artville1



5 июля 2020, 12:37   

Как президент проводит лето: остановился в роскошном отеле, купался в море, плескался в бассейне


0

В ходе своего визита в Одессу Зеленский уже по традиции остановился в роскошном отельном комплексе «Немо», расположенном на берегу моря в районе пляжа Ланжерон.

Президентский люкс площадью 80 квадратных метров с джакузи, панорамным видом на море здесь стоит от 20 тысяч гривен.

В соцсетях пользователи делятся своей встречей с Зеленским – с утра он успел искупаться в море и поплескаться в бассейне при отеле.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
Президент Украины, Верховный главнокомандующий ВС Украины
1197 новостей

Новости по этой теме:





addvokadd
addvokadd 5 июля 2020, 12:48     +41      
Сумашедший рабочий график, хорошо что в стране все в порядке. Не бережет себя бубочка
   Ответить    
Киса и Ося
Баба-да как корабельные сосны! !! 
Айкосы как кокосы баба-да !!! 
Рояль и велосипед — фсьйо включено для мальчонки!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
dima.od.ua
Про Мальдивы — в точку! ))
   Ответить    
Неравнодушный
… а Оман как?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 5 июля 2020, 23:17     +7      
А Хаска з Дімоном про Оман не чули. ;)
   Ответить    
nic6262
nic6262 5 июля 2020, 23:45     0      
А что Оман? Или ЗЕ туда под чужой фамилией летал? И по пути в Панаму не завернул
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider 6 июля 2020, 05:47     +4      
Хаска, и встречался с Патрушевым?;)
   Ответить    
Неравнодушный
К сожалению, негативный осадок от визита президента в Одессу. Надо было с Трухановым и Куцым пройтись по Трассе Здоровья, посмотреть на все безобразия на побережье,   полюбоваться с суши танкером на «Дельфине», подъехать к жителям обрушившихся домов, заехать в селекционный институт и посмотреть как разбазариваются земли аграрного фонда, собрать потерпевших возле колледжа и вручить посмерно награды родственникам погибших героев. Всё несолидно и непродумано, не по-государственному. Такое впечатление, что как будто бы и российско-украинской войны нет, так как президент шикарно жирует.
   Ответить    
CROWN
CROWN 5 июля 2020, 13:00     +20      
аки Г**..у море наш царь батюшка все у трудах и трудах только вместо меда на выходе один гумус.. что мухи навозные воротят свои рыла…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Евгений Онегин
Вы уже подали заявку на должность руководителя службы протокола президента? У Вас хорошо получается.
   Ответить    
Неравнодушный
Это целая наука. Если дилетанты готовят посещение региона, то получается — пшик!
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 5 июля 2020, 14:28     +7      
А что, с берега танкер смотрится очень даже живописно.
   Ответить    
Виктор Викторович
Для кого война, а для тебя мать родная  и печенье с вареньем присылают!
   Ответить    
Неравнодушный
Зеленский пока что не понял всю степень ответственности Президента Украины?
   Ответить    
Маруня
Маруня   страна по ip - at 5 июля 2020, 22:36     0      
А что? По-вашему Президент должен был  снять комнату на  дачн? Или  вообще под лодкой на пляже устроится?  И уж извините   Президент явно  не должен разбираться  с  проблемами или  скорее   каждодневными  насущными вопросами  местного масштаба   решающимися в рабочем режиме
   Ответить    
Великолепный
Очевидно, В. Зеленский таки понял всю ответственность, а не только одну её степень Президента Украины перед народом. А до тебя "не дошло."
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
CROWN
CROWN 5 июля 2020, 13:50     +10      
ты ЕМУ забыл еще облызать чело… геть от тебя тхне…овном (пардон) такого чаво изволите как ты унижающегося и вылизывающего всем табуреточное место противно тут читать…
   Ответить    
C. Cattani
Шафка, помойся дустом от своих блох.
   Ответить    
Виктор Викторович
Комиссар, а чего бы тебе их не перестрелять черным пистолетом?   А то только дустом…
   Ответить    
C. Cattani
Спирт, не тяфкай из своей будки на Воробьева
   Ответить    
Виктор Викторович
Коррадо, а когда ты начнешь бороться с мафией?
  Ведь у тебя есть черный пистолет, а ты тут скачешь?
   Ответить    
Неравнодушный
Мафия с мафией не может бороться.
   Ответить    
Виктор Викторович
И ты тут!
   Ответить    
Victor 6932
Какая неприкрытая наигранная лесть.
   Ответить    
Drozdova
Drozdova   страна по ip - gr 5 июля 2020, 22:36     0      
Ещё как может!
   Ответить    
 Insider
Insider 6 июля 2020, 05:48     +4      
Великолепная Шляпа любит оды петь, главное, чтобы хозяин платил;)
   Ответить    
C. Cattani
Спиртовая шафка, у тебя есть будка, вот в нее и возвращайся.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 5 июля 2020, 13:05     +17      
Так это же вроде как «рабочая поездка президента в регион«(! )
А за чей счет барский отдых этого «Голобородька»?
Шо, опять «віслюк в Омані»?

Я так понимаю, если поездка рабочая, то работай, а если ті приехал тусоваться, то будь добр сам и плати.
Я лично не хочу оплачивать со своих налогов гульки Зе-шапито. Может им еще и кокса подогнать за счет налогоплательщиков?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Все имеют право на отдых, но не все могут воспользоваться этим правом из-за безденежья по вине Зе-команды. Сначала пусть всех  людей обеспечат работой, а потом сами  отдыхают. А не наоборот.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
Градина, зато ты в мэрскую будку трудоустроилась.
   Ответить    
Corvus Od
Corvus Od 5 июля 2020, 13:49     -2      
Один вы Петрович не бережете себя, все строчите да строчите без выходных, отдохнуть вам надо:)кстати вы так часто упоминаете Зе рояль, и с учетом частоты ваших комментариев вы случайно не тем же местом строчите по клавиатуре свои коменты?ато иногда такой бред выходит что точно явно не руками, если ошибся извините.
   Ответить    
Евгений Онегин
Президент не обязан Вас обеспечивать работой, почитайте Конституцию))
Вы его с кем-то перепутали)
   Ответить    
Великолепный
Он пишет комментарии ради 1-го места по их количеству в конкурсе, за которое получить одну бутылку вина. И то, не Шампансокго.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Эдуард Лет
Я извиняюсь. Работы в Украине ВАЛОМ, только зарплат достойных  нет. Это если без подробностей.
   Ответить    
Corvus Od
Corvus Od 5 июля 2020, 17:46     -2      
Нельзя себя так гробить(
   Ответить    
Drozdova
Drozdova   страна по ip - gr 5 июля 2020, 22:39     0      
Такое говно ни с кем не перепутаешь
   Ответить    
 Insider
Insider 6 июля 2020, 05:49     +4      
Шляпа, что тебе твой якобы супруг Трупанов пообещал за 1-ое место?;)
   Ответить    
Колька_11111
Думская, почему Вы в таком ключе преподносите данную новость? Вы должны были написать: «вся страна страдает, сидит на карантине, ходит в масках, у людей денег нет… а Президент вместо того чтобы страдать (если кто-то забыл, страдание — это национальная идея украинцев), купается на море!
   Ответить    
nic6262
nic6262 5 июля 2020, 13:06     -2      
Так что ж местные жители не вышли и не перекрыли дороги на Ланжероне и не рассказали про безобразия? Значит всех всё устраивает. А иначе бы подняли жо.пы с диванов. Он президент, не ясновидящий. И здесь, на форуме, не сидит и не читает о проблемах. Если они есть  местные власти должны его администрации доложить, если они молчат  у народа должен обирватся терпець, и он выйдет сам все рассказать.
А насчёт отдыха — так положено ему где то остановится на ночлег. И это все заложено в бюджет на содержание. Предыдущий президент пытался даже инкогнито отпуск на Мальдивах всей семье протянуть) эх, хорошо что у нас не Россия, хоть свободу слова тут никто не запрещает)
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 5 июля 2020, 14:10     +10      
nic6262:
Предыдущий на Мальдивы за свой счёт ездил, что и отражено в налоговой декларации.
У нынешнего с Оманом полная непонятка-то жена, то налогоплательщики, то официальный визит…

   Ответить    
nic6262
nic6262 5 июля 2020, 14:18     -2      
КАТРАН.
'Предыдущий на Мальдивы за свой счёт ездил, что и отражено в налоговой декларации. '
После кипиша с поддельными паспортами (так сказать летал инкогнито) и опубликованием расходов?
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 5 июля 2020, 14:24     +9      
Полетел бы под своей фамилией-"друг Вольдемар" мог бы и завалить.
   Ответить    
nic6262
nic6262 5 июля 2020, 14:34     -3      
Зачем? У Пороха бизнес в России продолжает работать по полной, налоги и откаты платят… и уголёк с 'ЮАР'. И Крым завален Рошеновскими конфетами (не дворовые минимаркеты, а сети), лично фотографировал в Керчи
   Ответить    
ZIM
ZIM 6 июля 2020, 04:20     +3      
nic6262: «И Крым завален Рошеновскими конфетами (не дворовые минимаркеты, а сети), лично фотографировал в Керчи».                                                    Если вы там лично были, то должны были знать, что все конфеты из Украины а Крымскую волость, завозятся через территорию РФ. Не в восторге так сказать местные скрепыши от конфет с материка.
   Ответить    
nic6262
nic6262 6 июля 2020, 07:50     -4      
Какая разница как их завозят? Ни я ж их на ишаках или шаландах ночью тяну в Крым. Главное что в России не видели в 2017 г проблем от хозяина этих конфет, раз разрешали Его 'проданному' бизнесу размещать стенды с фирменной продукцией в крупных супермаркетах. Думаю про судоремонтный заводик в Севастополе, который ремонтировал корабли гос-агресора,  тоже можно упоминуть. Правда через полгода после обнародования этого завод, со слов Пороха, изъяли в пользу России) однако нет ни одного официального документа об этом, разве что в Панамском пакете документов добавилась ещё одна фирма-прокладка с тем же самым конечным бенефицарием. И это не Путин. Это наш 'не бизнесмен', 'работавший' не покладая рук 5 лет президентом, а до этого почти 20 лет на разных местах и должностях при всех властях  и не разу себя не запятнавши)
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 6 июля 2020, 09:38     +6      
nic6262   страна по ip — od 6 июля, 07:50   ↓   -1         ↑
Какая разница как их завозят? Ни я ж их на ишаках или шаландах ночью тяну в Крым. Главное что в России не видели в 2017 г проблем от хозяина этих конфет, раз разрешали Его 'проданному' бизнесу размещать стенды с фирменной продукцией в крупных супермаркетах.

Продукцію "Рошена" може купити будь-хто і завезти куди завгодно, де тут "зрада"? Не вина Пороха, що його цукерки найкращі на пострадянському просторі. )
А от на стенди "Рошена" на фоні розірваних пуканів окупантів і мені було б цікаво подивитись. )) 
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 6 июля 2020, 09:42     +5      
nic6262   страна по ip — od 5 июля, 14:34     -3      
… и уголёк с 'ЮАР'

Це ахметівська схема. Та у ватній голові, бачу, все переплуталось: цукерки-вугілля-Мальдіви-офшори, все, що чув — звалив в одну купу. )) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Ты освещаешь его рабочую поездку с элементами шикарного отдыха? Скромнее надо быть в период войны и всеобщего  безденежья в стране.
   Ответить    
Великолепный
Тебе, как любимой жене путина скромнее надо быть в своих комментариях и не писать откровенный бред.
   Ответить    
Неравнодушный
Ты хочешь навсегда остаться женой Труханова на сайте?
   Ответить    
Великолепный
До конца твоего пребывания на это сайте ты будешь любимой женой путина. Я еще ничего пока не писал о твоей любви  к Порошенко, который был твоим первым мужем.
   Ответить    
Людмила Исакова
Поспілкувався кажеш, а де? де? спілкування, я бачу що він тільки "коки" свої мочив, зіпріли.
   Ответить    
Великолепный
В кадр не опало, но видно, что он проходил рядом с отдыхающими, из-за которых не было видно его общения с ними.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 5 июля 2020, 13:28     +8      
Кстати об этом. Учитывая, то, что Ленка заразная, то напрашивается вопрос — "Карабельные сосны" были штатные, из "Служанок народных"? Или в "Немо" им подогнали местных шлюх, из Приднестровской школы гейш?
И надеюсь с ними он не безналом рассчитывался из бюджета Украины…
   Ответить    
Виктор Викторович
Война войной, а поездка по плану государя!
   А как красиво парад кораблей флота Украины принял?
   Ответить    
Виктор Викторович
Вы утверждаете, что он содомит?
   Ответить    
C. Cattani
Не он, а ты.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Не пиши так больше! Не воспринимается такой подхалимаж!
   Ответить    
Великолепный
Забыл у тебя «спросить», что мне надо писать в комментариях.
Ты сам думай, что пишешь. У тебя откровенное обсирание Президента. Хуже, чем в Желтая пресса.
   Ответить    
Неравнодушный
… у меня откровенная и аргументированная критика.
   Ответить    
Великолепный
это называется детская болезнь левизны. Или шизофрения.
   Ответить    
C. Cattani
Мэрская шафка, лечи свое косоглазие.
   Ответить    
Victor 6932
Еще одна неприкрытая лесть.
   Ответить    
Колька_11111
Внимание — Зеленский, успешный, красивый и богатый человек.
Поэтому… давайте его обосрем! Мы же народ!!! Это он виновен во всех наших бедах! Ну же… не вижу срача!!! Больше срача!!! В период 2014-2019 годов во всем был виноват Порошенко! Сейчас — это Зеленский!
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 5 июля 2020, 14:34     -3      
Так это лучше, чем при должности полный одобрям-с, а после снятия полное обсерание-с, как на расее.
У нас не может быть успешного Президента априори.
   Ответить    
Best.Genral
Задолбали Порохоботы приехал Зеленский и что он должен на улице жить вы вспомните Яныка или Алкаша шоколадного они что приезжали улицы в Одессе мести или мусор с  пляжей убирать Бухали и купались в море а что им еще в Одессе делать только размах бухла был грандиозный
   Ответить    
Колька_11111
Главный редактор Думской так не считает)) Может быть потому что соучредителем Думской является — Гончаренко?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 6 июля 2020, 09:44     +6      
Best.Genral   страна по ip — od 5 июля, 13:26   ↓   -8         ↑
"Бухали и купались в море"

До Зелі ніхто тут не ночував і в морі не купався. ;) 
   Ответить    
Людмила Исакова
Не ображайте Бубочку…, ща заплачу.
   Ответить    
nic6262
nic6262 5 июля 2020, 13:55     -4      
Чувак мелет чушь. Смысла преследовать Пороха политически если выборы показали что он уже Прошлое. Но за дела уголовные надо отвечать, ведь по конституции мы все равны, в правах и обязаностях? Не вникал в кол-во уголовных дел, но там есть за офшорры, ротердам+, Ленинский кузни?  И самое главное, как он мог быть президентом, если сам попадал под закон о люстрацию? ) 
   Ответить    
Boris Korshun
Ротердам+ признан смой выгодной схемой поставки угля в Украину. Признан уже именно зелеными дегенератами.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 6 июля 2020, 09:58     +5      
nic6262   страна по ip - od 5 июля, 13:55      -4         
«И самое главное, как он мог быть президентом, если сам попадал под закон о люстрацию? )»

Брехня. Порох був міністром менше року.
«Стаття 3. Критерії здійснення очищення влади (люстрації)
1. Заборона, передбачена частиною третьою статті 1 цього Закону, застосовується до осіб, які обіймали сукупно не менше одного року посаду (посади) у період з 25 лютого 2010 року по 22 лютого 2014 року».
   Ответить    
👁👁
👁👁   страна по ip - od 5 июля 2020, 13:49     +4      
Ну спроси у Эхтиандра где гос акт  на землю? Кто продал и на каком аукционе эту землю? Как президенту должно быть интересно
   Ответить    
nic6262
nic6262 5 июля 2020, 14:02     -1      
Насчёт земли на побережье  это реально писец И не только в Одессе. Жена вчера поехала в Санжейку, потом Грибовку и в сторону Каролино-Бугаза. Свободный пляж с подъездом нашла лишь возле Чайки или Чайки2 (Политеховский санаторий, мы там учились). Все остальное перегорожено заборами, воротами и шлагбаумами. Документы никто не показывает на законность оград, полиция на вызовы не приезжает. Так что в этом отношении ещё работать и работать. Может в следующие выходные Думская организует субботник по сносу самостроев на пляжах Одессы? Пусть статью напишут когда и где собиратся, от меня 2ое будет)
   Ответить    
DETA
DETA 5 июля 2020, 14:16     0      
Ну остановился… как будто прошлые Президенты в трущобах ночевали).
   Ответить    
Неравнодушный
Отвратительное впечатление от пребывания президента в Одессе. Один официоз, который сегодня никому не нужен. Нет душевности и искренности!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Всё отвратительно при безмозглой Зе-команде.
   Ответить    
Великолепный
Ты в этом уверена? Против твоего любимого Пороха открыто несколько уголовных производств. И он таки должен сидеть!
   Ответить    
Неравнодушный
Сидеть должен ты и такие как ты —  жополизы Зе-команды.
   Ответить    
Великолепный
Кроме Пороха, сидеть с ним должен ты, как его лучший жополиз.
   Ответить    
Неравнодушный
Я преступлений не совершаю, так как законопослушный гражданин и живу скромно.
   Ответить    
Виктор Викторович
Но они оба считали и считают, что Омерига им поможет!
  Какая тебе разница, если крыша одна, а от перемены мест слагаемых, как ты знаешь, сумма не меняется!
  Тебе это в школе должны были говорить!
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушная жена путина, почему ты решила, что я совершаю преступления? У тебя доказательства есть (Неравнодушный    5 июля, 16:00  -10)??? А живешь ты не скромно. От твоих комментариев на "думской" рябит в глазах нормальных читателей.
   Ответить    
Светлана Варий
Мы за него «рады»)))
   Ответить    
Неравнодушный
Зе-команда окончательно разочаровала большинство одесситов. Разве не так? Согласны?
   Ответить    
Великолепный
Не утруждай себя отвечать за большинство одесситов.
   Ответить    
Неравнодушный
Нормального одессита не может устроить такая безмозглая работа Зе-команды.
   Ответить    
Великолепный
Ты себя не приписывай к нормальным одесситам. Ты черкащанин пожизненно. И любимая жена путина.
   Ответить    
C. Cattani
Любимая жена Трухи, не бузи.
   Ответить    
Виктор Викторович
Ты за одесситов не отвечай!   Одесситы к таким отношения не имеют!
   Ответить    
 Insider
Insider 6 июля 2020, 05:53     +2      
Лупан Викторович, а ты каким боком своим десятком клонов к одесситам?;)
   Ответить    
Freeman83
Freeman83   страна по ip - od 6 июля 2020, 12:27     0      
Не больше остальных презиков
   Ответить    
nic6262
nic6262 5 июля 2020, 15:08     -1      
Меня ЗЕ пока не разочаровал, а вот команда его как минимум на половину из тех же разных политиков… предложите 25000-30000 честных украинцев с опытом работы судьями, чиновниками, военными, главврач ми,  политиками и тд, чтоб их назначить на ключевые посты. И список сюда скиньте,  мы покомментируем. Так что выбирают из 50ти зол то, что им кажется наименьшим злом. А вот мы, Народ, не должны оставаться в стороне. Не нравится нам застройка пляжей,  произвол новой полиции или самострои из за которых валятся и так многострадальные домики — надо самим идти и объявлять об этом. А не эти проплаченные акции, когда при входе на площадь выдают распечатанные транспоранты, плакаты и флажки —  и с обозначением мест где стоять, что кричать и тд. 
   Ответить    
Неравнодушный
За что можно уважать эту команду? Полный непрофессионализм и не владение темой! Люди оторваны от реальной жизни. Это же не квартал!
   Ответить    
nic6262
nic6262 5 июля 2020, 15:34     -7      
Действительно) Украина это же не квартал, а рынок сбыта шоколада) давно пора опять олигарха на трон пустит, ещё не в каждом селе по Рошену построили, а ещё и газ упал до 3 грн, непорядок)
   Ответить    
Людмила Исакова
Ню-ню, не разочаровал говориш, Бубочка, бедненький, давай его пожалеем, в пузик поцелуем, а он тебя завтра долбодятлом назовёт, как тех дальнобоев, помнишь? А ещё лучше напечатает бабла отечественного и будет тебе счастье.
   Ответить    
Великолепный
Полный непрофессионализм показала команда Порошенко вместе с его экспериментом над страной и Одессой в  виде грузинской команды во главе с Саакашвили. Это был позор, которого не имела Украина за все годы своей независимости. Порошенко думал только о себе, набивая свои карманы народными деньгами (Неравнодушный   5 июля, 15:12  - 4) 
   Ответить    
ОдессаМАМА
Позор. Отель построен на земле которую отжали через суд. Рядом с ним строится тоже немо тоже без документов. Это одно)
   Ответить    
Неравнодушный
Зеленский всё узаконил… своим проживанием.
   Ответить    
Светлана Варий
Акакаяразница
   Ответить    
prynik
prynik 5 июля 2020, 15:32     +6      
Шорты сменил с красных на черные.
Какое мотовство каждый год новые покупать…
   Ответить    
Алиса МакГи
ну вот вам и ответ почему презика не заинтересовала застройка «Немо», проводимая в прибрежной зоне — он же ж там дорогой гость! )) 
   Ответить    
Неравнодушный
Одесса не восприняла дилетантов во власти и это радует. Не всё ещё потеряно!
   Ответить