зезман2



2 жовтня 2020, 17:57   

Кандидат в мэры Евгений Червоненко убежден, что Одессе нужен современный кардиоцентр (политика)


Кандидат в мэры Одессы от партии «Наш край» Евгений Червоненко убежден, что городу необходим достойный кардиоцентр.

Об этом он заявил в ток-шоу «Прожектор» на «7 телеканале». Обсуждая тему распространения  COVID-19, политик подчеркнул, что, по статистике, самый высокий процент смертности в Украине и в Одессе связан не с вирусом, а с сердечно-сосудистыми заболеваниями.




«Если мы видим опасность в ковиде, то я бы подошел к этому иначе. Необходимо максимально защитить тех, кто оказывает помощь заболевшим. Это медики, потому что у нас скоро некому будет работать и спасать. Но учитывая процент смертей от сердечно-сосудистых заболеваний – а это более 60-ти %, то в Одессе я бы подумал о том, что есть крайняя необходимость построить мощный кардиоцентр, и даже с вертолетной площадкой. Для всех, а не только для тех, у кого есть деньги», — заявил Евгений Червоненко.

Также политик задал напрямую вопрос медицинским работникам Одессы, получают ли они надбавки к зарплатам, обещанные правительством.

Кандидат на пост мэра Одессы считает, что городу, у которого есть реальные перспективы стать мощным туристическим центром Украины и одним из самых привлекательных городов Европы, необходима медицина на самом высоком уровне, и речь идет именно о коммунальных медицинских учреждениях.

Одним из пунктов своей повестки в качестве градоначальника Одессы Евгений Червоненко указал строительство крупного медицинского учреждения на современной технологической основе.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




іnquіsitіо77
после зашквара на газоне пл. деревянко, я этого политика в упор не вижу.
   Відповісти    
dolento
dolento 2 жовтня 2020, 18:24     +11      
Це не політик, а патентований злодій, типова кровосіся!
   Відповісти    
Ольжич
Интересно, сколько этот Женя-полужид ввалил в свой говноролик открыток с мертвыми американскими президентами?В результате получилась откровенная шляпа, с которой все ржут.
   Відповісти    
Огурец12
А Вы полный антисемит, значит, вряд ли полный одессит. Настоящие одесситы не делят людей по национальности.
   Відповісти    
АдиИзраиль
Уважаемый Ольжич видимо увидел ассоциацию с персонажем этого, как принято писать "говносериала", Фимой Полужидом.Я сам еврей по маме, но этот чувак в кипе и украинской фамилией вызывает у меня приступы антисемитизма.Ему бы определиться хотя бы для себя, кто он.Здесь или шаровары или Маген Давид с кипой, иначе это клоунада получается.
   Відповісти    
Киса и Ося
только после зашквара на газоне?
этот кандидат давно ломом битый.
оттого и голова глючит,  а народ принимает за чистую монету его глюки.
так кто виноват? больной на голову или здоровый?
думаю, что последний.
   Відповісти    
Mykhailo  Shkurenkov
Валил бы туда откуда приехал. Гонщик политический.
   Відповісти    
Бригадир
Это после того, как закрыли 3-ю больницу?
   Відповісти    
Огурец12
Да, закрыли такую прекрасную больницу с прекрасным коллективом кардиологов, которые даже в самые трудные годы не разбежались по коммерческим больницам. Эта больница была костью в горле у Якименко из-за своего месторасположения на самой дорогой одесской земле, из-за того, что ее собственные коммерческие интересы в Святой Екатерине  и др. Поэтому вместо того, чтобы развивать эту больницу новым современным оборудованием, купленным за деньги горожан, ее прихлопнули. А оборудование покупает горздрав для Святой Екатерины. Доруководились, КТ стоит 1200 грн, тест на коронавирус  1800. В государственных лабораториях делают только тем, у кого, вдумайтесь, ДВУСТОРОННЯЯ пневмония. Если односторонняя, Вы здоровы))) и не путайтесь под ногами, идите в коммерческую за 1800 грн. НЕ ПОНИМАЮ, КТО ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО МОЖЕТ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ТРУХАНОВА И ЕГО ПАРТИЮ «ДОВЕРЯЙ ДЕЛАМ???
   Відповісти    
Валерий55
Строит из себя ц.лку мЭрскую.
   Відповісти    
Хартфорд
Убежден, что городу нахрен не нужен Червонец)
   Відповісти    
Рона
Это сепарское.. тоже хочет быть мэром?! Для таких либо тюрьма, либо фонарь — на выбор.
   Відповісти    
amr
amr 2 жовтня 2020, 18:51     +14      
Кардиоцентр в 3-й ГКБ восстановили бы вместо этой всей ньювасюковщины.
Хотя Червоненко может все что угодно рассказывать. Ему здесь все равно ничего не светит.
   Відповісти    
Великолепный
Одесситы сами сами знают, что им надо строить в первую очередь. Пусть вытаптывает газоны где-нибудь в другом месте.
   Відповісти    
арчибальд арчибальдович
Вот, как эти лица из 90-х хотят вписаться в современность, неужели кто-то им может верить и избирать?
   Відповісти    
Black_Sea
Це тіло з медведчуківських каналів не вилазить. Буде розказувати про кардіоцентр… ( 
   Відповісти    
Руслан Испанцев
ООО, ещё одно животное вылезло! Это за кого же надо считать одесситов, що б пропонувати ім таке лаіно???
   Відповісти    
vatakaratel
Этот клоун самый смешной из всех претендентов.Его ролик с плагиатом кацапского говносериала-это лютый зашквар, рассчитаный на полных имбецЫлов.Это гоВно проконало бы где то в даунбасии или Балалайне, но не здесь.Даже самые лютые ватные сепары поржали с этого олигофрена в кипе и кожанном пальте)).Морис Ибрагим, по слухам, напился от избытка чувств, когда это увидел)).
   Відповісти    
catarsis
Бла бла бла
   Відповісти    
Vadim. Odessa.
Про вертолетные площадки это просто бред, мы не настолько богатая страна, чтобы себе это позволить.Чего ему в Киеве не сидится, ?, пусть там сначала построит.
   Відповісти    
svp
svp 3 жовтня 2020, 16:40     +4      
Вот нахрена оно идёт в мэры Одессы, ну больше 0, 0000001% не получит, и то если слепой дернет рукой и случайно поставит галочку не там!
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×