Как одесская оппозиция напряженно работает в горсовете (фотофакт)
Оппозиции в Одесском горсовете дела никак не найдется. Пока в зале бушуют страсти вокруг бюджетных трат, правил МАФизации и Генплана, оппоненты власти развлекаются как могут.
На фото — «фронтовик» Марина Багрий-Шахматова читает женский журнальчик.
У регионалов чтение интересней — «Думская».
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Ну да только все это отговорки! Вот сейчас стало всем привычно все беды валить на ПР. А может сами люди виноваты, кто ее в руки заставлял брать журнал! Это так без иронии!
Это тот, который читает «Думскую»? Судя по некоторым тенденциозным заголовкам новостей, Думская считает, что большинство дальше названия не идет и комментариев не читают.
Заголовком убили :) Оппозиция «работает» — это слишком громкое словосочетание. Наша оппозиция только флаги топчет и украинофобами нас называет. Ах, да. Теперь еще журнальчики читает в горсовете. И как их можно к власти?
В нашем горсовете всего один депутат от оппозиции? Или подловить остальных сегодня не получилось? Подозреваю, что и редактор Думской иногда на рабочем месте чай пьет или по телефону с женой разговаривает.
Что тут удивительного? Я и не сомневалась, что наши борцы за права народа как раз народом и занимаются — сплетни, сенсации, жизнь звезд. Как переживают за город Сразу видно — следят за политической обстановкой, беспокоятся о социально-экономическом развитии за чтением журнальчиков.
На фото — «фронтовик» Марина Багрий-Шахматова читает женский журнальчик. --------------------------------------------------------------------------------------------------
На Думской Александр Вельможко поднимал тему ужасного технического состояния Одесской ТЭЦ. Вам интересно, куда пошли деньги, предназначенные для реконструкции ТЭЦ. Так их еще на прошлых выборах в году, если память не подводит, 2007 потратили на предвыборную кампанию этой замечательной оппозиционерши!
Более 1,5 млн гривен зарплаты получил за прошлый год управляющий делами Одесского областного совета Александр Балан.
Судя по его декларации, это позволило чиновнику существенно опередить по доходам даже главу облсовета Григория Диденко, который указал лишь 1,1 млн грн. При этом 46-летний Балан получает не только солидную зарплату из бюджета, но и пенсию около 11,5 тыс. грн ежемесячно.