Как Маккейн по Одессе гулял
Посольство США в Украине опубликовало на своей странице в «Фейсбуке» фото вчерашнего визита сенатора Маккейна в Одессу.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Не густо что-то с фотками
тема Маккейна не раскрыта
Відповісти
|
 |
Сплошной пи-ар перед его назначением вице-премьером.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
По поводу Саакашвили и собачки — не уважение к Маккейну проявил Саакашвили. К Вам гость «пришел», ведет разговор, а Вы отвернулись и собачкой играетесь
Відповісти
|
 |
Как любой талантливый человек, Михо может делать несколько дел одновременно. Вот и здесь, с одной собачкой играл, другую слушал.
Відповісти
|
 |
Даже не верится, что это Председатель ОГА. Полное неуважение к Маккейну.
Відповісти
|
 |
Велик, лучше вспомни своего Труху, который даже гимн не пел, тем самым проявил неуважение к Президенту и к своему госудаству.
Відповісти
|
 |
"громкие" слова. не более. По крайней мере на всех приемах и встречах с жителями города он не отвлекается на всякую ерунду, как этот взрослый мальчишка.
Відповісти
|
 |
Он только городские средства отстегивает своему спонсору Кадорру.
Відповісти
|
 |
Когда к Вам в дом придут гости — Вы закройтесь в туалете и просидите все время там, только не удивляйтесь выйдя из клозета почему гости ушли. Вы, наверное, из тех людей, когда собирается компания приятелей/друзей и вместо общения с присутствующими сидит и кнопкодавит в телефон. Действительно, зачем слушать человека, который приехал к тебе гости и общается с прессой! Лучше я с собачкой поиграюсь. Есть такая фраза на этот счет: "3, 14зди 3, 14зди, мне голос твой приятен". И да, я не против Саакашвили. Это для тех, кто в клозете и считает себя гостеприимным.
Відповісти
|
 |
боюсь ошибиться, но ватник это ты. И не отказывайся. Хотя я знаю что ты напишешь какую-нибудь гадость в мой адрес.
Відповісти
|
 |
Трухолепный клоновод, одно то, что ты ватного Труху защищаешь и возмущаешься вышиванками, говорит о том, что ты ватник, причем конкретный)
Відповісти
|
 |
С Собчак гулял, с Маккейн гулял. С Наоми Кемпбелл? Нэт, с Наоми нэ гулял
Відповісти
|
 |
А мне не понравилось что губернатор гуляет гостя на флагман. Это боевой корабль или как!
Відповісти
|
 |
Недавно сибриз проходил, так на американце наши военные были, и "Сагайдачного" амеры вроде как модернизировать будут за свой счет.
Відповісти
|
 |
так те и военные и по делу были, а этот как турыст-ротозей
Відповісти
|
 |
Классно. Интересно в каком отеле он жил? Почему не поселился в отеле Аларус? Он самый новый
Відповісти
|
 |
Уже 16 комментариев, а Степашка, Козлодоев и Блеф еще ничего не написали, непорядок)
Відповісти
|
 |
Ну раз ватных "комментаторов" так колбасит от Маккейна, значит он действительно умничка и человек дела. Вот как накинулись. Прям "всеобщая мобилизация". Как жаль, что Маккейн не стал президентом. Есть вполне обоснованное мнение, что он не допустил бы агрессию путинистов по отношению к нашей стране. Я разделяю это мнение.
Відповісти
|
 |
Вата типа Козлодоева в Лубрикантихе встала на ее защиту)
Відповісти
|
 |
На последнем фото такой «Чоткий» чувачек возле самолета стоит!
Відповісти
|
 |
у операторов джекпот поработали на славу спасибо
Відповісти
|
 |
Труханчик на хвост не упал? Чего? Открывал очередную детскую площадку на Паськоте?
Відповісти
|
 |
Может Маккейна мэром выбрать или Обамыча будем ждать?
Відповісти
|
 |
Спасибо Маккейну! Он для нашей страны сделал больше чем действующий президент США.
Відповісти
|
 |
Лоббировал выделение Украине автомобилей Хамви и противорадарных комплеков, мэм.
Відповісти