Члены БППС и неравнодушные одесситы пикетировали Генконсульство России, требуя освободить Надежду Савченко (политика)


Утром 9 марта члены партии «Солидарность» Блок Петра Порошенко и неравнодушные одесситы пикетировали здание Генерального консульства Российской Федерации в Одессе. Акция состоялась по инициативе главы Одесской территориальной организации партии «Солидарность» Блок Петра Порошенко Алексея Гончаренко и прошла без партийной символики. Участники держали в руках флаги Украины и портреты Надежды Савченко.

В пикете приняли участие несколько десятков активистов, которые требовали освободить незаконно вывезенную в Россию и находящуюся за решеткой Надежду Савченко.




«Україні потрібна Надія!» — скандировали митингующие, и это стало основным лозунгом акции.

«Сегодня вся наша страна борется с российским агрессором. Но есть одна женщина, которая борется за нашу свободу из-за вражеских застенков – Надежда Савченко, — сказал корреспонденту «Думской» инициатор пикета, народный депутат Украины Алексей Гончаренко. — Своей силой духа она заставляет врага трепетать от страха, потому что она показывает миру всю подлость врага и силу украинской женщины. Сегодня Надежда – символ всей Украины. Мы должны сделать все, чтобы вырвать Надежду из цепких кремлевских лап! Украине нужна Надежда!»

Напомним, адвокат Надежды Савченко Марк Фейгин анонсировал проведение международной акции в поддержку Савченко 9 марта и призвал украинцев по всему миру принять участие в мероприятии.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






























Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Кот Матроскин
Коваль коня куе, а жаба свою лапу ставить.
   Ответить    
Сергей Дибров
Волошин и Корнелюк погибли через час после того, как Савченко взяли в плен.

Жителям России не жалко женщину, которую незаконно вывезли за границу и второй год держат за решеткой, обвиняя в том, что она не совершала?
   Ответить    
Игорь Викторович
Украинская сторона постоянно говорит о РФ как агрессоре, но дипломатические отношения поддерживает
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 9 марта 2016, 16:31     +3      
Всему свое время. Вы ждете разрыва дипломатических отношений или считаете российских военнослужащих, воюющих в Украине, случайно заблудившимися на территории "братской" страны?
   Ответить    

odessit-ukr
Поменяйся
   Ответить    
Кот Матроскин
На ваших кацапских, конечно нет. Только такие дегенераты как ты могут на них выжить.
   Ответить    

Стэпан
проплаченные бабули — это  БППС или неравнодушные одесситы???


а неравнодушный был???
   Ответить    
Кот Матроскин
Ооо, сколько всплыло сепаратисткого го… в коментах
   Ответить    
odessit-ukr
Они по звоночку работают
   Ответить    

Фредди
Фредди   страна по ip - od 9 марта 2016, 17:13     +2      
50 грн. часик сезон открыт )
   Ответить    
Кот Матроскин
Шо ходил? Так осведомлен. Или по старой памяти с ПР осталось?
   Ответить    
Неравнодушный
Путин умышленно убивает нашу Надежду! Не будет ему прощения!
   Ответить    
WildFast
WildFast   страна по ip - od 9 марта 2016, 17:49     -3      
получится как обычно, одни тут посольство забросают, другие в России наше посольство забросают, в итоге и тут и там бардак. и кому от этого легче?
   Ответить    
Кот Матроскин
Точно что не Наде. Но блин нельзя женщин давать в обиду!
   Ответить    
odessit-ukr
тупо молчать тоже нельзя. Во всем мире поднялась волна — того гляди и будет результат, а еще бы и санкций добавили крыссиянам
   Ответить    

Валентина Рязанова
…" одни тут посольство забросают, другие в России наше посольство забросают, в итоге и тут и там бардак…"

Вы, тов. Вилд Фак, путаете Гоголя с Гегелем, или (чтобы Вам было более понятно), хрен с пальцем.

Ставить знак равенства между акцией против беспредела путинистов и защите нашей соотечественницы, выкраденной без никаких юридических оснований с нашей территории, причем находящейся при этом на действительной военной службе по защите нашей Родины и театрализованным представлением холуев режима (им и пофиг какого) и мракобесов всяческих реанимированных теорий столетней давности — как бы помягче сказать, не совсем корректно…
   Ответить    

Влад Цепеш
В каком году за Россию ноги поменяли?
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 9 марта 2016, 20:11     +4      
А что  на россию уже кто-то напал? Кто-то отжал ее территории, запустил туда десантников, украл у них заводы, буровые вышки, кто-то перетаскивает с территории россии военных и судит их по надуманным обвинениям у себя?(19:18)
   Ответить    
Светлана Швец
Таки -да!
" Скакать с голой ж-пой" за Россию, наверное более материально выгодно…
И приверженцам "голожо.й" идеологии более приятно.
Главное -"скрепы", нафиг ту ж-пу прикрывать.
   Ответить    
WildFast
WildFast   страна по ip - od 9 марта 2016, 23:53     -2      
как бы это грустно не звучало, но на мой взгляд так и есть.
   Ответить    
Кот Матроскин
Молодец санек!! Так держать!! В экономически развитой расии все по другому. Там лекарства бесплатно, еды так много, что её в землю закапывают, берега там кисейные, а реки молочные. Ты шо несешь?? Вон месяц назад я был на Сахалине, в 2х городах. В обоих цены пипец. Там добывают газ, уголь и еще пол таблицы Менделеева. В домах газового отопления нет. Все что добывают продают в Китай, Корею, Японию. Потом покупают себе уголь китайский, песок вместо проданного шикарного, свой же газ но уже в тридорога в китайских балонах, зарплаты низкие и безработица. Так что не нужно тут врать.
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 9 марта 2016, 19:47     +6      
Владимир Назаров народный артист РФ Путину: не мог представить, что буду просить вас не убивать женщину


   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 9 марта 2016, 20:17     +7      
Замечательные люди, такие, как  Назаров, Макаревич, Быков, Шендерович, Пионтковский и пр. в стране, подобной россии, выступить открыто с собственной точкой зрения, отличной от кремлевской.
   Ответить    

terexov
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 10 марта 2016, 16:42     0      
Не понял чем нарушает правила вопрос про цвет глаз? Кстати, разглядел, не чёрные всё-таки, но и не такие как на плакатах нафотошопили, конечно.
   Ответить    
   Правила