организовали посещение расхваленым архит.патрулем этих недоновостроев, чем оды петь и восхвалять. А то какая-то выборочность, всех хаять, а жемчужины стороной обходить словно священную корову.. Тонкость стен, протекание окон-это уже легендарные ляпы строителей среди жителей этих «элитных» свечек. Ах да, безвкусное стеклянное уродище на Б.Арнаутской, которое видно на подъезде к центру, и которое «органично» портит архитектуру старого центра  не прощу никогда! На Толстого и Иальянском-тоже не отстают
   Ответить    
Simpatyashka
Simpatyashka 29 мая 2018, 18:54     +13      
Вот и я о том же уже писала. Ни одну жемчужину не инспектировали! Но меня тогда жестко заминусили, и сейчас, наверное, то же самое будет)
   Ответить    
koment
koment   страна по ip - od 29 мая 2018, 16:36     +6      
А насчет озеленения территории с этим в Кадорре полная лажа. В 20 Жемчужине натыкали каких-то палок в клумбы и сказали что и этого хватит, им некогда заниматьсч такими вопросами. Хотя за м2 почти 10 грн.и садовник есть и председатель и т.д. Вот так вот, главное продать квартиры, а там вы уже никуда не денетесь!
   Ответить    
koment
koment   страна по ip - od 29 мая 2018, 16:42     0      
И это ландшафтный дизайнер приезжал из Кадорра. Жаль фото не могу подгрузить. Наверное за счет жильцов 20 Ж.хотят озеленить перед открытием 30 Жемчужину.
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - od 29 мая 2018, 16:37     +11      
Очередная общага принимает жильцов. Скоро все будут перезнакомятся через стены, даже из соседних парадных :) 
   Ответить    
Анна Юдина
а вы все завидуете)
   Ответить    
Odessit s
Odessit s   страна по ip - sg 30 мая 2018, 09:14     +2      
И новые эильцы пополнят и познают Таировские пробки на всех перекрестках, которые образоввываются не без помощи этих новых Жемчужин!

Дороги, развязки на дорогах надо строить а уж потом Жемчужены!!
   Ответить    
Антуан
Всё наоборот. На просёлочной с 7-го неба запахи несколько лет радуют местных
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - bh 29 мая 2018, 16:44     +9      
Когда уже новые дома будут сдаваться с отделкой? Это же абсурд — заниматься «ремонтом» сразу после заселения. Не говоря уже о том, что ничего европейского в этом нет — в Европе можно выбрать из нескольких фиксированных вариантов отделки еще на стадии строительства, и никто не позволит тебе громыхать «ремонтом» с утра до ночи.
   Ответить    
irrlicht
irrlicht   страна по ip - od 29 мая 2018, 22:23     +1      
А если хочется что-то свое, а не стандартный ремонт? И, кстати, у кадора можно купить квартиру с ремонтом, да 
   Ответить    
Winterhearted
Winterhearted   страна по ip - ru 30 мая 2018, 00:53     -2      
А как же возможность годами наслаждаться звуками дрелей и перфораторов, которые так замечательно сочетаются со звукопроницаемостью пенобетона? Ничего не понимают европейцы, такого удовольствия себя лишают!
   Ответить    
irrlicht
irrlicht   страна по ip - od 30 мая 2018, 01:19     -1      
В кадорах ремонт разрешен только в будние дни с 9:00 до 13:00 и с 15:00 до 18:00. Если долбить в остальное время, то приходит охрана и отрубает свет.
В европах так же ремонты делают как и у нас, так что не надо ляля тут разводить.
   Ответить    
koment
koment   страна по ip - od 29 мая 2018, 16:45     -9      
А че минусовать, вы были в 20 Жемчужине? Приедьте и сами все поймете
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - od 29 мая 2018, 16:47     +5      
В Жемчужинах лажа во всем. Это одно сплошное недоразумение в цветных лампочках.
   Ответить    
tratata
tratata   страна по ip - od 29 мая 2018, 19:53     -4      
лажа это ободраный, десятилетиями не ремонтированный центр и хрущебанские гетто таирова, малиновского, поскота итд 
   Ответить    
Gashish Kumarov
Gashish Kumarov   страна по ip - ua 29 мая 2018, 16:50     +14      
Самое время Архитектурному патрулю во главе с Анастасией прийти в гости.
   Ответить    
Антуан
Не пустят. Чтобы не антипиарили
   Ответить    
scotobaza
scotobaza 30 мая 2018, 10:43     +4      
в гости..зачем?? она там живёт
   Ответить    
Сутенер счастья
не пойдут, это их кормушка
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 29 мая 2018, 16:56     -5      
…В новой «Жемчужине» внедрены все последние тенденции европейских жилых домов – собственная служба эксплуатации, охрана и видеонаблюдение, современные системы пожаротушения…(с) а В «звездном городке» тоже есть современная система пожаротушения?
   Ответить    
Великолепный
На ул.Асташкина, 29 (пл. Толстого) в одной из Жемчужин в прошлом году произошла квартирная кража. И охрана была на месте. Но ничего не видела и претензии УК не принимает.
   Ответить    
zozya
zozya   страна по ip - ua 29 мая 2018, 17:15     +2      
Звездный городок НЕ Кадор строил!!!
   Ответить    
Кюрасао
С чем всех там собравшихся и поздравляю — поля нужно осваивать вокруг Одессы…Вообще идеально бы смотрелись бы эти Жэмчужыны вокруг города — как защитная стена такая своеобразная… Если бы это гауно как то эвакуировать с центра города в те же края, то радовался бы и радовался бы за кивана и новоселов..
   Ответить    
Антуан
Подальше надо — аж за 7-й км
   Ответить    
Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 29 мая 2018, 17:11     +6      
Очередной термитник! Вариант дешевого жилья для эмигрантов.С ужасной звукоизоляцией. С коридорной системой квартир
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - od 29 мая 2018, 17:23     +11      
Общага в худшем понимании. И самое главное, жильцы кадорровских говностроев очень болезненно реагируют на критику своих курятников, и считают, что их критикуют исключительбно жильцы хрущевок, которые не смогли себе позволить элит-класс "кадорра" :) 
   Ответить    
Анна Юдина
ужасная звукоизоляция — проблема всех новостроек, которая решается при помощи элементарного ремонта, господа) и да, если люди покупают — значит довольны своим жильем, и да, это получше старых домов и контингент соседей гораздо приятнее!
   Ответить    
rabbit-kms
rabbit-kms   страна по ip - es 29 мая 2018, 17:32     +4      
шо-то за светофор еще не забашляли чтобы им поставили на углу ильфа и архитекторской, а то там уже такой движ… не пройти, не проехать, даже в гости не приехать ибо не проехать и нет места для парковки…
ваще не понимаю как можно было строить кучу домов без постройки улицы, дороги, садика как минимум, там уже нада строить улицу вдоль трамвая с выездом в черноморку ведь реально становится попа там где когда-то была тихо и мало машин…
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 29 мая 2018, 20:24     -3      
зачем постаировским улицы!
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 29 мая 2018, 17:45     +1      
rabbit-kms, это еще не попа. Она будет, как в старом анекдоте-…убей вождя! А вот теперь точно пииии! …(с)
Вот когда заселят те дома, что на оптовый выходят, возле Черв. хутора, тогда она и наступит.
А пока повторится история с переполненными школами на Ильфа и Петрова благодаря жителям Одопольского р-на- СШ № 86 и 89 начнут выть и трещать…
   Ответить    
rabbit-kms
rabbit-kms   страна по ip - es 29 мая 2018, 21:46     +1      
вот проживешь на архитекторской с момента сдачи там последнего дома в 90х тогда и поговорим про попу… почему вырос светофор на царское село, почему вечная пробка на вильмса со стороны жукова, почему нету еще одной дороги паралельно трамвайной линии, почему на жукова застраивают домами прямо возле дороги без како-го либо ее расширения — и так куда не плюнь попа…
   Ответить    
McLaren F1
McLaren F1   страна по ip - od 29 мая 2018, 17:48     +8      
Сколько лохов за Киваном выстроилось.Очередное гетто-«Мечта колхозника»сдали.Не проехать ни пройти, запарковаться ни кто не пробовал?Вид из окон на фото-просто впечатляет.Сколько денег вложил Кадорр в инфраструктуру города?Подскажите пожалуйста
   Ответить    
Анна Юдина
погуглите, раз вы не осведомлены)
   Ответить    
Анастасия Янкович
В очередной раз раньше срока! Действительно знаменательный день для всех инвесторов. Хоть кто-то строит с гарантиями, не страшно вкладывать деньги, когда у компании многолетняя репутация
   Ответить    
KosKom
KosKom   страна по ip - od 29 мая 2018, 18:17     -1      
С женой задумываемся над покупкой кв. на Сахарова, очень подкупает, что всегда сдается раньше срока и много положительных отзывов слышу от жильцов!
   Ответить    
Валентин Годунко
Молодцы! Можно только восхищаться, такая красота, столько квартир и счастливых обладателей. В наше время жильё это острый вопрос, который компания с успехом и не смотря на всякие вбросы проплаченных конкурентов выполняет.
   Ответить    
Анастасия Мокровна
Противно читать весь этот бред великих комментаторов. Компания не один год строит и строить будет и люди там покупаю себе жильё. А это всё так лишь бы поговорить. Завидно наверно очень сильно.
   Ответить    
Мария Стрельцова
Читаю комментарии ниже и становится смешно, явно пишут гневные комментарии те, кто там даже не живёт. 5 лет живу в Жемчужине и безмерно благодарна и за качество, и за доступность, и быстроту сдачи. А все остальные пусть завидуют дальше.
   Ответить    
Валентин Павлов
С женой задумываемся над покупкой кв. на Сахарова, очень подкупает, что всегда сдается раньше срока и много положительных отзывов слышу от жильцов!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 30 мая 2018, 11:04     +3      
Боты, вы хоть текст меняйте.

KosKom   страна по ip — od 29 мая, 18:17   ↓   0   ↑
С женой задумываемся над покупкой кв. на Сахарова, очень подкупает, что всегда сдается раньше срока и много положительных отзывов слышу от жильцов!
   Ответить    
 c-400
c-400   Proxy 30 мая 2018, 17:19     +4      
Отзывы ботов весело читать, они такие смешные.
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 29 мая 2018, 18:59     +4      
В чем красота этих спичечных коробков, недостроенных, недоведенных до минимальных стандартов жития??? Кроме этих бетонных секций там есть школы, садики, магазины, п/клиника, ЗЕЛЕНЬ на улицах, элементарная- не баксы!!! , подъезды, стоянки…ЧТО???
А ничего, кроме спичечных коробков.
Забыли, не знаете, как строились хрущебы с почти теми же проблемами, только там один дом был как сейчас один этаж???
   Ответить    
irrlicht
irrlicht   страна по ip - od 29 мая 2018, 23:02     +1      
Киван — бизнесмен который строит и продает дома. О школах и грамотной планировке микрорайонов должен думать не Киван, а городская власть. И заказывать их постройку у того же кадора или у кого-либо еще. Или ставить условия постройки тех же школ-детских садов при выделении земли. Но на этом бабки наш ворсовет не сделает. А дауны-одесситы и рады кукарекать на того, кого видно, а не на того, кто виноват
   Ответить    
Zinoviev
Zinoviev 29 мая 2018, 19:07     0      
Не припоминаю, чтобы Кадорр сдавал точно в день окончания строительства. Всегда раньше! Молодцы! ) 
   Ответить    
Владлена Шпак
Спасибо Компании за то что они для нас сделали и продолжают делать!
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 29 мая 2018, 19:24     -7      
А с остальным-…Также Киван планирует построить 7 больничных комплексов, клиник, диагностических центров в Одессе. Готов инвестировать в усовершенствование здравоохранения города Одессы 1 млрд 260 млн гривен…(с) как?
   Ответить    
tratata
tratata   страна по ip - od 29 мая 2018, 19:55     -6      
после сраных панельных девятиэтажек и хрущевок с их обоссаными и засраными падиками, лифтами, вонью кошачьей и человечьей мочи и говна, ебаной гопотой и алкашами во дворах по вечерам-ночам, жить в кивановках куда приятней, любителям хрущебанских гетто и загнивающей молдаванки видимо не с чем сравнить
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 29 мая 2018, 20:07     +2      
Чушь несусветную несете, tratata! Точно так же и эти дома могут стать такими, какими вы их делаете- читайте перечисленное! Не дома делают людей, а люди дома и остальное вокруг себя, или вы утверждаете, что до этого все дома, от 5 эт. и выше сдавались полные навоза? Нет, его туда заносили, как и куда угодно. Оглянитесь, если не сложно. На себя гляньте.
   Ответить    
Анна Юдина
жила долгое время на поселке, а теперь живу в кадоре. и вы знаете разница существенная в контингенте населения! люди в новостройках приличные, а в таких старых домах, увы, большинство населения пьяницы, которые считают копейки на пиво, так что да, условия жизни абсолютно разные
   Ответить    
 c-400
c-400   Proxy 30 мая 2018, 17:25     +4      
ещё один бот, посёлок от кадора отличить не может.
   Ответить    
irrlicht
irrlicht   страна по ip - od 29 мая 2018, 22:47     +3      
Могут, конечно. Но почему-то не становятся. В частности из-за охраны, которая чужое быдло даже во двор не пускает. И из-за обилия камер, на которых прекрасно видно свое местное (домовое) быдло. Которое потом на основе съемки в осмд получает хороший счет за порчу имущества. Из-за своего дворника, который убирает каждый день, а не когда протрезвеет. Из-за своих сантехников, которые обслуживают дом по первому требованию, а не как в центре, где я добивался приезда сантехника 3 месяца (течь каналицации в подвале).

Понятно что кадор  это не элитный дом, как многие тут пытаются шутить. Но это вполне обычная и в меру приятная новостройка.
   Ответить    
Тёма Ласло
если экономика страны начнет существенно расти то 100% эти новострои на отшибе станут гетто через лет 10 в ином варианте они просто будут нагружать школы садики поликлиники и транспортную инфраструктуру города
   Ответить    
irrlicht
irrlicht   страна по ip - od 30 мая 2018, 12:59     +3      
Если экономика страны начнет существенно расти, то эти новострои на отшибе станут новостроями не на отшибе. А школы, детские сады и поликлиники должна строить городская власть, т.к. город растет и развивается.
   Ответить    
Alexey Usan
Alexey Usan   страна по ip - ua 29 мая 2018, 20:30     +3      
А давайте лучше расскажем о той срани, которую строит стикон например. Там дома, конечно же шедевры архитектуры…
   Ответить    
McLaren F1
McLaren F1   страна по ip - od 29 мая 2018, 22:53     0      
А давайте я вас на фонтан приглашу и покажу какую срань эти уебаны среди частного сектора строят, на Литературной и на 10 й фонтана.Как среди красивых частных домов в которые люди деньги не малые вложили он эти шедевральные говнострои влепил.На площадь Толстого съездите, на Фонтан приедьте и посмотрите как Аднан Чурбан Одессу «любит» по полной.Скоты приезжие! Нет слов других…
   Ответить    
irrlicht
irrlicht   страна по ip - od 29 мая 2018, 23:10     +4      
Ну вот приехал я на толстого, смотрю — дома стоят. Да, большие. Да, не вписываются. А вы думаете когда наш ГАСК и ворсовет разрешения выдавали — они об этом не знали? Думали киван там трехэтажку поставит и клумбами обнесет? А он, (вот гад! ), за ночь выстроил небоскреб!

В вашем частном секторе земля тоже не сама выдалась и план строительства не сам согласовался, уж поверьте

Не понятно мне, почему вы думаете что кивану должно быть дело до Одессы, когда самим одесситам на нее положить.
   Ответить    
McLaren F1
McLaren F1   страна по ip - od 29 мая 2018, 23:27     -1      
Сложно не согласиться! Больно смотреть на этот беспредел.Я не считаю одесситами чиновников и застройщиков.Одесситы болеют за свой город-а эта срань его уничтожает.
   Ответить    
Механизатор
Был в гостях в Кадоровском доме. На Архитекторской. Ну, что сказать Желаю всем так жить)
17-й этаж, странно в лифте нет жвачками выложенных фалосов на стенах, и их даже никто не покрасил краской, когда ремонт делали, 15 лет назад. И да, забыл сказать, я нашел место где запарковатся, трудно, но нашел. У меня на Вильямса, если не успел, можешь сразу выбить себе стекло и снять номера и заныкать их на ларьке с сигаретами Сидели, общались, странно, соседи видно умерли, я их не слышал все расматривал любимый Таирова с 17-го этажа и клевый ремонт у друга.
Как не крути, на Таирова ничего такого нет, Бастма, не думаю. Остальное-СМУ-25 в лучшем случае.
   Ответить    
Sam Sam
Sam Sam   страна по ip - od 30 мая 2018, 00:59     -2      
Очень хороший ЖК, строится за городом, внешний вид старой Одессы не портит, на таирова это самые красивые дома и самые комфортные. Рядом шикарный парк и море. По поводу одесситом, так здесь в основном одесситы и живут, в основном те кто продали свои хрущевки, чешки и тд 
   Ответить    
Все буде добре!
Я гадаю що більш половини тутешних «негативаторів», бруд ллють на цього Ківана і його будови, лише за те, що він має чітку проукраїнську житеву позицію, навпаки свому лисому глісту-антогоністу.
і ці ватні дурники реагують так на це.
тому що приклади із життя наводятся тільки позитивні, а навпаки відгуки тільки «на словах».
ось така «спостереженка» виходить.
   Ответить    
   Правила


kador