Zara new

20 января 2017, 12:39

Серебряная сказка: замерзший туман украсил Одессу



Замерзший за ночь туман превратил Одессу в сказочный город. Иней украсил деревья, машины, провода и памятники.

К сожалению или счастью, вышедшее в обед солнце растопило красоту.

Фото — Александр Гиманов




































































Реклама

Александр Бородач
шикарно!
   Ответить    
Неравнодушный
… шикарный вид! Как говорил Мишка Япончик!
   Ответить    
Неравнодушный
Очень красиво сегодня! Действительно всё как в сказке. Спасибо за классные фото!
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 20 января 2017, 12:42     +11      
Красота! Везет нам этой зимой на солнечные дни! )
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 20 января 2017, 12:55     +15      
череп — жесть
   Ответить    
Пашка одессит
Хорошо что кошачий а не человеческий!
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 20 января 2017, 14:25     +9      
это не кошачий!
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Слишком крупные передние зубы для кошачьего.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Больше на собачий похоже.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 20 января 2017, 14:42     +5      
на 4й фотографии как-бы намёк, уважаю фотографов, у которых фотки со смыслом, . ну или сиськи
   Ответить    
ZadoVol
а там, в арт.парке был и человеческий, поищите на думской)
   Ответить    
Сергей Вивтюк
а череп-это после хортицы
   Ответить    
WooDooDoll
Особенно порадовал снимок заиндевевшей бутылки Хортица и череп неизвестного животного ) 
   Ответить    
Red Fox
Red Fox   страна по ip - od 20 января 2017, 13:52     0      
Numb07   страна по ip  od 20 января, 13:44

Череп и бутылка это напоминание нам о тленности жизни, о том, что мы здесь временно и о том, что не надо тратить время на алкоголь и пустое времяпровождение.
   Ответить    
Неравнодушный
Время нахождения на "Думской" Вы не считаете пустым, я надеюсь?
   Ответить    
Red Fox
Red Fox   страна по ip - od 20 января 2017, 14:14     -2      
Неравнодушный   страна по ip — od 20 января, 13:55

Если проводить время на Думской с бутылкой, то это тогда время потрачено зря.
   Ответить    
ZadoVol
чегобльа?
   Ответить    
Неравнодушный
Что-то ни одного котика нет на фото! Попрятались?
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
Это Артиллерийский парк или где?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 20 января 2017, 14:04     +2      
Тратить время не хочется не только на алкоголь и пустое времяпровождение, но и на кое-что другое.
Особенно с утреца…
   Ответить    
Alex@
Alex@   страна по ip - od 20 января 2017, 14:21     +6      
Да, очень красиво! И часов после десяти еще эти кристалики льда с деревьев падали и солнце ярко светило — грибной снег! :) 
   Ответить    
Хартфорд
А где-же Одесса?
   Ответить    
Андрей Вектор
Шел домой в четыре утра, тогда это все и происходило.
Было намного красивее.
   Ответить    
белорусский одессит
Красивые фото.Но опять почему то ни одной фотографии шикарных одесских котов.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 20 января 2017, 19:17     +3      
белорусский одессит — А ну-ка в глаза посмотри!
   Ответить    
Неравнодушный
Красава!
   Ответить    
   Правила


6element