Каникулы отменяются: школы и садики заработают с 5 марта
По всей Украине работа учреждений образования возобновляется с понедельника, 5 марта.
Об этом сообщили в муниципалитете, ссылаясь на новое решение Кризисного комитета Министерства энергетики и угольной промышленности Украины (протокол №2 от 03.03.2018 г.) и письма Министерства образования Украины.
«В настоящее время проблему с газоснабжением в стране удалось оперативно решить, поэтому уже в понедельник, 5 марта, все учебные заведения — детские сады, школы, ПТУ и вузы – будут работать в обычном режиме», — цитирует МОН Украины сайт Одесского горсовета.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Привет всем. В детстве помню часто отменяли занятия в школах. Зимы были морозные тогда. Утром встаешь, и сразу к термометру. Если ниже -30, ура, в школу не идти. А часов в 10 все уже на катке на болотине. Шайбу гоняем. Мамка вечером ругается, когда обмороженные щеки сметаной мажет.
Они такие все забавные. Всё друг другу рекомендуют. Где решение органа управления образованием, оформленное приказом?
Протокол засідання Кризового комітету при Міненерговугілля про введення заходів щодо подолання наслідків кризової ситуації відповідно до Національного плану дій, затвердженого наказом Міненерговугілля від 02.11.2015 № 687, від 3 березня 2018 року № 2, затверджений директором Департаменту нафтогазового комплексу Міністра енергетики та вугільної промисловості України, першим заступником голови Кризового комітету 3 березня 2018 року
Лист Міністерства освіти і науки України від 03.03.2018 № 1/11-2386
Лист Департаменту освіти і науки Одеської обласної державної адміністрації від 03.03.2018 № 340/01/01-34-02-03
Телефонограма департаменту освіти і науки Одеської міської ради від 03.03.2018 № 8
А вот теперь представляем — полагаясь на отмену занятий до 12-го, кто-то из родителей мог купить билеты, скажем в Карпаты с детьми, а кто-то и успеть уехать. Или рвануть на машине. Кто компенсирует внезапные расходы и неудобства? Ну вот как дебилам в правительстве можно вообще хоть что-то доверять?
Отчетливо понятно, почему в бизнесе часто в контрактах и пишут в пункте «форс-мажор» подпункт «неадекватные, непрогнозируемые и непредсказуемые действия правительства».
Вот уже более 40 лет прошло, так и не дождался, когда мне в жизни понадобися вот это «Размер инфузории туфельки составляет 0, 1—0, 3 мм[1]. Форма тела напоминает подошву туфли. Наружный плотный слой цитоплазмы (пелликула) включает находящиеся под наружной мембраной плоские мембранные цистерны альвеолы, микротрубочки и другие элементы цитоскелета.» Ботаника-5Г класс
tgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Сообщают, что в Черноморске во время воздушной тревоги в жилом доме начался пожар. Территорию вокруг дома оперативно оцепили по словам сотрудников ГСЧС, из-за повреждения газовой трубы. По этой причине к дому никого не подпускают. Незадолго до этого
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:196px;height:196px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.5625" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/112650?single">
Черноморск подвергся атаке шахедами
Под ударом оказался центр города. В результате атаки возник пожар в двухэтажном жилом доме, также загорелась крыша пристройки. Частично поврежден второй этаж здания. В соседних домах выбиты окна, повреждены припаркованные рядом автомобили.
Сообщают, что в Черноморске во время воздушной тревоги в жилом доме начался пожар. Территорию вокруг дома оперативно оцепили по словам сотрудников ГСЧС, из-за повреждения газовой трубы. По этой причине к дому никого не подпускают.
Незадолго до этого в городе были слышны взрывы в небе. Но что именно стало причиной пожара, пока неизвестно: это могли быть обломки, повредившие дом и газопровод, либо возгорание произошло из-за утечки газа.
Фракция «Батьківщина» в Одесском областном совете во главе с зампредом Олегом Радковским начала сбор подписей под петицией о повышении пенсий.
О необходимости инициативы заявил его помощник Валерий Джупий, отметив, что прожить на минимальную пенсию невозможно. Однако сам Радковский, судя по декларации, с такими трудностями не сталкивается.