брендинг



5 грудня 2013, 12:24   

Кадровая революция: первым вице-губернатором таки будет Орлов, а экс-шеф УСБУ возглавит Овидиопольский район  


В Одесской области продолжается «кадровая революция», связанная со сменой губернатора. Сегодня были официально назначены два новых заместителя Скорика. Экс-главврач областной больницы и бывший начальник горздрава Сергей Калинчук будет курировать гуманитарную сферу, а экс-начальник управления имущественных отношений облсовета Алексей Еремица – строительную сферу.

Кроме того, как сообщают наши источники в областной администрации, губернатор уже определился со своим первым замом. Им станет нынешний глава Овидиопольского района, бывший вице-мэр Одессы Александр Орлов.


Александр Орлов
Александр Орлов

Освободившееся кресло председателя Овидиопольской райгосадминистрации займет экс-начальник облуправления СБУ Владимир Турица.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Алексей Еремица
Алексей Еремица
депутат Одесского горсовета, член фракции ОПЗЖ
31 новин
Александр Орлов
Александр Орлов
секретарь совета Таировской ОТГ
136 новин
Николай Скорик
Николай Скорик
народный депутат Украины
394 новини, 46 фото
Сергей Калинчук
Сергей Калинчук
кандидат в мэры Одессы, экс-вице-губернатор
51 новин

Новини по цій темі:






TIM
TIM 5 грудня 2013, 12:52     -8      
Мне кажется что приход Скорика- это уже к лучшему. Та и Орлов не плохой руководитель. По крайней мере он не бизнесмен.
   Відповісти    

kkleo
kkleo 5 грудня 2013, 13:13     +13      
Лишний раз убеждаешься в пословице: что «ЭТО» не тонет… Они как наркоманы к кормушке приросли…
   Відповісти    

TIM
TIM 6 грудня 2013, 15:33     -1      
Орлов и есть перемены к лучшему.
   Відповісти    
White Cat
White Cat   страна по ip - od 5 грудня 2013, 12:30     +8      
Ну что, вопившие «о хвала скорику, лучшему из лучших» (особенно тут одна дама была с такой цветастой картинкой рядом с ником), где плюсы в его приходе на смену клоуна? Опять одни и те же люди, которые будут делать то же что и раньше. Так был ли толк в смене мэра/губернатора если всё, к чему она привела — это перемещение одних и тех же лиц по вертикале?
   Відповісти    
Kesha11
Kesha11   страна по ip - ua 7 грудня 2013, 18:55     +2      
Неужели в это верили, что при нем будет стабильность. Человек, который не может отвечать за свои слова и поступки, вот кто нам достался.
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок

BaRRmaley
Видимо именно с ними Скорик когда-то встречал рассвет на Приморском бульваре.
   Відповісти    
Скептик-2013
конец области, Орлов такой работник, что даже Петрушка его выгнал, а Калинчук просто добил городскую медицину
   Відповісти    
getman
getman   страна по ip - ua 5 грудня 2013, 13:22     +14      
а лица все толше и толше)
   Відповісти    
готовальник
А бюджЭт всё худее и худее

Заголовок не нравица! Какая ещё такая рейволюция кадров??? Те же на Манеже.
Мне тут минусуют за МАМУ, а на самом деле, кроме неё никто район не разгребёт!! Это даже хуже, чем Авгиевы конюшни!!! Как не поверни — одно гомно….

Хоть так, хоть эдак. Особо злостные форумчане -минусуйте Наталью Анатольевну и дальше. В моём и прочем лице:))))
   Відповісти    
готовальник
Ага:) Ужэ кому-то не пондравилось:))
   Відповісти    
Самолет
Господа нужно просто работать не поднимая головы и все в стране будет гуд!!!
На действия чиновников жаловаться, если они не исполняют свои обязанности!!! Сейчас нет кадров которые могут заменить в один момент все структуры власти!!! Все в наших руках мы должны подготовить новое поколение и воспитать своих детей, что бы за них не было стыдно!!! Перемены это долгий процесс эволюции нашего сознания..
   Відповісти    
Korsar black
«Господа нужно просто работать не поднимая головы "… и не получая зарплаты по погода и больше.
«На действия чиновников жаловаться, если они не исполняют свои обязанности!!! "…
В Центральную прачечную бани Исаковича. Правда, она уже давно не работает, как и сама Баня. Ул. Кузнечная, 57.
На воровство чиновников также можно жаловаться по тому же адресу. Все в наших руках.Мы должны… и далее по тексту.
   Відповісти    
Maugly
Maugly   страна по ip - od 5 грудня 2013, 16:47     +7      
А кому можно жаловаться на действия чиновников?-Тем, что-ли, Чиновникам, которые этих чиновников ставили, а потом велели им все запрещать, пока посетитель не разщедрится и не заплатит мзду.
И это только в том случае, если уже не проплачена бОльшая мзда за то, чтобы никого и не подпускать близко
   Відповісти    
mila66
mila66   страна по ip - od 5 грудня 2013, 18:27     +4      
По фотки Орлова, можно сказать не переживал парень(не схуд) знал, что теплое местечко ему уготовлено, ты его в дверь, он в окно((((Калинчук, тоже  экс начальник  сомнительно   знающий работник, объединяет одно- не тонут(((
   Відповісти    
Tribun
Tribun   страна по ip - ua 5 грудня 2013, 21:45     +2      
Азохен вей! Шахер махер, выдали как махен гешефт!
   Відповісти    
готовальник
Трибун хорошо высказался:))8
По сути дела!
   Відповісти    
Большой Скэптик
А Турица фактически пошел на понижение. Или это мне кажется?
   Відповісти    
бруклин
не помню за что Орлова отправили с поста вице-мера(не за хорошие дела)!! потом его «наказали» и отправили рулить одним из самых богатых районов в области!! и вот еще одно наказание!!! абра — кадабра!! на манеже одни и теже!!!
   Відповісти    
assa1987
Все же сегодня у губернатора будет жесткий разговор. Все же кто думал, что он будет вести себя адекватно ошиблись. В итоге это полный марионетка! Так, что лучше Матвийчука почувствовали уже разницу, лично я уже да! 
   Відповісти    
   Правила



12 січня
16:55 Продай талант: чому одні одеські художники «дорогі», а інші — «майже нічого не варті» фотографии
14:47 «Будівельний рай» на Одещині: як московський гастарбайтер-коняр і родич прокурора освоює мільйони на житло для переселенців
1
12:38 Мало не буває: в епоху діджиталізації одеські податківці витратять ще майже 18 мільйонів на поштові марки
2
10:27 Нічна дронова атака по Одещині: без світла залишилися майже 35 тисяч родин фотографии
09:00 Шість років і мільйон гривень за перерване життя: в Одеській області винесли вирок матросу, який п'яним збив на смерть дівчину
3
01:10 Удар по Одесі: постраждав об'єкт інфраструктури, мікрорайон знеструмлений, двоє людей отримали поранення фотографии
5
11 січня
21:44 Червоне для всіх: в Одесі зросла кількість локацій, де зупиняють рух у пам'ять про захисників (адреси)
11
19:55 Велика рокіровка: дитячий центр в Одесі виселилять заради Пенсійного фонду
16:59 Погода дає добро: школи Одеси повертаються до звичайного навчання
14:39 Нова реактивна «Герань-5»: Одесу стане полігоном для випробувань фотографии
5
11:41 В Одесі введено в експлуатацію третю чергу ЖК «Прохоровський квартал» від БК STIKON (новини компанії) фотографии
08:52 Рецидивіст за ґратами: в Одесі крадіжка автомобільних дзеркал закінчилася восьмирічним терміном
10
10 січня
21:31 Як на Мертвому морі: Лузанівський ставок і Куяльницький санаторій стануть частиною нацпарку
7
18:01 Сім вироків за запуск салютів на Одещині: від реального терміну до невеликого штрафу
4
14:54 Хуртовина та ожеледиця: в Одеській області очікується погіршення погодних умов (фоторепортаж) фотографии
4




Статті:

Просунуті пенсіонери, пропущені зупинки та іногородні водії: тест-драйв нових одеських маршрутів

Одесса на фоне рокировок: как большие кадровые игры Киева отразятся на городе и области?