|
В бухте Гечек, что в заливе Фетхие у берегов Турции, были задержаны девушки из Украины за обнаженную фотосессию на яхте. Об этом сообщил Телеграмм-канал «PavlovskyNews». Как рассказала одна из участниц откровенной съемки, их с подругами снял кто-то из пассажиров проплывающих мимо судов. Вскоре фотографии попали в сеть и быстро там распространились. Снимки опубликовали местные СМИ, событие вызвало негодование местных жителей. Вскоре инцидентом заинтересовались правоохранители. Девушек задержали. При этом, по предварительной информации, сразу после допроса всех моделей отпустили. После происшествия девушка, снимавшаяся в Турции голой, записала видео, где поделилась подробностями и впечатлениями. Она отметила, что ее и других девушек целый день допрашивала полиция. «Это не очень приятная процедура. Как мы уже поняли, в мусульманских странах лучше не делать голые фото, а если делать, то максимально скрытно. Но нужно совершить свою ошибку, чтобы точно это осознать», — отметила украинка. Напомним, это не первый подобный скандал, в который попали украинки из-за голых съемок за границей. Недавно в Дубае арестовали девушек из Украины, которые фотографировались без одежды на балконе отеля Dubai Marina. Поведение украинок возмутило арабскую страну, где действуют строгие правила морали. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 12 января 2022: Харьковские станции метро ожидает масштабная проверка: в вестибюле подземки на площади Конституции рухнул потолок (фото) 8 января 2022: В Одессе из офиса фирмы выкрали сейф с внушительной суммой денег, золотом и пистолетом 27 декабря 2021: В лесополосе под Киевом нашли тело главврача из Ровенской области: по подозрению в убийстве задержаны таксист с приятелем 23 декабря 2021: В Киеве задержали подозреваемых мошенников, которые обманывали на свиданиях мужчин ради денег |
Статьи:
В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко.
Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018). Читать дальше Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||






























