Park



Как представитель «ОппоБлока» планировал похищение Гончаренко: оперативное видео


«ДумскаяТВ» обнародовала добытую СБУ видеозапись разговора лидера фракции «Оппозиционного блока» в Лиманском райсовете Александра Кушнарева с двумя другими людьми. Видео журналистам передал некий Константин Цховребашвили.

На нем Кушнарев обсуждает готовящееся покушение и нанесение тяжких телесных повреждений нардепу Гончаренко.

По информации спецслужбы, преступную группу «вели» два месяца.




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1243 новости

Новости по этой теме:


Реклама

Loner
Loner   страна по ip - od 23 февраля 2017, 16:44     +14      
Награда найдет своего героя.
   Ответить    
Alessandro
Дикция у мужичка на видео такая, что половину слов хр..н разберешь! Можно было б расшифровать и протитровать, прежде, чем выкладывать читателям
   Ответить    

real0
real0   страна по ip - od 23 февраля 2017, 16:45     +4      
Что снова, это выдумка СБУ?
   Ответить    
vasilius
Не у них не хватит креативности, 5-й канал трудился!
   Ответить    
Куда
Пока они ловили заказчиков Гончаренко (юридически это покушение на незаконное лишение свободы — вообще статья не тяжкая, за кражу срока больше предусмотрены), сотни шпионов работали над тем чтоб убить как можно больше наших солдат на востоке, разрушить инфраструктуру, толкнуть страну в жесточайший кризис. Так что леху спасли, молодцы.
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
в окружение лица, которого необходимо скомпрометировать/подтолкнуть к совершению правонарушения вводится/вербуется "соратник" через которого осуществляется необходимое влияние; при помощи средств технического контроля, в оперативном порядке, происходит документирование развития событий, по заранее спланированному сценарию…
   Ответить    

CROWN
CROWN   страна по ip - od 23 февраля 2017, 16:59     +3      
Решили сменить тему Блокада Донбасса, Договрняки с МВФ втайне от народа, "реформы" Гройси и Пеци пробили 666 дно… безвиза нет… вот новость Лешку кто то украл (потом утрясем кто кому куда и за шо)…
   Ответить    

Александр Архипенко
мне одному кажется что я эту новость уже читал 2 года назад?))
   Ответить    

Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 23 февраля 2017, 16:56     +4      
Теперь мы знаем, кого возьмут на роль агента 007 в бондиане. Выходит весь такой Гончаренко и выдает: «Бонд. Джеймс Бонд! «    Голливуд отдыхает! ) 
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Зашел на страницу этого Кушнарева в «одноклассники», последний визит сегодня около часа дня.
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 23 февраля 2017, 16:55     +11      
Это все хорошо, но где Неравнодушный? Человек так переживал, все ли в порядке?
   Ответить    
тетя Фира
Наверное вызвался вместо Леши на живца и сейчас в плену.А мы реально тревожимся за Вездесущего нашего.
   Ответить    
Неравнодушный
Спасибо что вспомнили. Был занят в суде.
   Ответить    
dextract
Эх, даже суток не выдержал… алексей, алексей, не видать тебе Оскара
   Ответить    
старод
Если говорить серьёзно, то сейчас самое разумное для власти и СМИ прекратить подачу новостей  на эту тему, т. к. та *наспех придуманная, правдивая информация*, которую нам подбрасывают это шикарный повод для насмешек и не более того. С другой стороны жаль лишать читателей в наше суровое время возможности повеселиться.
   Ответить    
тетя Фира
Какая власть, такие и новости.
   Ответить    
женщина
Голливуд.
   Ответить    
тетя Фира
Голливуд отдыхает(вот где на сценарии можно было бы обогатиться).
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 23 февраля 2017, 17:08     +1      
Да нет, Болливуд!
   Ответить    


Житель одессы 2
Лажей пахнет… прямо планировал и кислотой облить и покалечить, и почему-то не успел… Видать партия власти, пиара ради, сами все это и провернули ( как бы кто к оппоблоку не относился ).. Ну теперь НОВОСТЬ ДНЯ затмит все остальное на неделю…
   Ответить    
Куда
Аскорбиновой кислотой
   Ответить    
ГУДРОН
Вместе с Кушнаревым?
   Ответить    
енот_мизантроп
Что то синхрон и голоса ни разу с жестикуляцией и ортикуляцией не совпадают, никто не заметил или мне одному показалось?
   Ответить    

Alex 1
Alex 1   страна по ip - gb 23 февраля 2017, 17:19     -2      
Это даже уже не смешно.Насколько нужно не уважать людей  преподнося это.Это видимо примерная оценка умственных способностей среднестатистического гражданина нашей страны нашими госструктурами. Хочу верить что они ошибаются
   Ответить    
Атлантик
С одной стороны, это умственная оценка нас, а с другой стороны, это то, что сегодня могут предложить они. На большее их ума не хватает. Они привыкли жить и разводить на растущей экономике, а как управлять плебсом в условиях падающей экономики, простите, они элементарных представлений не имеют. Хапательный рефлекс затмил разум…Мы, реально, в тупике.
Бил Гейтс в Давосе нашим правильно сказал: "Не ждите, что вам кто-то даст денег, денег никто не даст, покажут лишь путь, по которому идти". Пройти можно, но не с этими идиотами(падонками)
   Ответить    
адекват
Что-то вспомнился тот «ботан», который рассказывал, что подложил 40 килограммовую бомбу под двери УСБУ…
   Ответить    
petr_1973
А 30 взрывов в Одессе в течение года не вспомнилось? А одобрительные комментарии в российских СМИ об "одесском подполье", которое не дает себя спокойно чуствовать "хунте" в Одессе?
   Ответить    

Влaд Цeпeш
На фото он ботаном не выглядит.
   Ответить    
адекват
Спасибо Лёша — таки «взлохматил» Одессу!
   Ответить    
ios77
ios77   страна по ip - od 23 февраля 2017, 17:39     +5      
Не вчитываюсь и не смотрел видео, у меня один вопрос- кто ответит за разочарование всей ваты в Одессе??
   Ответить    
адекват
Не знаю как там какая-то вата, но хохма удалась!
   Ответить    
Семен Семеныч
Так вот что я вам скажу…Саахов и украл эту невесту!
   Ответить    
Неравнодушный
… так инсценировка с целью разоблачения и задержания виновных! Всё нормально.
   Ответить    

petr_1973
Вы тоже смеялись, когда случайного человека, похожего на Гончаренко, подстрелили в Одессе 2-3 года назад? Сразу скажу, я не большой любитель Гончаренко, но другие одесские депутаты — Кивалов и Голубов — вызывают еще меньше восторга.
   Ответить    
Ириминаге
Господи кому оно нужно это политическое у*бище?
   Ответить    
   Правила


6 element