зезман2



Кандидат в народные депутаты подарил госпиталю пограничников диагностическое оборудование (политика)


Один из лидеров предвыборной гонки по 133 округу (Киевский район), одесский предприниматель Сергей Демидов презентовал госпиталю Государственной пограничной службы современное диагностическое оборудование: мобильный кардиограф и биохимический анализатор.

По словам Сергея Демидова, нельзя оставаться равнодушным, когда государство находится в тяжелом положении, когда медицинские учреждения нуждаются в дополнительной помощи в деле спасения жизни и здоровья бойцов.




«Я не понаслышке знаю о проблемах медицинских учреждений и как только узнал, что в нашем госпитале лежат раненые бойцы, тут же обратился к руководству, чтобы узнать первоочередные потребности, — рассказывает Сергей Демидов. — Учитывая, что есть острая необходимость в оборудовании и такие проблемы нужно решать мгновенно, я решил передать в помощь врачам мобильный кардиограф и биохимический анализатор».

По словам начальника поликлиник госпиталя Дмитрия Лайтана, специфика оказания помощи пациентам в экстремальных ситуациях заключается в том, чтобы эта помощь была оказана как можно быстрее. «Качественная мобильная диагностика позволяет установить диагноз и в кратчайшие сроки начать лечение», — отметил военный врач.

Пользу от подарка сложно переоценить, говорят медики. «Это большое событие, биохимический полуавтоматический анализатор, позволяющий определять основные параметры крови человека — это действительно очень необходимое нам оборудование. Количество пациентов очень увеличилось в связи с последними событиями. Каждый день мы делаем порядка 300 исследований. То, что мы сможем качественно и быстро выполнять биохимические исследования и для раненых, для наших ветеранов и для мобилизованных – это неоценимая помощь», — рассказала  Галина Евлах,  п одполковник медслужбы, заведующая лабораторией госпиталя.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




















Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Zangarmarsh
Грамотный ход.
   Ответить    
ВеснаЛетоОсеньЗима
Да, у всех в программе слово «федерализация» заменено на «децентрализация», все стали дописывать «Україна єдина» и носить нашим солдатам медикаменты. Как только конъюнктура изменится, будут писать противоположное.
   Ответить    
AnotherOdessa
Эта коробочка — насмешка?Это всё, что он передал госпиталю?ДА, я понимаю что оно может стоить дохренища, но тем не менее…Кандидат в депутаты?! Это даже не пиар-это грёбаный стыд. Фу, мерзость.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Serg  Chernetchenko
Насмешка не размер коробочки, а момент передачи — явное же заигрывание с электоратом. Мог же сделать это без помпы или через неделю после выборов.
   Ответить    
Zangarmarsh
***ДА, я понимаю что оно может стоить дохренища

Вы хотите намекнуть, что он передал госпиталю весьма ценное оборудование? :) 
   Ответить    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Petr Petrovich  Kaschenko
Согласен, подобные действия у нормальных людей должны вызывать обратную реакцию — не голосовать за подобного кандидата.
   Ответить    
Александр Сергеевич Пу
Биохимический анализатор BTS-350 (Hospitex diagnostics) 55 000, 00 грн.
Цена немаленькая, да. Для обычного человека. Для директора рынка  это семечки.

»…как только узнал, что в нашем госпитале лежат раненые бойцы, тут же…»
Показушник хренов, где ты был, когда раненых бойцов десятками в госпиталь привозили?
   Ответить    

Velikolepnyj
А до предвыборной компании, можно было подарить??? «как только узнал, что в нашем госпитале лежат раненые бойцы, тут же обратился к руководству, чтобы узнать первоочередные потребности…»
К вашему сведению, раненые бойцы в одесский госпиталь стали поступать еще в мае.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Michael Shaferman
Демидов лидер???
3% максимум
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 21 октября 2014, 11:41     +8      
Строить свою предвыборную агитацию на раненных солдатах-верх наглости и ценизма!
   Ответить    
Жора с Адесы
А госпиталь пограничников на территории какого района находится? Мне кажется, что Приморского. Т.е. округ другой. Кажется он промахнулся.
   Ответить    
Alobama
Alobama   страна по ip - ua 21 октября 2014, 15:11     -4      
Он это знает он просто не мелочный урод как многие!
   Ответить    
BaRRmaley
На последней фотке майор как бы спрашивает «А деньги где?» :)) 
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 21 октября 2014, 13:11     +2      
Майор говорит, что просил не аппарат, а денег на аппарат!
   Ответить    
Alex60006
www.glasweb.com/gospital-pogranichnikov-novoe-oborudovanie/    Кому лень читать, можете посмотреть и послушать!
   Ответить    
Alobama
Alobama   страна по ip - ua 21 октября 2014, 14:18     -1      
да Вы хоть собаку голодную на улице покормите прежде чем на него грязь лить! у него эта помощь не единична и в течении 15 лет уже! а Вас никто не знает, не видет и все под «никами» тут сидят «диванные писаки))деньги они чужие считают))
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Petr Petrovich  Kaschenko
Так если бы подобные деятели не воровали, то и помогать бы никому не пришлось,  бюджетного бабла хватило бы на все. Эта банальная мысль вам в голову не приходила? Стырят миллион, а отслюнявят три копейки — нате, подавитесь.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 22 октября 2014, 06:35     +1      
Кидалоботы и матвейботы на Думской не редкость, а вот демидоботов еще не было, будешь первым демидоботом! ) 
   Ответить    
Наташа Симисинова
AnotherOdessa и Александр Сергеевич Пу, Госсподи, как  же я всех  вас  тут  мягко  говоря, не  люблю. Почти  всех. Сидите  на  диванах  и зарабатываете  бабки  под  чужими  именами. Г-н Пу-не пачкайте   имя  Александра  Сергеевича. А  с настоящими именами  слабо  выйти???  Г-н  Пу  и  пр.-  хоть  копейку-то  сами  принесли  в госпиталь? И  вообще, хоть  кому-то  помогли  в  жизни? Тем, кто живет  хуже:  бабушкам, дедушкам?    А  у  Демидова этой  помощи  и  без  выборов хватает. И  до выборов  и после он помогает  огромному  количеству людей. Вообше, читать  здесь  противно. Уверена-  вам  платят  за  эту  писанину. Иначе, с  чего бы  так  рьяно-одни и  те же? Уверена, нормальный  человек  не  стал  бы  писать  такие  гадости  и дурости. Человек   купил  два  очень  дорогих  и  необходимых  для  госпиталя  приборов…Маски  снимите, маски-  и в  бой  с открытыми забралами. Анонимки  не  в  счет.Неуважающая  вас  Наталья  Петровна  Симисинова, журналист. И  не  отвечайте мне. Не  трудитесь  Плииз.
   Ответить    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 21 октября 2014, 17:42     +2      
Круто, мужик две коробочки подарил и целая статья.Только не надо мне заливать, что это стоит кучу денег.Это для него жалкие копейки.Зато много шума из ничего.
   Ответить    
Одессит1974
. Видимо даже понятия не имеете, как зарабатываются тяжело деньги, поэтому так и говорите!
   Ответить    
Одессит1974
Та чего это вы все чужие деньги считаете! ??? Подарил и подарил, он погранцам всегда помогал! И не надо хаить человека, человек доброе дело для наших солдатиков сделал! Жалкие, склочные людишки!!!
   Ответить    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 21 октября 2014, 21:26     +1      
А ты клоун чё его доверенная морда?
Это ты людишка, потому что мозги у тебя жалкие.
Это называется предвыборный пиар, а добрые дела делаются тихо.Тот кто больше всех кричит о своих добрых делах как правило делает меньше всех.
   Ответить    
Одессит1974
Нет, я абсолютно не имею отношения к данному человеку. И хамить мне не нужно!!! Просто, как обычный избиратель узнавал за каждого мажоритарщика по нашему округу. Так вот и пишу, то, что знаю от многих людей, кто с ним работает много лет. Очень подряд очный человек и многое делает для района, области. А почитав комментарии, пришел к выводу, что здесь сидят исключительно люди, которые имеют отношение к оппонентам данного кандидата, вот и моментально реагируют на любую положительную статью о нем. Видимо почувствовали в нем реального конкурента, вот и поносите его именно по этой причине!! смотрю, как же быстро мои комментарии получают негативные отзывы, хоть я и ничего плохого не пишу, а просто высказываю исключительно свою точку зрения!
   Ответить    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Viktor Gonchar
А чего до выборной гонки не дарил??? Сомневался? Не дарят так от чистого сердца и из любви к людям тем более к раненым! Молча приносят и дают а не собирают сука фотосессию!
   Ответить    
Одессит1974
Вы знаете, лучше пусть будет фотосессия и госпиталь реально получит это оборудование, чем, как сейчас пиарятся в зоне АТО, привозят одежду для солдат, журналисты делают репортаж, все сняли, все тут же забрали и уехали! А наши солдаты, так и остались голые и босые! Обидно за наших ребят и за нас обидно!
   Ответить    

Одессит1974
Желаю каждому, получить, то на что заслуживаете! Всем мира и добра!!!
   Ответить    
Одессит1974
Обидно за то, что нас опять поимели! И уже не важно, кто и какого кандидата поддержал на выборах! У нас у всех была огромная возможность, что то изменить и привести в парламент, действительно новых людей, новые лица, а в итоге привели «народного бюджетовца» Матвейчука! Я всех «поздравляю»с этим, вы заслуживаете на это!!!
   Ответить    
   Правила



11 июня
08:37 Заглотил наживку СБУ? В Одессе за взятку осудили судмедэксперта — теперь он работает маркетологом в психдиспансере
3
10 июня
21:30 «Подарил» миллионный бизнес, купил Tesla и пересел на шею налогоплательщиков: как изменилась декларация главы богатейшего пригорода Одессы фотографии
7
20:01 Дроны атаковали два сухогруза у берегов Одессы: на борту одного из них позже умер украинский моряк (обновлено)
1
18:07 Била веткой по голове, пока соцслужбы «контролировали»: приемную мать из Одесчины, истязавшую ребенка, отправили в СИЗО
3
16:12 Мобильники не дороже 10 тысяч грн, а мебель для директора — до 55: мэрия Одессы обновляет чиновничий прайс-лист
6
14:01 В бегах от ТЦК и суда: в Одесской области водитель BMW сбил пограничника на пункте пропуска (видео) фотографии
14
12:34 Сбежала из Запорожья и захватила Дунай: японская креветка добралась до рынков Одессы
5
10:35 Семейный отдых со скидкой: в аквапарке HAWAII действует специальная акция для семей (на правах рекламы) фотографии
1
08:30 Ночная атака на Одессу: три человека пострадали, в многоэтажке вспыхнул пожар (обновлено) фотографии
9 июня
21:43 В Одессе стартует пляжный сезон: городской бюджет получит по пять гривен с метра в месяц
5
19:18 Враг атаковал юг Одесчины дронами: поврежден дом, вспыхнул пожар (фото)
18:58 Бюрократы провалили НМТ: дети сидели до ночи без воды, но с унижениями, а чиновников вызовут на ковер
30
15:45 Одессой правит хаос, а депутаты сдали город из трусости: бывший серый кардинал мэрии о кредитных качелях, надувании щек и выборах без ботов (интервью) фотографии
15
14:38 Кашляющая публика, мусорный бак на сцене и стриптиз: одесситам показали кукольный спектакль для очень взрослых (фото) фотографии
6
12:40 Махинации на ремонтах котельной: под прицелом полиции — одесские коммунальщики и подрядчики из Південного
2




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×