artville1



3 июня 2017, 14:22   

Командир самолета, прибывшего в Одессу из Турции, пытался незаконно провезти через границу семь попугаев


0

Вчера, 2 июня, в международном пункте пропуска Одесского аэропорта пограничники совместно с представителями ГФС обнаружили груз с экзотическими птицами — попугаями.

Об этом сообщили в пресс-службе Одесского погранотряда.




Клетку с семью попугаями обнаружили во время осмотра самолета, который прилетел в Одессу из Турции. Какие-либо документы на птиц отсутствовали.

Как выяснилось, попугаи принадлежат капитану самолета. По его словам, он пытался ввести их на территорию Украины с целью дальнейшей перепродажи.

Птиц передали представителям фискальной службы, а на капитана воздушного судна составлены процессуальные документы.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter



Неравнодушный
Бедные птички! Хотя бы выжили!
   Ответить    
Matilda57
Matilda57 3 июня 2017, 17:17     +5      
А что им будет? Час лететь.
   Ответить    

Alessandro
Камандиры самолетов это элита флота и какой-то засранец так его позорит!
И почему скрыли авиакомпанию? МАУ, что ль? 
   Ответить    
Shitter
Shitter 3 июня 2017, 16:48     -6      
а что, попугаев запрещено возить в самолёте?
   Ответить    

Seaman79
Seaman79   страна по ip - od 3 июня 2017, 14:58     -4      
Гыгы Хорошо хоть не пытался змей провезти.
   Ответить    
Неравнодушный
…змей подколодных у нас своих хватает.
   Ответить    

Вася Рашпиль
обычно брендовые часы и золото возят, а тут что то непонятное)
   Ответить    
Servus Mustermann
а в попугаях я гораздо длинее
   Ответить    
Anna_od
Anna_od   страна по ip - od 3 июня 2017, 18:09     +4      
смысл возить брендовые часы? Их никто не купит, смысл есть покупать только в официальых магазинах. А то не очень приятно будет купить Китай за 10к.
   Ответить    
Oddy Odbourne
Зато у фоксика день не зря прошел ) Хозяин, ну дай мне, дай мне птичку за горло подержать!
   Ответить    
Солнышко Молнышко
колбасит фоксика без дозы
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 3 июня 2017, 19:18     +2      
Какой однако, воспитанный кот! По морде его лица видно как уже этот попугай его достал!
   Ответить    
Dima  Borisov
Dima Borisov   страна по ip - od 3 июня 2017, 18:35     +1      
Это же какой подрыв экономики мог быть — семь попугаев! Это же Украина была бы вынуждена брать очередной многомиллиардный транш от МВФ. А капитан? Да он бы себе смог на вырученные деньги личный борт купить — семь бортов. Создать свою авикомпнию, выдавить конкурентов… Нет, наши бдительные охранялкины молодцы, такую национальную опасность ликвидирровали, не стыдно даже заявить об этом, даже похвастаться можно. Я бы взял автограф у героев.
   Ответить    
16-я база
Это жако. У друзей такой, вернее такая. Мужиков любит, а тётек — нет, долбануть норовит. Болтливая.

   Ответить    
гладиатор
Следующим рейсом следует ожидать тридцать три коровы. Будьте бдительны!
   Ответить    
Dima  Borisov
Dima Borisov   страна по ip - od 3 июня 2017, 20:06     -4      
и тут уже напряглись экологи))
Ну хоть от коров польза будет. Их «лепёшками» хоть ямы на дорогах и тротуарах можно заделывать, тем более, что асфальт, которым заделывают эти ямы не очень и отличается от этих «лепёшек».
   Ответить    

Шуруп
Шуруп   страна по ip - de 3 июня 2017, 20:29     -6      
хорошо что коровы не летают
   Ответить    
Best.Genral
Это просто смешно контрбанда попугаев это для замыливания глаз а настоящий контобас никто не видет там крыша и все поделено И какие попугаи в Турции э Жако где-то из Африки Дальше конфискуют и продадут а по акту все здохнут
   Ответить    
odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 3 июня 2017, 21:31     -7      
«Клетку с семью попугаями обнаружили во время осмотра самолета». А что у нас досматривают самолеты
   Ответить    
адекват
Попугаев обнаружили по их громким крикам ; « Слава Турции! « 
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 4 июня 2017, 09:59     +5      
Шариков, сколько ты уже с утра бояры накатил? )
   Ответить    
Роман Власов
собака афигела!
   Ответить    
Великолепный
Собака попугайская. В прошлый раз обнаружила 2 тыс. попугаев.
   Ответить    
C. Cattani
Моська, сколько ты обнаружила, когда на границе служила?
   Ответить    
   Правила




3 марта
22:45 Силы обороны Украины начали применять на поле боя переданные французами управляемые авиабомбы (видео) видео
1
21:38 Удар по одесской многоэтажке: поисковая операция завершена, 12 погибших
4
21:11 Десять лет гибели мертворожденной «республики»: когда начали убивать наших детей (колонка редактора)
5
20:15 Как Одесса восстанавливается после российских ударов: отремонтировали «Тирас» и монастырь, есть прогресс по собору, а вот памятники архитектуры ждут денег (фото) фотографии
4
19:34 Российский удар по одесской девятиэтажке: под завалами нашли тела еще двоих детей
10
18:10 Дроновая атака на Одессу 23 февраля: в больнице скончалась еще одна пострадавшая
2
17:11 Для спецподразделений Военно-морских сил и инженерных войск разработали «плавучие» бронежилеты (фото)
3
16:18 Кубок Украины по баскетболу: одесская «Бипа» вылетает в первом раунде соревнований (фото)
2
15:09 Ударил пенсионерку кирпичом по голове и отобрал телефон: одесская полиция задержала подозреваемого в разбое
28
14:25 Вражеский самолет выпустил по Одесской области противорадиолокационную ракету
3
14:14 Теракт в Одессе: стало известно имя второго погибшего младенца — девочка погибла вместе с родителями, ее брата и сестру ищут (обновлено)
29
13:17 Российский удар по одесской девятиэтажке: под завалами могут быть еще два ребенка
5
13:01 Трагедия в Одессе: военные не исключают, что в многоэтажку попал российский дрон с усиленной боевой частью
31
12:09 Получал 2000 грн за одну фотографию с координатами размещения войск: в Одесской области признали виновным в госизмене музыканта бригады морской пехоты
157
11:09 Российский удар по одесской девятиэтажке: под завалами могут находиться еще четыре человека, трое нашлись живыми
8




Статьи:

В Одессе продолжается поиск тел погибших в результате удара российского дрона (обновляется)

В Одессе вражеский дрон попал в жилую многоэтажку: четыре человека погибли, под завалами ищут маму с младенцем

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


Десять лет гибели мертворожденной «республики»: когда начали убивать наших детей (колонка редактора)