Zara new



Командир самолета, прибывшего в Одессу из Турции, пытался незаконно провезти через границу семь попугаев


Вчера, 2 июня, в международном пункте пропуска Одесского аэропорта пограничники совместно с представителями ГФС обнаружили груз с экзотическими птицами — попугаями.

Об этом сообщили в пресс-службе Одесского погранотряда.




Клетку с семью попугаями обнаружили во время осмотра самолета, который прилетел в Одессу из Турции. Какие-либо документы на птиц отсутствовали.

Как выяснилось, попугаи принадлежат капитану самолета. По его словам, он пытался ввести их на территорию Украины с целью дальнейшей перепродажи.

Птиц передали представителям фискальной службы, а на капитана воздушного судна составлены процессуальные документы.














Неравнодушный
Бедные птички! Хотя бы выжили!
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 3 июня 2017, 17:17     +5      
А что им будет? Час лететь.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Стресс для них. Литеть и не махать крыльями.
   Ответить    
Alessandro
Alessandro   страна по ip - od 3 июня 2017, 14:46     +6      
Камандиры самолетов это элита флота и какой-то засранец так его позорит!
И почему скрыли авиакомпанию? МАУ, что ль? 
   Ответить    
Shitter
Shitter 3 июня 2017, 16:48     -6      
а что, попугаев запрещено возить в самолёте?
   Ответить    
Великолепный
Запрещено без соответствующих документов, начиная от справки ветеринара, что птица не болеет и может пережить переезд. Так же должны быть и соответствующие условия, а не то, что 7 птиц в одной клетке. И не в ящике с клеткой.
   Ответить    
Прохфэссор
Преступление века.
   Ответить    
Seaman79
Seaman79   страна по ip - od 3 июня 2017, 14:58     -4      
Гыгы Хорошо хоть не пытался змей провезти.
   Ответить    
Неравнодушный
…змей подколодных у нас своих хватает.
   Ответить    
Seaman79
Seaman79   страна по ip - od 3 июня 2017, 21:40     -9      
На то он и змей, чтобы своих хватать))
   Ответить    
Вася Рашпиль
обычно брендовые часы и золото возят, а тут что то непонятное)
   Ответить    
Servus Mustermann
а в попугаях я гораздо длинее
   Ответить    
Anna_od
Anna_od   страна по ip - od 3 июня 2017, 18:09     +4      
смысл возить брендовые часы? Их никто не купит, смысл есть покупать только в официальых магазинах. А то не очень приятно будет купить Китай за 10к.
   Ответить    
Oddy Odbourne
Oddy Odbourne   страна по ip - od 3 июня 2017, 15:37     +1      
Зато у фоксика день не зря прошел ) Хозяин, ну дай мне, дай мне птичку за горло подержать!
   Ответить    
Солнышко Молнышко
колбасит фоксика без дозы
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 3 июня 2017, 19:18     +2      
Какой однако, воспитанный кот! По морде его лица видно как уже этот попугай его достал!
   Ответить    
Dima  Borisov
Dima Borisov   страна по ip - od 3 июня 2017, 18:35     +1      
Это же какой подрыв экономики мог быть — семь попугаев! Это же Украина была бы вынуждена брать очередной многомиллиардный транш от МВФ. А капитан? Да он бы себе смог на вырученные деньги личный борт купить — семь бортов. Создать свою авикомпнию, выдавить конкурентов… Нет, наши бдительные охранялкины молодцы, такую национальную опасность ликвидирровали, не стыдно даже заявить об этом, даже похвастаться можно. Я бы взял автограф у героев.
   Ответить    
16-я база
16-я база   страна по ip - od 3 июня 2017, 19:41     +1      
Это жако. У друзей такой, вернее такая. Мужиков любит, а тётек — нет, долбануть норовит. Болтливая.

   Ответить    
16-я база

   Ответить    
гладиатор
Следующим рейсом следует ожидать тридцать три коровы. Будьте бдительны!
   Ответить    
Dima  Borisov
Dima Borisov   страна по ip - od 3 июня 2017, 20:06     -4      
и тут уже напряглись экологи))
Ну хоть от коров польза будет. Их «лепёшками» хоть ямы на дорогах и тротуарах можно заделывать, тем более, что асфальт, которым заделывают эти ямы не очень и отличается от этих «лепёшек».
   Ответить    
Неравнодушный
Помните как молдавские бараны российского разведчика потопили ваозле берегов Турции!
   Ответить    
Dima  Borisov
Dima Borisov   страна по ip - od 3 июня 2017, 21:30     -4      
Да, это был боевой отряд баранов.))
   Ответить    
Шуруп
Шуруп   страна по ip - de 3 июня 2017, 20:29     -6      
хорошо что коровы не летают
   Ответить    
Best.Genral
Best.Genral   страна по ip - od 3 июня 2017, 20:58     -7      
Это просто смешно контрбанда попугаев это для замыливания глаз а настоящий контобас никто не видет там крыша и все поделено И какие попугаи в Турции э Жако где-то из Африки Дальше конфискуют и продадут а по акту все здохнут
   Ответить    
odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 3 июня 2017, 21:31     -7      
«Клетку с семью попугаями обнаружили во время осмотра самолета». А что у нас досматривают самолеты
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 4 июня 2017, 09:31     -6      
Попугаев обнаружили по их громким крикам ; « Слава Турции! « 
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 4 июня 2017, 09:59     +5      
Шариков, сколько ты уже с утра бояры накатил? )
   Ответить    
Роман Власов
собака афигела!
   Ответить    
Великолепный
Собака попугайская. В прошлый раз обнаружила 2 тыс. попугаев.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 5 июня 2017, 18:57     +1      
Моська, сколько ты обнаружила, когда на границе служила?
   Ответить    
   Правила


6element