artville1



10 июля 2019, 20:26   

Как Стэтхем: мэр Одессы открыл бутылку ногой


0

Мэр Одессы Геннадий Труханов принял участие в новомодном Bottle cap challenge, смысл которого в том, чтобы открыть бутылку ударом ноги с разворота.

Соответствующее видео появилось на странице городского головы в «Фейсбук».  

Несколько недель назад челлендж стал популярным среди фанатов единоборств, благодаря видео чемпиона UFC в полулегком весе Макса Холлоуэя, но позже его подхватили и другие знаменитости, в том числе известные актеры, например, Джейсон Стэтхем.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Clown Crowned
Clown Crowned   страна по ip - nl 10 июля 2019, 20:27     +51      
Гена, как же ты уже зае***
Тебе половина города также бы с удовольствием дала по твоей наглой вороватой роже с ноги!
   Ответить    
Спецкор
Если б возможно, то 10 плюсов за остроумный комментарий
   Ответить    
Mamay
Mamay   страна по ip - ua 10 июля 2019, 21:19     +10      
Передайте Геше появился новомодный #killyourselfagainstthewall челендж
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 10 июля 2019, 21:24     +13      
Так вот как он Малиновский суд откупорил! )
   Ответить    

Kol-o-Bok
Щось подібне я десь вже бачив
:
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Сабуро Сакаи   Proxy 10 июля 2019, 20:29     +12      
А чего бы ему не быть в хорошей спортивной форме? Сидением с 9 утра до 7 вечера в душных кабинетах он явно не занимается.
   Ответить    
addvokadd
addvokadd 10 июля 2019, 20:35     +19      
Даже тут нае..л) крышечка у самого верха горлышка. Ну, для хомячков норм)
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 10 июля 2019, 20:38     +16      
Та схавают и так, даже если бы вовсе без крышечки…
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - us 10 июля 2019, 20:42     +5      
именно так все и делают
   Ответить    
! МОРПЕХ !
И шо? Рейтинг у лысятины сразу вырос? Хотя после истории с шаурмой от президетнта «Зе» ждать много от нашего народа не приходиться.
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 10 июля 2019, 20:41     +10      
Даже если бы трухлявый со сцены обосцал первых два ряда, рейтинг все равно бы только рос, а олигофрены гордились бы геннадием, не мылись бы год и всем друзьям и знакомым бы хвастались, что им так повезло вовремя подставить голову под брызги…
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 10 июля 2019, 21:11     +1      
"ждать много от нашего народа не приходиться"

Есть всёж надежда!  Порядочных и знающих, что такое Честь большенство.

"Абсолютно точно ми його проведемо у Києві. І нехай спробують нам відмовити", — впевнений Бірюков.
Яким буде «народний» парад на День Незалежності — BBC News Україна
   Ответить    

Неравнодушный
Как-то я услышал такую фразу от жительницы поскота: «У нас Труханова любят все!» За что его можно любить? Может за системное воровство бюджетных денег у города и дерибан городской  земли? Вот это мне непонятно совсем. Или те люди, которые за него голосуют,  не верят в его воровство? А почему он тогда 2 месяца прятался в Европе, чтобы не арестовали за финансовую аферу?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Сабуро Сакаи
Какое еще воровство, Питрович? Суд сказал — нету воровства, а ты, морда промоскальская, нашему украинскому суду не веришь?!!
   Ответить    

Спиноза
А где же доказательства? Вы сами можете ответить какая статья идёт за клевету?
По сути ваше слово против его. Вы провокатор. Кто вам платит за комментарии?
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 10 июля 2019, 20:44     +5      
Бля, а лысый глист не хочет принять челенж у своего коллеги по партии Чечетова, и сигануть в окно? Я бы даже за уважал его. Но это не точно…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Serg  Chernetchenko
Все равно чемпионка уже определилась. :)
   Ответить    
Великолепный
Это среди женщин. :)
   Ответить    

Random object
Random object   страна по ip - fr 10 июля 2019, 21:36     -1      
Блин, Серж, какая женщина. Какой потрясающий уровень владения родным языком. А эти два персонажа — Велик и Лишай спорят кто чью мужскую дупу вылизывал. Печально :( 
   Ответить    
Random object
Думская — исправьте. Правильно в русском произношении — Стейтем.
   Ответить    
Clown Crowned
Clown Crowned   страна по ip - nl 10 июля 2019, 21:27     +6      
Лучше бы Гена присел на эту бутылку!
   Ответить    
Александр Ахметов
Что то великалепнага не видно в этой теме)
   Ответить    
Victor 6932
Он на шашлыках с шампанским по поводу победы. Вместе со спритуганом и дарканджел.
   Ответить    
АнгелА
АнгелА   страна по ip - od 10 июля 2019, 22:39     +8      
У меня лично он вызывает только мерзость… тоже мне Стетхем нашелся((((
   Ответить    
Неравнодушный
Давайте проголосуем! Кому нравится эта затея мэра — поставьте плюс! И наоборот!
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 11 июля 2019, 22:52     -3      
Шо, плюсов захотелось?) я уже вам писал, что это не ваш личный блог и не вам тут опросы устраивать, неужели вы не видите реакцию на ваше творчество совецко коммунистической эпохи писать лозунгами, в лучшем случае игнор, нет же, нужно продолжать навязывать себя, просто в одном посте выразить свою точку зрения не камильфо, нужно буквально занять собой все пространство, тамада мля(
   Ответить    
Victor 6932
Ворюга и дебил, а не мэр города. Позорище. Еще и ногами машет на камеру в-довершение своей деятельности. Для таких-же по уровню развития, как он, видимо. Впрочем, какой это город,  село «трухановка»
Для такой аферы, как со зданием Краяна много ума не надо,  только дебильная наглость и больше ничего.
5 лет что он сделал хорошего, кроме огромного вреда?
   Ответить    
rss911
rss911 11 июля 2019, 04:54     -2      
Зі свого боку, мер Одеси Геннадій Труханов розповів, що 420 дітей одночасно можуть відпочивати в цьому комплексі за одну зміну тривалістю 20 днів. "Це зразковий дитячий оздоровлювальний комплекс. Ми вклали у нього не лише гроші, а й душу. Адже одеські діти повинні відпочивати в найкращих умовах. І ми їх створили", — додав мер.Порошенко і Труханов відкрили в Одесі дитячий оздоровлювальний табір — портал новин LB.ua
   Ответить    

kostalevskiy
В этом деле главное- хорошо зафиксировать бутылку ;) Ну и открутить крышечку так, чтобы она с одного касания упала :) 
   Ответить    
John Hughes
John Hughes   страна по ip - fr 11 июля 2019, 00:07     +5      
Ждем появления мэмов с пацанскими цитатами от нового лысого философа…
   Ответить    
ДжеймскаБондка
Вы бы на его месте вели себя еще хуже. Прям святые черти собрались кости перемыть. А знаете что большой брат не спит, по ip только так щелкнут… По поводу физ подготовки, стыдно было бы если бы не смог. Интересно правда какая по счету попытка удалась???
   Ответить    
Evstrastiy!
Evstrastiy!   страна по ip - od 11 июля 2019, 01:20     +6      
Пусть однопартийца Гепу так научит делать. Ну и заодно Гурвица и Боделана.
   Ответить    
Eastwood
Eastwood   страна по ip - od 11 июля 2019, 09:55     +2      
Ну, положим, Гепа разве что только дупой.
   Ответить    
ПнАлВч
Хоть что-то умеет, уже не умрет с голоду, еслишо…
   Ответить    
Татьяна Зайцева
Маразм крепчает…
   Ответить    
ПнАлВч
Это не маразм, мадам, это пример того, что мэру больше нехрен, извините за французский, делать, кроме как попугаем работать- один от тоски начал=- ну пятка зачесалась! и пошло Скоро лампочки на столбах сбивать пятками начнут, вот увидите!
Или кирпичи об темечко колоть, или пустотные плиты перекрытий- у кого на что настроено.
   Ответить    
Неравнодушный
Страсти накаляются. Политолог о решении суда по одесскому «делу Краяна», — игрища Саакашвили потерпели крах | Волнорез

Я не считаю что Труханов победил. Просто суд оценил представленные доказательства как недопустимые, а вышестоящий суд может дать другую оценку. Это ещё не конец эпопеи «Краяна». Всё самое интересное впереди.
   Ответить    
   Правила



16 апреля
12:37 Крымом все закончится: экс-командующий Военно-морских сил Украины указал на ключевые точки для ударов Сил обороны
1
11:40 Эксперты обсудят мифы об Одессе и их влияние на современность и будущее (общество)
1
10:38 В Одессе Toyota Prius и Land Cruiser не поделили дорогу: двое детей оказались в больнице (фото) фотографии
4
09:31 Приревновал жену к знакомому: жителя Одесской области задержали по подозрению в убийстве
6
08:30 В Одесской области выбрали подрядчика для ремонта школьной крыши за 1,4 млн
5
15 апреля
23:48 Об ухудшении на фронте и футбольной «лиге смерти»: непозитивный видеоблогер «Думской» делится своим пессимизмом (видео)
3
22:36 Весенний белкопад: одесситам рассказали, как помочь выпавшим из гнезда детенышам
1
21:54 Правительство Италии выделит 45 млн на восстановление поврежденных обстрелами памятников архитектуры в Одессе фотографии
7
20:55 В Одессе 24 спасателя тушили заброшенное здание на Таможенной площади фотографии
4
19:28 Предупреждение: в Одесской области объявили чрезвычайный уровень пожарной опасности
5
18:23 Ціні зростуть майже на все: одеські депутати звернулися до керівництва країни з вимогою не підвищувати акцизи на пальне (політика) фотографии
5
17:12 Языковые курсы в библиотеках и кинопоказы под открытым небом: Одесский горсовет наконец решил заняться поддержкой украинского
63
16:27 Ударил одессита ножом за отказ купить алкоголь: 18-летнему злоумышленнику грозит до восьми лет (фото, видео) видео
2
15:45 На одесских Черемушках прорвало трубу: затопило двор, окрестные улицы остались без воды (фото, видео) видео
15:25 В Одесской области отремонтируют убежище для детсада за 5,7 млн гривен: ранее тот же подрядчик просил за эти работы меньше