2



Каникулы отменяются: школы и садики заработают с 5 марта


По всей Украине работа учреждений образования возобновляется с понедельника, 5 марта.

Об этом сообщили в муниципалитете, ссылаясь на новое решение Кризисного комитета Министерства энергетики и угольной промышленности Украины (протокол №2 от 03.03.2018 г.) и письма Министерства образования Украины.

«В настоящее время проблему с газоснабжением в стране удалось оперативно решить, поэтому уже в понедельник, 5 марта, все учебные заведения — детские сады, школы, ПТУ и вузы – будут работать в обычном режиме», — цитирует МОН Украины сайт Одесского горсовета.

 





Великолепный
Первое слово дороже второго, как говорят дети.
Но все-равно, приятно.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Неравнодушный, при чем тут я в теме про возобновление занятий в школах и ДДУ?
Так же, не вижу, чтобы ты сам  стал Человеком в этой жизни. Ты своим поведением на сайте подаешь плохой пример детям.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Неравнодушный, ты не представляешь себе, как ты болен, если тебе мерещатся мои клоны. Да и зачем мне травить тебя?
   Ответить    
Великолепный
Бальзуся, меня твои клоны не раздражают.
   Ответить    
Великолепный
Бальзуся, ты ошибся. Но это не мой гребешок.
   Ответить    
Неравнодушный
Чем больше ты отрицаешь свою причастность к этим клонам, тем у людей больше уверенности в том, что это именно ты, ибо тебя ни с кем не перепутаешь. НИЧЕГО ЛИЧНОГО! Только многолетние наблюдения.
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный, не включай дурочку. почему ты до сих пор не обратился к главреду Олегу Константинову по поводу моих клонов, а доверился некоему "специалисту", который тебе честно врет и не краснеет?
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Я обратился к ведущему специалисту питерской клиники имени Кащенко и показал ваши комментарии, он поставил вам диагноз "социопатия". В этой клинике для вас зарезервировано койко место, когда приедете в Питер, я вас встречу на вокзале и отвезу в эту клинику.
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 4 марта 2018, 08:55     +6      
скорей бы уж!
   Ответить    
Семь-Восемь
вовчик, а у вас в Питере еще хоть одно умное слово, кроме СОЦИОПАТ, знают? должны бы, как никак культурная столица…
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Диагноз "социопат" был поставлен Великолепному дистанционно ведущим специалистом питерской клиники имени Кащенко.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка Квадратная головочка, очень хочу прочитать лично то, что тебе написал ведущий специалист клиники им. Кащенко. Загрузи фотокопию. Только не пиши, что у тебя нет смартфона или фотоаппарата или, что  она не загружается по неизвестной причине.
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Когда приедете к нам в Питер на госпитализацию, тогда покажу.
   Ответить    
Великолепный
Бальзуся, Апологет, Восхитительный, Бывший муж Надеждиной, Дезинсектор, Дефектор, Парадокс, Дебошир… или, как там, тебя? Почему ты всех неугодных тебе форумчан записываешь ко мне в клоны?
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. Комментатор "На гребне" является вашим двойником и не только он. 
   Ответить    
Великолепный
Вовочка Квадратная головочка, ты даже не замечаешь, что у нас с ним разные НИКи. как он может быть моим двойником? Теперь я верю, что диагноз в клинике им. Кащенко поставили тебе, как ее пациенту.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ники может и разные, а гребень один..
   Ответить    
БиберХам
У ниго ишо и хвост петушиный, сёдня к его званиям обиженка и опущенка, присвоено ишо и униженка, Великопопный три в одном)
   Ответить    
Великолепный
бобикхам, у кого, что "болит", тот о том и говорит.
   Ответить    
БиберХам
Пачиму у тибя балит? Апять гендос перестарался?)
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. У ваших кллнов -двойников всегда разные НиКи
   Ответить    
Великолепный
Бальзуся, ты  сменил себе пол или только  женскую одежду надел?
   Ответить    
Великолепный
Базльзусин Выпердолух, теперь мне понятно, что ты сменил свой пол на женский. Хуличка не является моей сестрой, даже однояйцевой.
   Ответить    
C₂H₅OH
Анальная основа, почему тебя беспокоит гребешок Великолепного, а, праааативный?
   Ответить    
Великолепный
Нафиг ты мне нужен, тем более со своим занудством?
   Ответить    
Лысый аптекарь
И кретинизм.
   Ответить    
умница2
он болен. причем конкретно
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 3 марта 2018, 22:16     0      
… Дуже грамотно написано — МОН України цитує сайт "Одеського горсовета", а не навпаки!
   Ответить    
Ivan_Dulin
Ivan_Dulin   страна по ip - od 3 марта 2018, 19:59     +14      
Обломали детвору
   Ответить    
Нина Бухарова
Детвора свое еще отгуляет, в конце марта гулять, надеюсь, будет приятнее)
   Ответить    
Неравнодушный
Сколько можно гулять? А программу кто будет навёрстывать? Уж лучше летом отдохнуть.
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 3 марта 2018, 20:06     -4      
А к чему была вчерашняя истерика?
   Ответить    
konbITa
konbITa   страна по ip - od 3 марта 2018, 20:18     -2      
Как у них всё просто. Отменили-разрешили. Завтра чего от них ждать?
   Ответить    
sasha_s_urala
sasha_s_urala   страна по ip - ru 3 марта 2018, 20:25     +17      
Привет всем.
 В детстве помню часто отменяли занятия в школах. Зимы были морозные тогда.
 Утром встаешь, и сразу к термометру. Если ниже -30, ура, в школу не идти.
 А часов в 10 все уже на катке на болотине. Шайбу гоняем. Мамка вечером ругается, когда обмороженные щеки сметаной мажет.
   Ответить    
Неравнодушный
Привет, Саша! Ты у нас на сайте  как лучик света из России. На моей памяти никогда занятия не отменяли из-за холодов, но ведь и таких морозов, как у Вас, не было. Побольше бы таких доброжелательных людей было в России, глядишь, и быстрее бы договорились о восстановлении доверия, мира и дружбы между нашими, без преувеличения будет сказанным, действительно великими народами.
   Ответить    
Великолепный
Мой отец рассказывает, что в 60-х г.г. в Одессе были зимой морозы до 22 градусов,  при которых освобождали от занятий учеников 1-4 классов. А при температуре воздуха до 20-ти мороза все ходили в школы и детей водили детсады.
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Ваш отец сбежал от вас к нам в Питер, потому что он не мог больше жить рядом с сыном социопатом.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка Квадратная головочка, подумай своей бестолковкой. Зачем надо было моему отцу сбегать от меня аж в Питер, хотя есть города и поближе и получше него. Например, Киев. Зачем ты все неоднократно повторяешь свою проблему со здоровьем и рассказываешь про своего отца-алкоголика, которого лишили родительских прав, а тебя поместили в детский дом? надо уметь хранить семейные тайны.
   Ответить    
БиберХам
Велмкопопный пачиму ты все проблемы сваей семьи выводишь на всеобщее обозрение, и так все знают что у тибя всё наследственно тваи родычи с дурки не выллазили со врёмён Александра освободителя)
   Ответить    
Великолепный
Ходи на выборы и выбирай правильных мэром  и депутатов, мокропопный бобикхам.
   Ответить    
БиберХам
Я хожу, только за тех за кого я голосую не выбирают, у них нету столько денег и связей в криминальном мире как у твоих протеже)
   Ответить    
Великолепный
Странный ты, лишенец. Одесситы выбрали мэром Труханова, а у тебя виноват Великолепный.
   Ответить    
БиберХам
Дебилы выбрали мером труханова, а ты не виноват, ты проста таким радился
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. Очевидно он родом из Питера.
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 3 марта 2018, 22:19     0      
Пан Небайдужий помітно деградує, дружбу з орками Путлєра прагне налагодити! Здурів, дядько!
   Ответить    
Ричард
Ричард   страна по ip - eu 3 марта 2018, 20:28     -4      
Они такие все забавные. Всё друг другу рекомендуют.
Где решение органа управления образованием, оформленное приказом?

Протокол засідання Кризового комітету при Міненерговугілля про введення заходів щодо подолання наслідків кризової ситуації відповідно до Національного плану дій, затвердженого наказом Міненерговугілля від 02.11.2015 № 687, від 3 березня 2018 року № 2, затверджений директором Департаменту нафтогазового комплексу Міністра енергетики та вугільної промисловості України, першим заступником голови Кризового комітету 3 березня 2018 року
http://www.mev.gov.ua/sites/default/file…

Лист Міністерства освіти і науки України від 03.03.2018 № 1/11-2386
https://mon.gov.ua/storage/app/media/new…

Лист Департаменту освіти і науки Одеської обласної державної адміністрації від 03.03.2018 № 340/01/01-34-02-03
https://osvita-omr.gov.ua/wp-content/upl…

Телефонограма департаменту освіти і науки Одеської міської ради від 03.03.2018 № 8
http://picua.org/img/2018-03/04/3o1hdgpl…
   Ответить    
Великолепный
Еще вчера было сообщение СМИ о получении газа из Европы. так что, результат был вполне ожидаем.
"Нафтогаз": завтра Украина будет получать в 5 раз больше газа из Европы | РБК Украина
   Ответить    
Manstein
Manstein   страна по ip - od 3 марта 2018, 20:31     -7      
А вот теперь представляем — полагаясь на отмену занятий до 12-го, кто-то из родителей мог купить билеты, скажем в Карпаты с детьми, а кто-то и успеть уехать. Или рвануть на машине. Кто компенсирует внезапные расходы и неудобства? Ну вот как дебилам в правительстве можно вообще хоть что-то доверять?

Отчетливо понятно, почему в бизнесе часто в контрактах и пишут в пункте «форс-мажор» подпункт «неадекватные, непрогнозируемые и непредсказуемые действия правительства».
   Ответить    
Андрей Одесский
Скорее соседней педерации
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 3 марта 2018, 20:42     +9      
Смешно…
…но не весело.

Перебои с поставками аргентинского кокса привели к перебоям поставок российского газа.(с)
   Ответить    
Неравнодушный
… а ведь этот кокс дипломатической почтой шёл прямо  в Кремль. Видимо, какая-то партия всё-таки дошла?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 3 марта 2018, 20:51     +8      

   Ответить    
ImHolic
ImHolic   страна по ip - od 3 марта 2018, 20:50     -5      
Оборзели углегазы. Дети ж выступать готовились ко дню ВсехМатерей. Теперь всё перерепетировать придётся.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 3 марта 2018, 21:11     +2      
Для тех, кто действительно держит руку на пульсе.
События более, чем двадцатилетней давности.

https://www.youtube.com/watch?list=RD41Vxtcz456c&time_continue=347&v=o_TOX2r92N0
   Ответить    
Церковный
«Неравнодушный! и « Великолепный», девочки не ссорьтесь!! Всё равно пойдёте в школу в понедельник оба.
   Ответить    
Неравнодушный
Я ни с кем не ссорюсь. Из школьного возраста давно вышел.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 3 марта 2018, 21:54     +2      

   Ответить    
Влaд Цeпeш
Мадам Великолепная, вы хотите тоже в своём преклонном возрасте родить ребёнка?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
У Вас с ней что то общее есть)
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 4 марта 2018, 17:50     +4      
7-8 — Вот тут Вы неправы
! Судя по Вашей аватарке, форма инфузории туфельки Вам всё-таки в жизни понадобилась:-)!
   Ответить    
Dmitry  nevajno
в Харькове заявили что дети пойдут 12го
   Ответить    
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 4 марта 2018, 20:26     +4      
В Днепре тоже.
   Ответить    
   Правила


kador