В Измаил не доехали Шварценеггер и Маск — их обещал привезти один из кандидатов (обновлено)
Жителям Измаила обещали визит Арнольда Шварценеггера и Илона Маска, но этим планам не суждено было сбыться.
Голливудского актера и политика, а также известного на весь мир изобретателя и бизнесмена пообещал привезти в Измаил кандидат по 143 округу от партии «Слуга Народа» Виктор Куртев еще в конце прошлого года.
Куртев, который является генеральным директором ТОВ НТК «Метрополия», сделал такие заявления на корпоративе своей компании. Он также проанонсировал строительство солнечной электростанции и представил концепцию построения Новой Калифорнии в украинской Бессарабии.
Торжественное открытие станции должно было состояться 27 апреля 2019 года. На это мероприятие будущий кандидат пообещал привезти именитых гостей.
«Сегодня включим обратный отсчет до 27 апреля 2019 года, когда в Измаиле произойдет еще одно крупное мероприятие, только уже открытое — на 30-50 тысяч человек, — заявил со сцены Виктор Куртев (смотреть с 9-й минуты). — У нас есть намерение, и мы над этим работаем Я не могу гарантировать, что это будет, но мы хотим туда пригласить Шварценеггера и Илона Маска. Это те люди, у которых нужно учиться».
По нашим данным, в установленный срок солнечная электростанция так и не была запущена, соответственно и американские гости не смогли посетить Измаил.
Сейчас кандидат от «Слуги Народа» обещает избирателям ремонт проселочных дорог и решение проблемы водоснабжения региона.
Поймите, категорически неправильно менять Конституцию под одного человека. Даже под такого популярного, как Шварценеггер.
Этого ведь и американцы не хотят. Опросы показывали, что они были бы рады видеть его Президентом, но категорически против внесения индивидуальных поправок к Конституции.
И это правильно. Человек может быть сколь угодно популярным и уважаемым, но уважение к Закону превыше всего.
Хватит уже с нас позора с изменением Закона Украины «О прокуратуре», когда ради назначения Луценко сделали необязательным наличие высшего юридического образования у Генерального прокурора.
Ну если лохи хавают, то почему не обещать?).Зебилы и не такое лайно проглотят с удовольствием).Всех зелеботов, кого я знаю создатель и так обидел интеллектом.
Зато не обидел свойством фантазировать и верить, что это не его фантазии, а действительность) Ведь зелемойский ничего никому не обещал, но все его избиратели, а по сути целая прослойка общества и увы не маленькая, сами себе придумали, что обязательно сделает Треплобородько, если он станет президентом, а некоторые даже думают, что он уже был президентом, ведь по телеку показывали)
Все это из незабвенного: «Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки. Во-первых, речной транспорт такого количества людей поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва -- Васюки. Это -- раз. Два -- это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три -- это поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать -- овощи, фрукты, икра, шоколадные конфекты. Дворец, в котором будет происходить турнир, -- четыре. Пять -- постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется построить сверхмощную радиостанцию. Это -- в-шестых. Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва -- Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перевезти в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт «Большие Васюки» -- регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая Лос-Анжелос и Мельбурн. Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями.»
Вот он лох-надо было отважным сторонникам Зебила не Шварца обещать, а саму королеву Великобритании+ каждому по порции шаурмы от Ахмета и тогда ему поддержка 73% зебилоидов ему обеспечены.
Странно, что им еще не сказали, что Шварц с Маском, тоже будут баллотироваться от Слуги народа, мол вы пока проголосуйте за вот этого зайца, а позже и эти ребята подянуться)
Да, Куртев пока привез в Измаил Синтию Ротрок. Но не это главное. Главное, что статья ни о чем вышла как раз после того, как Куртев публично заявил, что выступил на стороне трудового коллектива УДП, и обвинил администрацию Дунайского пароходства в коррупции. Совпадение? Не думаю
Приплыли: секретный план стойкости оказался кредитом на 50 млн евро, который хочет взять Одесса
Секретный план стойкости, принятый на сессии горсовета для подготовки к зиме, предусматривает кредит на 50 млн евро. Как сообщил директор департамента экономического развития Одесского горсовета Андрей Розов, общий объем финансирования составит 70 млн евро.
Аферы «Одесгорэлектротранса»: как экс-вице-мэр при помощи чемпиона мира деньги на охране пилил
Охрану имущества ряда коммунальных предприятий Одессы несколько лет обеспечивала фирма друга тогдашнего вице-мэра Дмитрия Жемана, контролировавшего эти КП. Услуги при этом оказывались в меньшем объеме, чем предусматривали договоры, что выявили проверки уже после его отставки. «Думская» продолжает исследовать экономику одесских коммунальщиков.
Завтра часть Хаджибейского и Приморского районов Одессы до вечера будут без света
15 апреля с 8:00 до 18:00 энергетики ДТЭК будут проводить плановый ремонт оборудования. Объекты критической инфраструктуры при этом отключать не будут. В компании также отметили, что в случае воздушных тревог время ремонта может продлеваться.