Как тебе такое, Илон Маск: в Одессе убирают рекламу с благодарностью одиозному американцу
Всю наружную рекламу с благодарностью за помощь Илону Маску убирают в одесских улиц. Как сообщили в мэрии, управление торговли снимает с биллбордов многочисленные плакаты, на которых Украина благодарит за поддержку Маска и других мировых звезд.
Так, под горячую руку одесских коммунальщиков попали еще и Леонардо Ди Каприо, Бенедикт Камбербэтч, Мила Кунис и Эмилия Кларк.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Повод колаборантской мэрии убрать напоминание кто нам помогает в этой войне
Ответить
|
 |
Ладно Маск, а другие то при чём?.. Вон Мила Кунис (уроженка Винницы), с её мужем Эштоном Кутчером, вооще несколько лямов баксов пожертвовали на помощь Украине
Ответить
|
 |
Так че, реально старлинки поломал для ВСУ? Из помошника превратился во вредителя?
Ответить
|
 |
То есть чувак на много миллионов баксов передал старлинк и запустил систему это ок, а в твиттере там что то написал не то и теперь все враг народа
Ответить
|
 |
А написал он «давайте отдадим Путину Украину, он ненадолго насытится, а мы пока еще поживём».
Ответить
|
 |
С таким успехом тогда можно вообще всех наших депутатов пересажать которые топили за рашку
Ответить
|
 |
А Маску грозят тюремным сроком?;)
Ответить
|
 |
Заберите у него траву. Маск обкурился и начал бред писать
Ответить
|
 |
Сейчас ещё и распилят бюджетные деньги на плакатах, скажут ну вот мы боремся с врагами народа потратили ещё 10 млн грн.
Ответить
|
 |
Не переживай, мэрия за свою рекламу просто нагибает владельцев билбордов, и здесь они все сделают бесплатно;)
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|