Как одесская оппозиция напряженно работает в горсовете (фотофакт)


Оппозиции в Одесском горсовете дела никак не найдется. Пока в зале бушуют страсти вокруг бюджетных трат, правил МАФизации и Генплана, оппоненты власти развлекаются как могут.

На фото — «фронтовик» Марина Багрий-Шахматова читает женский журнальчик.




У регионалов чтение интересней — «Думская».


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Марина Багрий-Шахматова
Марина Багрий-Шахматова
экс-депутат Одесского горсовета
33 новини, 8 фото

Новини по цій темі:


Реклама



Сахалинский Ришелье
Кошмар просто.
   Відповісти    
Одномандатный
Что ей этих мелочей? У нее миссия: она гурвица ждет.
   Відповісти    
Bulv
Bulv 18 червня 2013, 11:45     +2      
купили ее?
   Відповісти    
ЧеПай
Это всё фотомонтаж проклятых регионалов, у меня у тёщи кот сдох спасибо кто за партию регионов голосовал это вы виноваты.Гыгыгыгыгг
   Відповісти    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 18 червня 2013, 14:07     +3      
Этот?
   Відповісти    

Kesha11
Kesha11   страна по ip - ua 19 червня 2013, 11:34     0      
Ну да только все это отговорки! Вот сейчас стало всем привычно все беды валить на ПР. А может сами люди виноваты, кто ее в руки заставлял брать журнал! Это так без иронии!
   Відповісти    
Talamasca
Talamasca   страна по ip - od 18 червня 2013, 12:01     +6      
Марат Айпадашнян
   Відповісти    
moskalhohol
Это тот, который читает «Думскую»?
Судя по некоторым тенденциозным заголовкам новостей, Думская считает, что большинство дальше названия не идет и комментариев не читают.
   Відповісти    
Odessa.ru
Увидит своё фото, начнёт читать! А потом дальше, постоянно будет искать своё фото!
   Відповісти    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 18 червня 2013, 12:49     +4      
Вау… вот как напряженно «работают» аж пот градом сыпется от усердного чтения журналов и втыкания в планшеты
   Відповісти    
Justicel
и чее.. им за это платить еще надо?! и давать бабло с других снимать)
   Відповісти    
lagunaF
Заголовком убили :) Оппозиция «работает» — это слишком громкое словосочетание. Наша оппозиция только флаги топчет и украинофобами нас называет. Ах, да. Теперь еще журнальчики читает в горсовете. И как их можно к власти?
   Відповісти    
ytrewq
ytrewq   страна по ip - od 18 червня 2013, 15:04     -1      
В нашем горсовете всего один депутат от оппозиции? Или подловить остальных сегодня не получилось?
Подозреваю, что и редактор Думской иногда на рабочем месте чай пьет или по телефону с женой разговаривает.
   Відповісти    
Nezabudka
Nezabudka   страна по ip - ua 18 червня 2013, 17:43     +1      
Что тут удивительного? Я и не сомневалась, что наши борцы за права народа как раз народом и занимаются — сплетни, сенсации, жизнь звезд. Как переживают за город… Сразу видно — следят за политической обстановкой, беспокоятся о социально-экономическом развитии… за чтением журнальчиков.
   Відповісти    
Я Извиняюсь!
На фото — «фронтовик» Марина Багрий-Шахматова читает женский журнальчик.
--------------------------------------------------------------------------------------------------

На Думской Александр Вельможко поднимал тему ужасного технического состояния Одесской ТЭЦ. Вам интересно, куда пошли деньги, предназначенные для реконструкции ТЭЦ. Так их еще на прошлых выборах в году, если память не подводит, 2007 потратили на предвыборную кампанию этой замечательной оппозиционерши!
   Відповісти    
Kesha11
Kesha11   страна по ip - ua 19 червня 2013, 11:25     0      
Так, что тут говорить все одинаковы! Хотя почитав думскую, может о проблемах людей начнут думать, а вот женские журнальчики что они дадут?
   Відповісти    
   Правила