artville1



18 июня 2013, 11:34
Лентяи   

Как одесская оппозиция напряженно работает в горсовете (фотофакт)


0

Оппозиции в Одесском горсовете дела никак не найдется. Пока в зале бушуют страсти вокруг бюджетных трат, правил МАФизации и Генплана, оппоненты власти развлекаются как могут.

На фото — «фронтовик» Марина Багрий-Шахматова читает женский журнальчик.




У регионалов чтение интересней — «Думская».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Марина Багрий-Шахматова
Марина Багрий-Шахматова
экс-депутат Одесского горсовета
33 новости, 8 фото

Новости по этой теме:




Сахалинский Ришелье
Кошмар просто.
   Ответить    
Одномандатный
Что ей этих мелочей? У нее миссия: она гурвица ждет.
   Ответить    
Bulv
Bulv 18 июня 2013, 11:45     +2      
купили ее?
   Ответить    
ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 18 июня 2013, 11:52     0      
Это всё фотомонтаж проклятых регионалов, у меня у тёщи кот сдох спасибо кто за партию регионов голосовал это вы виноваты.Гыгыгыгыгг
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 18 июня 2013, 14:07     +3      
Этот?
   Ответить    

Kesha11
Kesha11   страна по ip - ua 19 июня 2013, 11:34     0      
Ну да только все это отговорки! Вот сейчас стало всем привычно все беды валить на ПР. А может сами люди виноваты, кто ее в руки заставлял брать журнал! Это так без иронии!
   Ответить    
Talamasca
Talamasca   страна по ip - od 18 июня 2013, 12:01     +6      
Марат Айпадашнян
   Ответить    
moskalhohol
Это тот, который читает «Думскую»?
Судя по некоторым тенденциозным заголовкам новостей, Думская считает, что большинство дальше названия не идет и комментариев не читают.
   Ответить    
Odessa.ru
Увидит своё фото, начнёт читать! А потом дальше, постоянно будет искать своё фото!
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 18 июня 2013, 12:49     +4      
Вау… вот как напряженно «работают» аж пот градом сыпется от усердного чтения журналов и втыкания в планшеты
   Ответить    
Justicel
Justicel   страна по ip - us 18 июня 2013, 13:31     0      
и чее.. им за это платить еще надо?! и давать бабло с других снимать)
   Ответить    
lagunaF
lagunaF 18 июня 2013, 14:55     +4      
Заголовком убили :) Оппозиция «работает» — это слишком громкое словосочетание. Наша оппозиция только флаги топчет и украинофобами нас называет. Ах, да. Теперь еще журнальчики читает в горсовете. И как их можно к власти?
   Ответить    
ytrewq
ytrewq   страна по ip - od 18 июня 2013, 15:04     -1      
В нашем горсовете всего один депутат от оппозиции? Или подловить остальных сегодня не получилось?
Подозреваю, что и редактор Думской иногда на рабочем месте чай пьет или по телефону с женой разговаривает.
   Ответить    
Nezabudka
Nezabudka   страна по ip - ua 18 июня 2013, 17:43     +1      
Что тут удивительного? Я и не сомневалась, что наши борцы за права народа как раз народом и занимаются — сплетни, сенсации, жизнь звезд. Как переживают за город… Сразу видно — следят за политической обстановкой, беспокоятся о социально-экономическом развитии… за чтением журнальчиков.
   Ответить    
Я Извиняюсь!
На фото — «фронтовик» Марина Багрий-Шахматова читает женский журнальчик.
--------------------------------------------------------------------------------------------------

На Думской Александр Вельможко поднимал тему ужасного технического состояния Одесской ТЭЦ. Вам интересно, куда пошли деньги, предназначенные для реконструкции ТЭЦ. Так их еще на прошлых выборах в году, если память не подводит, 2007 потратили на предвыборную кампанию этой замечательной оппозиционерши!
   Ответить    
Kesha11
Kesha11   страна по ip - ua 19 июня 2013, 11:25     0      
Так, что тут говорить все одинаковы! Хотя почитав думскую, может о проблемах людей начнут думать, а вот женские журнальчики что они дадут?
   Ответить    
   Правила




20 февраля
22:20 Еще 15 миллионов на Канаву: ремонт Деволановского спуска в Одессе снова подорожал
4
21:26 В Германии скончался второй украинский баскетболист, которого ранили ножом
7
20:23 Аэротрансфер Одесса-Кишинев: продажу билетов откроют уже на этой неделе (влог) фотографии видео
9
19:20 Часть Пересыпского района Одессы останется без воды 22 февраля
18:30 «Она», «Снеговой сервис» и «Ее мысли»: одесский фотограф попал в Зал славы международной ассоциации художественной фотографии фотографии
4
17:53 Премьера мистичного «Перевозчика» по Яблонской и вечная классика «Кайдашей»: что посмотреть в Украинском театре (общество) фотографии
17:22 В Одессе мужчина избил двухлетнего ребенка: полиция начала расследование о пытках
10
16:59 Кабмин передумал продавать бывшую электростанцию порта в Одесской области, построенную еще при Сталине (фото) фотографии
16:10 FPV-дроны для фронта: «Думская» объявляет новый сбор и ищет радиоинженеров
24
15:32 Одесский суд оправдал экс-налоговика по делу о крупной взятке от директора маслозавода: деньги ему подбросили
39
14:20 Демобилизация без решения Ставки: одесских депутатов призывают обратиться к Раде по скандальному законопроекту
18
13:31 Житель Одесской области проломил отцу череп трубой и получил условный срок
7
12:42 Хоккейная Суперлига: «Днепр» второй раз за неделю в Одессе разгромил «Харьковских берсерков»
2
11:50 Хорошо жилось в старинной усадьбе! Одесситам показали пейзажи Степановки (фото, видео) фотографии видео
2
10:52 Активист, чью машину взорвали под Одессой, находится в коме: его побратимы обещают десять тысяч долларов за информацию о причастных к преступлению
81






Статьи:

«Драконы» — в небо! Как украинские фронтовые бомбардировщики проявили себя в боях за Киев, Херсонщину и Черное море

Одесские титушки раздают повестки? Размышления о разбитом стекле

"Мясник" или освободитель Харьковщины и защитник Киева: что известно о новом главкоме?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber