Как Аргентина Ямайку: «Шахтер» всухую разгромил одесский «Черноморец»
Донецкий «Шахтер» разгромил одесский «Черноморей» в двадцатом туре чемпионата Украины. Горняки забили в ворота моряков пять мячей.
Команды играли в Харькове на стадионе «Металлист».
Первый гол на 20-й минуте забил Феррейра, второй Марлос на 37-й. Незадолго до перерыва снова отметился Феррейра, а во втором тайме завершили унизительный разгром Марлос и Коваленко. «Черноморец» ничего противопоставить сопернику не смог.
«Не получилась игра как в оборонительных наших действиях (мы допускали слишком много ошибок), так и в переходе из обороны в атаку: не могли зацепиться за мяч, теряли его в простых ситуациях, — заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Черноморца» Константин Фролов. — Отсюда и неуверенность в своих действиях. И как следствие — пропустили нелепые мячи. Один после розыгрыша углового, второй мяч мы пропустили после ошибки при переходе из обороны в атаку. Сами отдали мяч соперникам. Если предоставлять такие возможности команде «Шахтер», они подобные вещи не прощают. И третий мяч получили «в раздевалку». Ясно, что команде было тяжело психологически, проигрывая «горнякам» 0:3. К тому же «Шахтер» поймал хорошую игру. И, как следствие, во втором тайме так же сами себе «привезли» четвертый мяч. И в концовке индивидуальные действия Марлоса привели к пятому пропущенному голу».
Фото пресс-службы «Шахтера», видео пресс-службы «Черноморца»
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter
Здесь вопрос даже не в счете.Их просто изнасиловали.Такой безвольной "игры" я не видел давно.Это позорище, которому нет оправдания.Предлагаю, что бы не позорить славное имя города, именовать в дальнейшем этот "коллектив любителей ногомяча" -"Климовский Черноморец" из трухановска.
Никого. Редакторы на ленте периодически что-то дают в рубрику "Спорт". Вы можете сами увидеть это в самой рубрике. Я теперь пишу о спорте на другом ресурсе — Odessa.Online
У Шахтера был мега настрой и запал на игру! а у Черноморца я промолчу дело в том что наконец то чемпионат Украины стартонул раньше лиги чемпионов, и для Шахтера это первая официальная игра! и единственная возможность провести хоть какой то матч, не товарняк и тп, впереди матч с Ромой! будем надеяться что все таки Черноморец попал под горячую, ногу, )) удачи всем! не спешите закидывать камнями! играли все таки с одной из лучших команд Европы!
Не стал бы давать такие оценки после матча с «Шахтером», еще и первого матча в сезоне. Правильнее было бы оценивать на фоне более равных соперников. А от «Шахты» 5 мячей мы и при Григорчуке пропускали, если кто не помнит. Мхитарян тогда 3 забил, гад)