artville1



Кадровая революция: первым вице-губернатором таки будет Орлов, а экс-шеф УСБУ возглавит Овидиопольский район  


0

В Одесской области продолжается «кадровая революция», связанная со сменой губернатора. Сегодня были официально назначены два новых заместителя Скорика. Экс-главврач областной больницы и бывший начальник горздрава Сергей Калинчук будет курировать гуманитарную сферу, а экс-начальник управления имущественных отношений облсовета Алексей Еремица – строительную сферу.

Кроме того, как сообщают наши источники в областной администрации, губернатор уже определился со своим первым замом. Им станет нынешний глава Овидиопольского района, бывший вице-мэр Одессы Александр Орлов.


Александр Орлов
Александр Орлов

Освободившееся кресло председателя Овидиопольской райгосадминистрации займет экс-начальник облуправления СБУ Владимир Турица.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Алексей Еремица
Алексей Еремица
депутат Одесского горсовета, член фракции ОПЗЖ
31 новость
Александр Орлов
Александр Орлов
секретарь совета Таировской ОТГ
136 новостей
Николай Скорик
Николай Скорик
народный депутат Украины
389 новостей, 46 фото
Сергей Калинчук
Сергей Калинчук
кандидат в мэры Одессы, экс-вице-губернатор
49 новостей

Новости по этой теме:


Реклама




TIM
TIM 5 декабря 2013, 12:52     -8      
Мне кажется что приход Скорика- это уже к лучшему. Та и Орлов не плохой руководитель. По крайней мере он не бизнесмен.
   Ответить    

kkleo
kkleo 5 декабря 2013, 13:13     +13      
Лишний раз убеждаешься в пословице: что «ЭТО» не тонет… Они как наркоманы к кормушке приросли…
   Ответить    

TIM
TIM 6 декабря 2013, 15:33     -1      
Орлов и есть перемены к лучшему.
   Ответить    
White Cat
Ну что, вопившие «о хвала скорику, лучшему из лучших» (особенно тут одна дама была с такой цветастой картинкой рядом с ником), где плюсы в его приходе на смену клоуна? Опять одни и те же люди, которые будут делать то же что и раньше. Так был ли толк в смене мэра/губернатора если всё, к чему она привела — это перемещение одних и тех же лиц по вертикале?
   Ответить    
Kesha11
Kesha11   страна по ip - ua 7 декабря 2013, 18:55     +2      
Неужели в это верили, что при нем будет стабильность. Человек, который не может отвечать за свои слова и поступки, вот кто нам достался.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

BaRRmaley
Видимо именно с ними Скорик когда-то встречал рассвет на Приморском бульваре.
   Ответить    
Скептик-2013
конец области, Орлов такой работник, что даже Петрушка его выгнал, а Калинчук просто добил городскую медицину
   Ответить    
getman
getman   страна по ip - ua 5 декабря 2013, 13:22     +14      
а лица все толше и толше)
   Ответить    
готовальник
А бюджЭт всё худее и худее

Заголовок не нравица! Какая ещё такая рейволюция кадров??? Те же на Манеже.
Мне тут минусуют за МАМУ, а на самом деле, кроме неё никто район не разгребёт!! Это даже хуже, чем Авгиевы конюшни!!! Как не поверни — одно гомно….

Хоть так, хоть эдак. Особо злостные форумчане -минусуйте Наталью Анатольевну и дальше. В моём и прочем лице:))))
   Ответить    
готовальник
Ага:) Ужэ кому-то не пондравилось:))
   Ответить    
Самолет
Господа нужно просто работать не поднимая головы и все в стране будет гуд!!!
На действия чиновников жаловаться, если они не исполняют свои обязанности!!! Сейчас нет кадров которые могут заменить в один момент все структуры власти!!! Все в наших руках мы должны подготовить новое поколение и воспитать своих детей, что бы за них не было стыдно!!! Перемены это долгий процесс эволюции нашего сознания..
   Ответить    
Korsar black
«Господа нужно просто работать не поднимая головы "… и не получая зарплаты по погода и больше.
«На действия чиновников жаловаться, если они не исполняют свои обязанности!!! "…
В Центральную прачечную бани Исаковича. Правда, она уже давно не работает, как и сама Баня. Ул. Кузнечная, 57.
На воровство чиновников также можно жаловаться по тому же адресу. Все в наших руках.Мы должны… и далее по тексту.
   Ответить    
Maugly
Maugly   страна по ip - od 5 декабря 2013, 16:47     +7      
А кому можно жаловаться на действия чиновников?-Тем, что-ли, Чиновникам, которые этих чиновников ставили, а потом велели им все запрещать, пока посетитель не разщедрится и не заплатит мзду.
И это только в том случае, если уже не проплачена бОльшая мзда за то, чтобы никого и не подпускать близко
   Ответить    
mila66
mila66   страна по ip - od 5 декабря 2013, 18:27     +4      
По фотки Орлова, можно сказать не переживал парень(не схуд) знал, что теплое местечко ему уготовлено, ты его в дверь, он в окно((((Калинчук, тоже  экс начальник  сомнительно   знающий работник, объединяет одно- не тонут(((
   Ответить    
Tribun
Tribun   страна по ip - ua 5 декабря 2013, 21:45     +2      
Азохен вей! Шахер махер, выдали как махен гешефт!
   Ответить    
готовальник
Трибун хорошо высказался:))8
По сути дела!
   Ответить    
Большой Скэптик
А Турица фактически пошел на понижение. Или это мне кажется?
   Ответить    
бруклин
не помню за что Орлова отправили с поста вице-мера(не за хорошие дела)!! потом его «наказали» и отправили рулить одним из самых богатых районов в области!! и вот еще одно наказание!!! абра — кадабра!! на манеже одни и теже!!!
   Ответить    
assa1987
Все же сегодня у губернатора будет жесткий разговор. Все же кто думал, что он будет вести себя адекватно ошиблись. В итоге это полный марионетка! Так, что лучше Матвийчука почувствовали уже разницу, лично я уже да! 
   Ответить    
   Правила



15 июля
17:20 Штормовое предупреждение: в ближайшие несколько часов в Одессе ожидается гроза
1
16:28 Из Крыма ушел последний российский сторожевой корабль
3
15:35 Сгорели десятки кладок фазанов и дроздов и тысячи улиток: природа Тузловских лиманов сильно пострадала от пожара (фото) фотографии
2
14:41 Главком Сырский поехал на фронт разбираться в ситуации с 59-й бригадой: военные и их родственники жалуются на неадекватное командование
8
14:24 Сразу после объявления тревоги в Одессе раздался взрыв
1
13:24 Почти половина украинцев считают, что пришло время переговоров с россией, но большинство не хотят ничего уступать врагам
28
12:28 В Одессе легковушка врезалась в трамвайную остановку и опрокинулась на бок (фото) фотографии
1
11:35 Под Одессой обнаружили утопленника
4
10:46 Собирал данные о расположении воинских частей и ПВО: в Одессе задержали агента фсб (фото) фотографии
12
09:22 В Одесской области четверо военнослужащих сбежали из учебки и хотели покинуть страну: пограничник застрелил одного из них
43
08:30 Инспекторы ООН дали разрешение на перевозку ворованного украинского зерна из оккупированного Крыма в Йемен
13
14 июля
22:59 Двигаться вперед, несмотря ни на что. Одесский кинофестиваль стартовал в столице фотографии
13
22:20 Руководство Верховной Рады заблокировало депутатской делегации «Европейской Солидарности» во главе с Порошенко визит в США - партия выступила с заявлением (политика)
22
21:46 Круассаны, Джо Дассен и «Шербурские зонтики»: в одесском Горсаду отметили День взятия Бастилии (фото) фотографии
4
20:20 Днем три очереди одновременно, вечером — четыре: как будут отключать свет в Одесской области 15 июля
2




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном