VPO



Один из кандидатов в мэры Одессы просит суд снять с выборов Геннадия Труханова  


Претендент на должность мэра Одессы Андрей Рогальский обратился в суд с иском об отмене регистрации двоих своих конкурентов — действующего городского головы Геннадия Труханова и адвоката Дениса Кешкентия.

Поводом для обращения в админсуд стали технические нарушения при заполнении деклараций, которые, по мнению Рогальского, допустили его конкуренты.

По закону, декларация должна заполняться собственноручно чернильной или шариковой ручкой синего или черного цвета. Однако адвокат Кешкентий подписал декларацию, заполненную и распечатанную на компьютере. Что касается Труханова, то декларацию он заполнил синими чернилами, а подписал — черными.

Эти нарушения Андрей Рогальский посчитал основанием для отмены регистрации и снятии претендентов с избирательной гонки. Он обратился с иском, который завтра будет рассматривать окружной административный суд.

Как пояснил нам Денис Кешкентий, форма декларации была утверждена Законом Украины «Об основах предотвращения и противодействия коррупции». Этот закон на данный момент не действует, однако в переходный период декларации подают в соответствии с ним. Действительно, по этому закону декларация должна быть заполнена от руки. Закон предусматривает использование синего или черного цвета, но не запрещает использование двух цветов или, скажем, чернильной и шариковой ручки в разных частях декларации.

Денис Кешкентий поблагодарил своего оппонента за бдительность. По закону, ошибки и неточности в декларациях не являются основанием для отмены регистрации и подлежат исправлению.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





HROM
HROM   страна по ip - od 27 вересня 2015, 14:04     +24      
Лучше бы Кешкентий пояснил зачем женщину ногами бил.

   Відповісти    
SHERIFF
ОГО! Это возможно будущий мэр? В ТЮРЬМУ ПИ.ДОРА! Он же преступник!
   Відповісти    
repz
repz   страна по ip - od 27 вересня 2015, 14:25     +17      
какой урод — бить да еще ногами женщин — полный моральный урод, еще и адвокат.
ну труханов не лучше… показывали как он с депутатами женщинами разговаривает в мэрии — хамство заложено в крови, как говорят: с молоком матери.
   Відповісти    
BARS_777
Ого! Вот это номер, прямо настоящий адвокат из лихих 90-х!
   Відповісти    

Dubrovskiy
Вот за что мне нравятся выборы, что это тест на порядочность. Если у тебя есть какое-то грязное прошлое, его найдут и выковыряют из любой дырки.

А то, что Кешкентий так себя ведет говорит об одном устоявшемся тезисе — нормальные и честные люди никогда не пойдут в политику. И мне кажется, это по всему миру так.

Только человек с атрофированным чувством совести сможет вести предвыборную компанию, за редким исключением.
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Petr Petrovich  Kaschenko
Так у это пидо..ка Кашкентия лихо выходят строительно-монтажные работы, ему бы вместо меров  молдавскую стройбригаду возглавить и отправиться в Мацкву на зарабОтки.
   Відповісти    
ГУДРОН
Отлично просматривается стиль работы такого "доброхота", а с топором ему вообще нет цены…(
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Petr Petrovich  Kaschenko
однако хорошо он работает сокирой, может ему вместо одесских меров податься в палачи ИГИЛа?
   Відповісти    
Hornet505
Hornet505   Proxy 27 вересня 2015, 14:37     +2      
А по закону Рогальский прав!
   Відповісти    
inquisitiо77
если закон дебильный то нахер и закон и этого адвакатишку. труху ненавижу, однако в данном моменте бредятина и крючкотворство.
представляю себе этого "мэра" — совкового бюрократа..
- вы не той ручкой заполнили заяву, це порушення законодавства!
тьху.бль.
   Відповісти    

talan
talan   страна по ip - od 27 вересня 2015, 14:50     +14      
Уважаемые форумчане, я прошу прощения, може не понимаю чего…Но на видео выше-вот это уе…би…ще с топором, пинающее женщину своими граблями, это кандидат в мэры нашего города?С каждым годом хочется сказать последний раз фразу-большего позора Одесса еще не знала…Но оказывается таки ксожалению совсем наоборот.Наш город и одесситы узнают это еще больше и больше…
   Відповісти    
HROM
HROM   страна по ip - od 27 вересня 2015, 15:08     +7      
Хорошо хоть Боровик появился, а то я уже думал за Дарта Вейдера голосовать ) 
   Відповісти    

Dubrovskiy
В точку!
   Відповісти    
Атлантик
Что касается Труханова, то декларацию он заполнил синими чернилами, а подписал  черными.
================================================
Труханов помнит о профессорском ф-синдроме Януковича. Кто-то заполнил, труха подписала))Вот незадача  у трухи своя ручка, заряженная черным))
А ушастая лошара, заполнившая декларацию даже внимания не обратила, побежала и сдала…бу-га-га…
   Відповісти    
Dubrovskiy
Труханову надо серьезно задуматься о команде.

То серп и молот, то не теми чернилами заполнил. Он власть, он в том статусе, когда пора убирать, своих и некомпетентных, а ставить специалистов, которые готовы получать деньги и отвечать за свои ошибки.

Если Труханов, эволюционирует и в этом, то цены ему не будет. Иначе — его потопит собственная команда.
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Petr Petrovich  Kaschenko
Вот пусть Рогульский подает теперь в суд для проведения графологической экспертизы. Если окажется, что Труханов не сам заполнял бумажку, то будет цирк.
   Відповісти    
 гагарин
Лучше за дарта чем за педика и адвоката гопника.
   Відповісти    
тетя Сима
Теперь, когда денежки плывут не только в центр, а в большей степени, чем раньше остаются на местах,  будет самая грязная и самая гнусная выборная компания в истории Одессы. На самих выборах будут такие фальсификации, что зашибись-перевернись! Эти «кандидаты» ни перед чем не остановятся. Сколько раз думали, что Кивалов пойдет в мэры — не шел. А теперь нате вам пожалуйста! Деньги учуял, красть можно не стесняясь. Дождался и пытается дорваться таки до общака! Вот гад!
   Відповісти    
repz
repz   страна по ip - od 27 вересня 2015, 19:06     +3      
вот они наваросы: гадят или мстят СБУ о потери офицерской чести.
хочется спросить: это настоящий офицер оставил четыре квартала стариков и детей без окон ? это в этом заключается честь КГБшного офицера?
тогда понятно, ради гибели своих же соратников и их детей: цель оправдана. (((((
http://infocenter-odessa.com/ukrnet/…
   Відповісти    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 27 вересня 2015, 19:44     +6      
Понятно — лишний повод  для дополнительной рекламы Труханова
   Відповісти    
repz
repz   страна по ip - od 27 вересня 2015, 20:01     +3      
z7z7, ваш коммент циничный. какой я делаю пиар для Труханова, если жители в ГОРЕ?.
если кто-то делает на горе людей пиар, тогда ему минус.
жильцы пишут, что в их домах даже крыши повредило и никто к ним не приходил ни с таблетками, ни с психологами. дворники пришли размеры записали…
а Труханов на фото в встречался с гражданами домов… наверное, не все счастливчиками оказались…
   Відповісти    
chuvak
Небо не видело такого пацака.
   Відповісти    
   Правила



24 червня
21:31 Трагедія в Отраді: поліція шукає винних у халатності, а прокуратура вже рік намагається повернути пляж місту
2
20:13 «Ні вибачень, ні слів співчуття»: у Чорногорії затримали директорку дитячого табору, де потонув 10-річний футболіст з Одеської області
18:07 Під тим самим люком: в Одесі біля памятника Дюку розпочалися археологічні розкопки (фото)
3
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Мільйони за вікенд: на одеському узбережжі штрафи принесли більше доходу, ніж оплата паркування фотографии
8
12:35 Квартири для сиріт із завищеною ціною: колишньому чиновнику одеської мерії повідомили про підозру
7
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
18
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
19
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
17
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×