пс2



Камеры наружного наблюдения зафиксировали момент страшной аварии на Фонтане (видео 18+)


В распоряжении «Думской» появилась видео с камер наблюдения, запечатлевшее момент резонансной аварии.

Напомним, по предварительному заключению полиции, водитель автомобиля BMW выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем Skoda. После столкновения машины отбросило за пределы проезжей части на тротуар, где находились в это время пешеходы.

Двое человек погибли на месте, шестеро, в том числе виновник аварии, получили травмы.


Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Неравнодушный
Просто ужас! Как виновнику жить после этого?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
это просто умышленное убийство
   Ответить    

che buran
После этого он не должен жить.
   Ответить    
Ирина Сергеевна
Вот он то будет жить легко и непринужденно. По нему видно
   Ответить    

Ирина Сергеевна
Такие не имеют права жить
   Ответить    
Великолепный
Он это уже забыл.
   Ответить    
Ненька
Урод, куда ты гнал?
   Ответить    
Гелиос
А он походу медленно вообще не ездил.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
alevasa
alevasa   страна по ip - ua 9 сентября 2018, 15:09     +20      
Может ТЫ ему ещё стихи напишешь?? ДЯТЕЛ ОН КОНЧЕНЫЙ  И  ПРОКЛЯТЬЕ ТЕПЕРЬ НА ВСЕХ ЕГО КОРЕШАХ И родственичках!!!
   Ответить    

Miwka_Odessit
Кто знал виновника при жизни?
Так он вроде живой. К сожалению скорее
   Ответить    

Евгений Блинковский
В материалах дела обязательно напишут, что он добрейшей души человек, всегда помогал бабушкам и дедушкам сумки донести до подъезда, ещё он болеет с детства, у него 10 малолетних детей на содержании, 2 кота и собака… А тут просто ему плохо за рулём стало, вот и разогнался случайно до 200 км/ч… Так же обычно адвокаты подзащитного преподносят?
   Ответить    

Lirene
Lirene   страна по ip - od 9 сентября 2018, 16:26     +12      
Неравнодушный, у Вас с головой все хорошо?
Цитируя Вас же: "Кто знал виновника при жизни?" — какая нахрен разница, кто его знал при жизни?
Больные лежат в больнице (вы прекрасно знаете в какой) поднимите свой зад, и помогите людям, а не пишите свои  дефективные комментарии лежа на диване.
   Ответить    

ffmax
ffmax   страна по ip - co 9 сентября 2018, 18:07     -4      
Поддерживаю интерес Петровича. Мне тоже было бы интересно распозновать таких уродов.
   Ответить    

Великолепный
Неравнодушный, почему ты не запрашивал характеристику о гонщике, который сбил насмерть пожилого пешехода на Пересыпи? Очевидно, ты его тогда заочно приговорил к смертной казни. А этого пытаешься защитить, типа хороший семьянин, на работе характеризуется положительно… Так?
   Ответить    

Alexander  Vrublevskyi
Это ужасно. У нас в городе ещё одно ужасное событие —
РЕЗОНАНС! СРОЧНЫЙ РЕПОСТ!
В ОДЕССЕ ЗАГАДОЧНЫМ ОБРАЗОМ ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК ИЗ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ГКБ№1 (ЕВРЕЙСКОЙ БОЛЬНИЦЫ)!
https://www.facebook.com/alexander.vrubl…
   Ответить    
Свой в доску
Зачем тебе знать это все? Не видно что он конченый безмозглый ущерб общества???
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… всего предусмотреть невозможно! Не надо только пешеходов в чём-то винить!
   Ответить    
 Insider
Они стояли не на проезжей части, открой глаза, там видно бордюр.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
попробуй перейди дорогу на 5, 6, 7 Фонтана, удивительно, что там трамвай на тех остановках еще никого не задавил
   Ответить    

Beinir
Beinir   страна по ip - od 9 сентября 2018, 16:35     +4      
Женщины только подходили к остановке, а в момент аварии стояли на рельсах. Так что там только один "красавец".(
   Ответить    
Svetlana Odessa
Как раз та женщина, что вышла немного вперёд отделалась травмами, а мужчина, находившийся рядом, в пешеходной зоне, погиб!
   Ответить    
Великолепный
Почему полиция не применила план Перехват», а устроила гонку по улицам города. Да еще в темное время суток. Иначе, как объяснить, что она прибыла к месту ДТП буквально через пару секунд?
   Ответить    
Неравнодушный
Полиция виновата, что безбашенный летел на красный?
   Ответить    

Beinir
Beinir   страна по ip - od 9 сентября 2018, 16:21     +10      
Судя по видео, погибших или травмированных могло быть на три человека больше. Женщины, подходившие к остановке и девушка, которая стояла недалеко от мужчины, просто в рубашке родились. Второй день рождения.
   Ответить    
Olli8
Olli8   страна по ip - od 9 сентября 2018, 16:33     +10      
На втором видео четко видно, что светофор работал. И что Шкода пошла даже не на желтый, а четко на свой зеленый. А водятел летел на красный
   Ответить    
Неравнодушный
… однозначно: ВИНОВЕН!
   Ответить    

Beinir
Beinir   страна по ip - od 9 сентября 2018, 16:41     +4      
Какой светофор, он именно летел, скорость была еще та. Вчера ночью, около 2 часов, недалеко от дома, видимо, тоже были гонки, судя по характерному шуму.
   Ответить    
ОдессаМАМА
У нас все гонщеги. Никто не ездит 50 км
   Ответить    
Неравнодушный
Вы тоже?
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 9 сентября 2018, 16:45     +6      
« Мэр Одессы Геннадий Труханов заявил, что проблема гонок назревала давно. Они представляют угрозу для населения и с ними нужно бороться» 2016 год. Это было сказано, когда на Большой Арнаутской Берсанов с Ганченко людей поубивали во время гонок. Что изменилось с тех пор?
   Ответить    
Неравнодушный
… и почему ничего не сделано в этом плане?
   Ответить    

Бандит
Что-то мне это напоминает…

   Ответить    
Неравнодушный
Никаких выводов ни власти, ни законодатель не сделал!
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 9 сентября 2018, 17:32     +7      
Харьковской трагедии скоро будет год, а там только весной суд определился, что Зайцева таки ехала на красный свет и до сих пор в деле не указана скорость, с которой эта, начиненная кодеином и фенобарбиталом деваха, летела по дороге.
   Ответить    

Неравнодушный
Я смотрю что некоторые меня или совсем не поняли, или даже не хотели понять, хотя всё предельно просто объяснил.
   Ответить    
Вячеслав Степовой
просто ты зануда…
   Ответить    

Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 9 сентября 2018, 18:31     +7      
Уличные дрифтеры сдохните все! Вместе, в один прекрасны день! Освободите этот город от себя, биомусора.
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 9 сентября 2018, 18:34     +6      
Чей-то сын, брат, муж, жена и так далее кто-то потерял смысл жизни в этом глупейшем ДТП!!! Из-за какой-то твари, 5 секунд никчемного коптения воздуха какого-то.овна, у кого-то отобрано будущее и родной человек! Резать по кусочку тварь и показывать в прямом эфире! Слезы моей соседки, которая потеряла в этом ДТП близкого человека еще годы у меня перед глазами будут!
   Ответить    
отец Иосиф
Млять, фильм ужасов…
   Ответить    
Неравнодушный
… дальше будет сериал, если попытается выкручиваться каким-то образом.
   Ответить    
Alex Park
А папаша урода все-таки не простой:
Об отце Олега Семиренко известно пока только то, что он является руководителем фирмы ООО «Сейболт-Украина». Она занимается морскими перевозками и в 2016-2017 годах получила государственные подряды. В 2018 году эта фирма также участвовала в госзакупках, но не смогла выиграть ни одного подряда. Также фирма ООО «Сейболт-Украина» имеет лицензию на приобретение, хранение, перевозку, использование и уничтожение прекурсоров (наркотических средств). Предприятие было 2 раза оштрафовано за неуплату налогов, при этом оба раза на 85 грн.
   Ответить    
Alex Park
плюс еще и это:

В прошлый раз парень совершил ДТП 16 марта 2017 года. Тогда он тоже влетел в остановку в результате столкновения с Toyota Yaris, но, к счастью, на ней не было людей. На видео очевидец рассказывает, что водитель BMW мчал на скорости около 200 км.ч.
   Ответить    
Alex Park
Это с сайта УСИ:

Однако в протоколе полиции было указано, что он ехал на скорости 60 км.ч. Тогда Семиренко Олегу удалось избежать наказания благодаря истечению сроков давности (3 месяца) с момента ДТП. Он не понес никакого наказания, и потому продолжал систематически нарушать правила дорожного движения о чем свидетельствуют не только ДТП, но и опубликованные им в социальных сетях видео.
   Ответить    
Неравнодушный
… вот и имеем классический результат безнаказанности!
   Ответить    
Ratty

>>Вот видео того случая.