зезман2



18 июня 2013, 11:34
Лентяи   

Как одесская оппозиция напряженно работает в горсовете (фотофакт)


Оппозиции в Одесском горсовете дела никак не найдется. Пока в зале бушуют страсти вокруг бюджетных трат, правил МАФизации и Генплана, оппоненты власти развлекаются как могут.

На фото — «фронтовик» Марина Багрий-Шахматова читает женский журнальчик.




У регионалов чтение интересней — «Думская».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Марина Багрий-Шахматова
Марина Багрий-Шахматова
экс-депутат Одесского горсовета
33 новости, 8 фото

Новости по этой теме:





Сахалинский Ришелье
Кошмар просто.
   Ответить    
Одномандатный
Что ей этих мелочей? У нее миссия: она гурвица ждет.
   Ответить    
Bulv
Bulv 18 июня 2013, 11:45     +2      
купили ее?
   Ответить    
ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 18 июня 2013, 11:52     0      
Это всё фотомонтаж проклятых регионалов, у меня у тёщи кот сдох спасибо кто за партию регионов голосовал это вы виноваты.Гыгыгыгыгг
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 18 июня 2013, 14:07     +3      
Этот?
   Ответить    

Kesha11
Kesha11   страна по ip - ua 19 июня 2013, 11:34     0      
Ну да только все это отговорки! Вот сейчас стало всем привычно все беды валить на ПР. А может сами люди виноваты, кто ее в руки заставлял брать журнал! Это так без иронии!
   Ответить    
Talamasca
Talamasca   страна по ip - od 18 июня 2013, 12:01     +6      
Марат Айпадашнян
   Ответить    
moskalhohol
Это тот, который читает «Думскую»?
Судя по некоторым тенденциозным заголовкам новостей, Думская считает, что большинство дальше названия не идет и комментариев не читают.
   Ответить    
Odessa.ru
Увидит своё фото, начнёт читать! А потом дальше, постоянно будет искать своё фото!
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 18 июня 2013, 12:49     +4      
Вау… вот как напряженно «работают» аж пот градом сыпется от усердного чтения журналов и втыкания в планшеты
   Ответить    
Justicel
Justicel   страна по ip - us 18 июня 2013, 13:31     0      
и чее.. им за это платить еще надо?! и давать бабло с других снимать)
   Ответить    
lagunaF
lagunaF 18 июня 2013, 14:55     +4      
Заголовком убили :) Оппозиция «работает» — это слишком громкое словосочетание. Наша оппозиция только флаги топчет и украинофобами нас называет. Ах, да. Теперь еще журнальчики читает в горсовете. И как их можно к власти?
   Ответить    
ytrewq
ytrewq   страна по ip - od 18 июня 2013, 15:04     -1      
В нашем горсовете всего один депутат от оппозиции? Или подловить остальных сегодня не получилось?
Подозреваю, что и редактор Думской иногда на рабочем месте чай пьет или по телефону с женой разговаривает.
   Ответить    
Nezabudka
Nezabudka   страна по ip - ua 18 июня 2013, 17:43     +1      
Что тут удивительного? Я и не сомневалась, что наши борцы за права народа как раз народом и занимаются — сплетни, сенсации, жизнь звезд. Как переживают за город… Сразу видно — следят за политической обстановкой, беспокоятся о социально-экономическом развитии… за чтением журнальчиков.
   Ответить    
Я Извиняюсь!
На фото — «фронтовик» Марина Багрий-Шахматова читает женский журнальчик.
--------------------------------------------------------------------------------------------------

На Думской Александр Вельможко поднимал тему ужасного технического состояния Одесской ТЭЦ. Вам интересно, куда пошли деньги, предназначенные для реконструкции ТЭЦ. Так их еще на прошлых выборах в году, если память не подводит, 2007 потратили на предвыборную кампанию этой замечательной оппозиционерши!
   Ответить    
Kesha11
Kesha11   страна по ip - ua 19 июня 2013, 11:25     0      
Так, что тут говорить все одинаковы! Хотя почитав думскую, может о проблемах людей начнут думать, а вот женские журнальчики что они дадут?
   Ответить    
   Правила



11 марта
22:00 Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки фотографии
20:03 Где взять деньги? Почему ректоры одесских вузов в шоке от новых зарплатных планов правительства
1
18:32 Обсуждают в маршрутках и одесской мэрии: что будет с повышением стоимости проезда и почему это необоснованно
5
16:17 Убила, потому что плакал: на Одесчине мать проведет 10 лет в тюрьме за смерть маленького сына
9
14:48 Впервые в стране: в Одесской области депутаты выразили недоверие главе райадминистрации
1
12:43 Опять на те же грабли: Одесский облсовет потратит на наградные часы и значки почти 200 тысяч гривен
15
10:45 Волшебный мир в Одесском цирке: встречайте новое яркое шоу! (на правах рекламы)
08:45 «Чтоб подохла эта Украина»: титулованный одесский борец получил 3,5 года тюрьмы за оды вагнеровцам и призывы к оккупации
9
10 марта
21:55 Куриная месть: убийца собаки на Одесчине получил испытательный срок
7
19:43 Хотели отменить договор, по которому работали 13 лет: владельцы «Итаки» пытались затянуть время, чтобы их не выселили?
3
17:31 Доллары по дешевке: в Одессе накрыли банду иностранцев-фальшивомонетчиков (фото) фотографии
6
15:20 Масштабный пожар на «Седьмом километре»: горят павильоны, рынок обесточен (фото, видео, обновлено) фотографии видео
3
14:33 В Карпатах нашли тело доцента Одесского национального технологического университета
1
12:38 Вымогали деньги за неотправку в ТЦК и подбрасывали наркотики: трех одесских правоохранителей отправили в СИЗО
8
10:41 В честь защитников и детей: в Одессе выбрали названия для двух скверов
7




Статьи:

Дюк покрывается мхом и другие неприятности памятника: как профанская «консервация» гробит визитку Одессы

За историей надо наблюдать из Одессы: американец предпочел жизнь под обстрелами спокойной старости во Флориде

Одесские расклады: как пытались развести депутатов горсовета и что из этого получилось





23:02
Угроза для Затоки актуальна
21311


22:53
Затока внимательно
7916


22:52
Летят в сторону Санжейки/Затоки
41151


22:51
Шахеды в море. Два фиксируются
26


22:51
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


22:06
Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки

Больше 250 тыс. грн Фонтаская ОТГ потратила на кофемашины, на которых пиарился депутат облсовета от «Слуги народа» Дмитрий Ковбасюк.