зезман2



20 июня 2017, 16:33   

«Kadorr Group» заявляет, что строит жилые дома строго в соответствии с законом  (новости компаний)  


Строительство «Жемчужин» в Одессе ведется строго в соответствии с нормами действующего законодательства Украины. Об этом говорится в официальном заявлении компании «Kadorr Group».

«У компании имеются все согласования и разрешительная документация по строительным площадкам, в том числе документация, полученная от муниципальных властей Одессы. Наша компания готова к любым проверкам со стороны правоохранительных органов и иных компетентных лиц», — отмечается в заявлении.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




NikolaTesla
NikolaTesla   страна по ip - od 20 июня 2017, 16:36     +20      
НУ так может для начала «архитектурный патруль» запустить?
   Ответить    
Searcher_FF
Searcher_FF   страна по ip - od 20 июня 2017, 23:26     +1      
туда не запустят, если вы еще не догадались :)
   Ответить    
Shitter
Shitter 21 июня 2017, 00:02     +2      
да в том то и дело, что все эти Жемчужины редкий говнострой, а Архитектурный патруль не сможет так нагло врать всем… а ругать Кадорр им запрещено…
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Самые что ни на есть говнострои на одесском рынке. Игиловец Киван пол города засрал своими курятниками. И находятся же лохи покупать такой дерьмострой по 1000 долларов за метр!
   Ответить    
Shitter
Shitter 21 июня 2017, 00:03     -5      
очевидно это всякие селюки и остальная залетная лимита, аля донецкие

типа смотрите какой вид моря… а то что дом гавно… да кого это волнует
   Ответить    
белорусский одессит
Кто б сомневался, что они строят по «законам», которые в Одессе пишут за их деньги.
   Ответить    
Москвич 412
Я что то пропустил? Кто на Кадор наехал, что нужно оправдываться?
   Ответить    
aijdar
aijdar 20 июня 2017, 19:29     +2      
наехали по кусочку аркадии-и то, там куролесит будова
   Ответить    
robinzon 766
robinzon 766   страна по ip - od 20 июня 2017, 18:49     +2      
Это реклама? Не-е-т, показалось, действительно важные новости!
   Ответить    
Великолепный
Мало ли, что он заявляет. Если торговый центр Кадора еще как то вписался в архитектурный ансамбль расположенных рядом домов и возможно, у него были разрешительные документы на эту стройку.
   Ответить    
Великолепный
… то 16 и 17-я Жемчужины были построены без единого разрешительного документа и изуродовали вид на пл. Льва Толстого. А тень от них в течение дня падает на расположенные рядом жилые дома.
   Ответить    
_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 20 июня 2017, 23:08     0      
и это вы называется вписался?

еще хуже чем стекляшка на Дерибасовской
   Ответить    
Shitter
Shitter 21 июня 2017, 00:05     0      
Вы внутри были? я был на 6-м этаже, там все стены в огромных сквозных трещинах, в некоторых сигарету можно просунуть!
Этот говноцентр трещит по швам
   Ответить    

Олег Коваленко    Ответить    
Марина Александрова
На углу ул. Каманина и Морского переулка находился Пасионат ветеранов ЧМП — приятная территория с одноэтажными домиками и тенистой зеленью. Вокруг — малоэтажные частные дома. А теперь Кадорр намерен и там свои «жемчужины» налепить. Нет там места для такого дерьма! И во что окончательно бедная Аркадия превратится? В 200 метрах — уже выросли 2 здания от Кадорра — на территории бывших складов Тюменьнефти. Сколько можно лепить этот ужас в городе и терпеть этот беспредел?
   Ответить    
Олег Коваленко
пока что это только разговоры и слухи…
А вот на территории Нефтяника Кадорром  продаётся 44Ж, которой в ДПТ нет, а на её месте есть школа
   Ответить    
Shitter
Shitter 21 июня 2017, 00:07     -5      
Очевидно, пока есть лохи, которые это всё покупают!

Мне честно говоря жалко этих людишек, которые не шарят, что газобетон это шлак
   Ответить    
Tommy Hilfiger
С чего бы это вдруг Кадорр стал тут оправдываться? Ведь бабло побеждает закон… Я отчетливо помню статью после того как им передали землю санатория Россия, г-н Киван обещал больницу скорой помощи оборудованную по последнему слову техники(! ) для одесситов. А спустя столько лет решил втюхать просто коробку возложив все траты за оборудование на горсовет…
   Ответить    
Алексей Шершнёв
Застраивать центр высотками — самое последнее гнусное дело, я считаю.
   Ответить    
Лапшичка
на Французском Жемчужины строили под документами санатория детского
   Ответить    
Гамлет
Да при чем тут разрешения? Где озеленение? Где соблюдение норм по инсаляции? Для кого весь этот бред?
   Ответить    
Shitter
Shitter 21 июня 2017, 00:09     0      
да, Kadorr напрасно это тут разместил
теперь он узнает, как его все не любят
   Ответить    
odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 21 июня 2017, 07:34     +2      
Строили бы в сторону Черноморска свои дома с нормальной новой инфраструктурой, новыми улицами, школами, детсадиками, кинотеатрами и стадионами. А так сплошной гадюшник из машин и пробок с выездов этих всех новостроев и все это подсоединяется к старой канализации и водопроводу
   Ответить    
Alejandro11
А по какому закону они разрушили людям ливнёвку на Сахалинчике?

https://www.youtube.com/watch?time_continue=173&v=xIoDtyFG6WY

Там и до того все с содроганием ждали каждого дождя, потому что вода порой поднималась до окон и выше. А сейчас будет вообще катастрофа!! Дома уже активно сыреют и покрываются плесенью.
   Ответить    
   Правила




19 января
21:58 Документ времени: ленту, посвященную военной Одессе, покажут на Берлинале
1
19:20 Аномально высокая температура или небольшое потепление: синоптики спорят о погоде на Одесчине
3
15:31 Ремонт Ивановского моста в Одессе отменяется: суд разорвал договор на реконструкцию
51
12:09 Распятая женственность и всадники Куклопокалипсиса: в Одессе организовали шокирующую выставку (фото) фотографии
9
09:01 «Медицинское бессмертие уже на пороге»: верят ли одесситы в возможность дожить до 100 лет (видео) видео
93
18 января
21:57 Феерическая сексография девяностых: чему подвергалась театральная Одесса (фото) фотографии
11
20:02 Муфаса, Паддінгтон та Вовкулака: кінотеатр Cinemapark запрошує глядачів (суспільство) видео
18:18 «Помешает ли тебе протез отдавать любовь»: одесситы рассказали, смогли бы они встречаться с человеком с инвалидностью (видео) видео
2
16:09 Все только начинается: украинские беспилотники продолжают атаковать нефтебазы рф
7
13:27 Королевы льда и инстаграма: как одесситки «Сестры Кракен» ворвались в украинский хоккей и покорили соцсети (фото) фотографии
5
08:54 Лисы в городе: насколько это опасно для одесситов и для самих животных
19
17 января
22:05 Погиб в рукопашном бою с якутом: Зеленский присвоил звание Героя Украины защитнику из Одесской области
12
21:03 Деколонизаторы требовали убрать несуществующую памятную плиту с территории одесского монастыря фотографии
15
19:01 Подарок папы-пенсионера: как нардеп с бизнес-связями в Одесской области получила сомнительные 20 миллионов
15
17:10 На заместителя руководителя Одесской облпрокуратуры Раковича открыли уголовное производство — решение ВАКС фотографии
10




Статьи:

Военный тупик-2024: Украина перенесла боевые действия на территорию врага и бьет все дальше по его тылу, рф неуклонно наступает на Донбассе

Пойдет на четвертый срок и молится за победу: мэр Одессы — о своих уголовных делах, Бабеле и игноре президента