В Одессе грузовик насмерть сбил 83-летнего мужчину. ДТП произошло на регулируемом переходе по улице Щорса. Как сообщает региональное управление ГАИ, водитель «КамАЗа» с места преступления скрылся.
В результате аварии пенсионер скончался на месте происшествия. Виновнику ДТП, который не оказал помощь пострадавшему пенсионеру, грозит до 5 лет лишения свободы.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
не мог он там его не заметить : светофор в тот момент работал, первая полоса пешеходного перехода, никаких помех для видимости у Камаза с его обзором не было..колёса дважды переехали тело
сидела. правда только сидела ) после жигуленка мне тогда вспомнилась песня «Мне сверху видно всё, ты так и знай »
может я слишком эмоционально пишу была там через 10 минут и видела состояние его дочери которая работает в магазине называется, человек зашел к дочке и шел домой я знаю как бывают неосторожны люди и ступают под машину но там пешеходный переход со светофором работающим и вулканщики видели кто был прав и кто виновен
ну тогда не знаю. я предположил просто. камазеры иногда не видят и не слышат что происходит вокруг них. иногда из за невнимательности, иногда из за габаритов машины
вина полностью на совести родственников этого старичка — нельзя в таком возрасте отправлять человека одного на улицу! он шёл на красный и попал под задние колеса прицепа, значит водитель его просто не видел — поэтому и не остановился сразу
ни кого Вы не обидели, это стандартная формулировка ГАИ — «скрылся с места ДТП», проехал он около 500м от перекрестка Щорса-Туристская (от места где случился наезд) пока его догнали и остановили очевидцы
Твари, давят стариков, как котят. И хоть бы хны. То марковский водила размазал дедушку и ничего ему за это, теперь новая тварина. И свалил, мразь. За стариков же некому заступаться. Падлы. Какая власть, такие и порядки. Беспредельщики проклятые!
Идиоты Не ценят люди того, что машины изобретены для того, чтобы человеку было проще работать, в плане и перемещаться, нет, надо лететь куда-то, считая себя крутым стритрейсером. Уверен, что водила ехал не со скоростью 30 км/час.. а гораздо больше. идиоты не внимательные сейчас, а та тварь, которая смылась- съел бы заживо, хоть и приличный человек
Фронт, коррупция, ранения, ТЦК и жизнь после войны. Гость нашей студии военный Виктор Кочмар.
Новый подкаст «Думской». Это разговор с человеком, который прошел фронт, выжил после тяжелых ранений и вернулся в реальность, где тоже приходится бороться, но уже как ветерану.
Одессе вернули утраченную крепость. Представили 3D-реконструкцию крепости Кочубеев-Хаджибей предшественницы современного города, первое письменное упоминание о которой датируется 1415 годом.
Презентация проекта прошла в книжном магазине-кофейне на Европейской, 77. Зал собрал историков, военных, студентов и всех, кто интересуется историей города.
Четвероногие спасатели и подводное эхо войны: в Одессе показали, как готовят пляжи к лету
До начала лета остается 10 дней, и в Одессе продолжается подготовка к курортному сезону. Профильные службы показали работу водолазов и спасателей на побережье.
Шахед застрял прямо в стене дома после ночной атаки
Боевая часть российского беспилотника не сдетонировала во время удара. Взрывотехникам полиции и ГСЧС пришлось обезвреживать ее прямо на месте. После этого дрон проверили на опасные вещества и достали из стены.
Полицейские задержали одессита, который избил прохожего.
Установлено, что на днях, нетрезвый мужчина спровоцировал ссору с незнакомым ему 44-летним одесситом, а затем избил его руками и ногами по голове. Потерпевший потерял сознание, а злоумышленник покинул место преступления.