|
15 липня 2022, 12:18 Читать на русском
Канал LIVE нардепа Вадима Столара приостановил вещание до конца войныКанал LIVE медиахолдинга экс-ОПЗЖшника Вадима Столара не вещает с 15 июля 2022. Как сообщил дистрибьютор спутникового телевидения Viasat, вещание приостановлено до завершения военных действий и отмены в Украине режима военного положения. В этой связи указанный канал будет изъят из пакетов Viasat, добавляет дистрибьютор. Канал начал вещание в августе 2020 года под названием Kyiv.Live в аналоговом и цифровом эфире Т2 в Киеве и области. Отметим, ранее стало известно, что компания Рината Ахметова System Capital Management передаст государству лицензии на вещание. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Читать дальше В Одессе уже долгое время проблемы со светом в результате российских ударов по энергетической инфраструктуре. Мы спросили у жителей города, пользуются ли они зарядными станциями.
переходите на страницу зоопарка в Facebook и ставьте лайк под фото понравившейся пары: победителем станет пара, чьё фото наберёт наибольшее количество отметок «нравится». Читать дальше Читать дальше В результате ночной атаки на Одессу зафиксированы повреждения промышленного объекта. Также взрывной волной выбиты окна в религиозном сооружении.
Что касается жилого фонда повреждения минимальные. Коммунальные службы уже отработали на местах и оперативно устранили последствия. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||








