стикон1пк



18 мая 2017, 10:11   

Капремонт тротуаров Ришельевской обойдется бюджету в 93 миллиона: там появятся велодорожки


0

Одесская мэрия потратит 93 миллиона 340 тысяч 765 гривен на капитальный ремонт тротуаров Ришельевской улицы.

Соответствующий тендер муниципальное управление дорожного хозяйства объявило 16 мая.




Речь идет о тротуарах на участке Ришельевской от Ланжероновской до Успенской. Их должны привести в порядок до 15 декабря 2018 года.

Площадь ремонтируемого покрытия — 18 тысяч 485,5 квадратных метров. Кроме прочего, на тротуарах появятся полосы из тактильной плитки и велодорожки.

Аукцион состоится 6 июня.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





1.Одессит
Охренеть можно с этих сумм!от децентрализации в местный бюджет посыпало денег столько что наша мэрия не знает что ещё отремонтировать или построить включая свой Гешефт!Как по мне лучше бы купили онкологичесие медпрепараты больным!
   Ответить    
od_reg_rus
od_reg_rus 18 мая 2017, 10:24     +5      
За 93 ляма я сам могу научиться плитку укладывать )
   Ответить    
F!N
F!N 18 мая 2017, 10:34     +11      
5049.40 за квадратный метр
   Ответить    
UFO2012
UFO2012   страна по ip - od 18 мая 2017, 10:49     +8      
инкрустация камнями своровского обеспечено с инициалами ГТ
   Ответить    
Odessey 3_0
Odessey 3_0 18 мая 2017, 11:03     +12      
Фасады!!! Сделайте срочно фасады-я боюсь детей в школу отрускать пешком, весь центр сыпется. Когда у больного воспаление легких аллергию можно не лечить. Тротуары на Решильевской не самое срочное.У нас полно кварталов где как после бомбежки не пройти.
Задрала наша власть.
   Ответить    
Name123
Name123   страна по ip - od 18 мая 2017, 12:14     +6      
Твои расчеты в НАБУ бы направить
   Ответить    

любитель
Для того трухлявый и рвался в мэры, чтоб взять под контроль денежные потоки и своими "делами" обогащать себя и своё окружение. Также не исключаю, что часть украденного у одесситов переправляется в лугандон для финансирования пропутинских террористов.
   Ответить    
Guardante
Guardante   страна по ip - cz 18 мая 2017, 14:40     +2      
Рассчет, конечно, грубый. стоит также учесть зарплаты работникам наемным, но в целом все верно.у нас все необходимые суммы на 10 умножаются. вспомните те же велодорожки на ольгиевской. кватрал велодорожек из той же самой плитки обошелся в 25 миллионов
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 18 мая 2017, 12:23     +5      
Что это еще за глупости? Ремонт тротуаров делают после того как фасад приведён в порядок. Если не терпится бабло списать, то делайте одновременно — фасад здания и рядом с ним тротуар. А сделать тротуары, а потом повредить и заляпать его от ремонта фасада это преступная трата денег одесситов!
   Ответить    
Андрей Одесский
Оно так и будет
   Ответить    
Syd
Syd 18 мая 2017, 14:31     +4      
Капремонт тротуаров Ришельевской обойдется бюджету в 93 миллиона: там появятся велодорожки, и на дорожках маф!
   Ответить    
Alex Volobuyev
Во дворе ложил плитку у себя. 100 грн квадрат плитки, 100 грн укладка. Могу дать номерок если надо))
   Ответить    
   Правила




18 июня
22:15 Похитил деньги и продукты: в Одесской области грабитель через форточку проник в дом 82-летней женщины
3
21:10 В Одесской области неизвестные сожгли две машины военных
19
20:08 В ГУР официально подтвердили, что украинские морские дроны теперь оснащают ракетами: россияне их боятся
6
19:34 В Одесской области 19 июня будут действовать стабилизационные графики отключения света
3
19:11 Реставрация хирургического павильона одесской Еврейской больницы подорожала на 41 миллион гривен: мэрия объявила повторный тендер
18:05 Украинские мобильные операторы вступают в единую роуминговую зону с Евросоюзом
16
17:00 Одесская юридическая академия вошла в ТОП-200 университетов со всего мира по рейтингу Times Higher Education Impact 2024 (общество)
23
16:18 Командующего Сил теробороны «Південь» заключили в СИЗО с возможностью выйти под залог в два миллиона гривен
65
15:15 В Одесской области перевернулась легковушка: водитель и пассажир в больнице (фото)
14:09 Одесский нардеп получил заочный тюремный срок от страны-агрессора
25
13:00 Посылка в кредит от NovaPay: для удобных и быстрых покупок, даже когда не хватает денег (новости компаний) фотографии
3
11:41 В Одесской области отменили реконструкцию стадиона за 47 млн гривен
2
10:45 Новая услуга для клиентов ПУМБ – переводы на карту или счет через TransferGo (новости компаний)
1
10:14 В приложении Резерв+ появился электронный военно-учетный документ
7
09:29 В Одессе грузовик сбил 9-летнего велосипедиста: ребенка забрали в больницу (фото)
4




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber