мне жаль, что у Вас такой богатый внутренний вакуум. Вы даже парировать оппонента нормально не можете. Ваше основное оружие клавиатурный минус, но этим Медведя не остановить.
Не корми тролля. Ты видишь оно балдеет от военной силы России и то что Украине сдает перед ней. Они упиваются этим. Ты только забавляешь его. Знаешь что такие диктатура пролетариата — это их диктатура. Диктатура ватников и вот он уже предвкушает. Царь идет. Царь ватников. Он даст им волю покуражиться.
Как все получается. Путинских дебилов мало, а вреда от них дофига. Крысы блин. Никогда ни в каких митингах не участвовал но чую придется или уже не в митингах, а в чем то похуже(
Для интереса посчитал: на 18:56 от Мойше-Яков Вольфович Винницкий каждый 4-й комментарий к теме. Очень продуктивно. И не важно, что писать. Количеством берет. ))
а тут дай поверещать только аааааааааа, убивают! (хотя вообще еще за все время не был ни ранен ни убит не один человек) никто же последние фото не смотрит