|
23 січня 2020, 14:20
Капитальную наливайку возле одесского железнодорожного вокзала демонтирует сам владелецСобственник наливайки на Привокзальной площади, решивший возвести на месте своего заведения капитальную постройку, после скандала добровольно начал демонтаж. Об этом сегодня сообщил начальник городского ГАСКа Александр Авдеев. По его словам, управление начало проверку этого объекта еще в декабре 2019 года. «Собственник МАФа, физическое лицо-предприниматель Асланов Н.М., решил перестроить временное сооружение в капитальное строение. Естественно, такие действия не остались незамеченными не только общественностью, но и нашим управлением ГАСК Одесского горсовета. На сегодняшний день я уже могу сообщить, что в эти минуты силами собственника происходит демонтаж незаконного сооружения», — отметил он. Демонтаж проводится в присутствии инспекторов ГАСКа, которые должны проследить, чтобы объект был приведен в первоначальное состояние. «Очень рад, что нам не пришлось несколько лет судиться за снос строения, а собственник осознал свои ошибки, — добавил Александр Авдеев. — Мы также обратимся в управление развития потребительского рынка и защиты прав потребителей, чтобы аннулировать паспорт привязки временного сооружения». СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Новини по цій темі: 7 жовтня 2025: Аваков завдає удару у відповідь: одеська мерія програла апеляцію по "офісу"-наливайці у сквері, але не здається 1 серпня 2024: На Французькому бульварі знесли частину корпусів старовинного винзаводу: власники кажуть, що це не вони 2 травня 2024: Управління торгівлі мерії Одеси про свою війну з літнім майданчиком кафе на Катерининській: власники поводилися зухвало 25 квітня 2024: Труханов оголосив джихад одеському кафе і хоче знести його маленький настил: інші мер Одеси вперто не помічає |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

















