зарс новый год



Карантин? Не слышали! В Одессе пророссийская партия раздает продуктовые наборы прямо с машин  


Бесплатную раздачу продуктов питания организовала в Одессе пророссийская партия «Оппозиционная платформа — За жизнь».

Как передает корреспондент «Думской», партийные подачки выдаются всем желающим прямо с машин.




Одну наши читатели заметили на Лузановке, другую — на площади Независимости. У грузовиков скопились большие очереди.  

Полиция на явное нарушение правил карантина не реагирует.








Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

Неравнодушный
Что-то уж очень вольготно чувствуют себя в Украине все пророссийские силы при нынешней Зе-власти. Как будто бы и российско-украинской войны нет! Гуманитарная помощь от России Киево-Печерской лавре  ожидаемый ход посредством пятой колоны
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 25 апреля 2020, 17:35     +1      
Ви праві, пане Небайдужий, бо у нашому вільному суспільстві багато суперечливих речей — проросійські президенти, партії, депутати, міністри, генерали, вчителі, обивателі! Такі вольності підривають державу, тим більш під час війни з підлим ворогом! Правлять патріоти інших держав, які являються не прихованою п"ятою колоною кремля! Біда!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
…  а как быть с украденным Крымом, с оккупированным Донбассом, с тысячами убитых россиянами украинских граждан?
   Ответить    
Неравнодушный
Что лечит? Аннексию и вторжение?
   Ответить    
Sam Fisher
Сепарская псина, а тебя калечит.
   Ответить    
Sam Fisher
Твой мозг особенно.
   Ответить    
Неравнодушный
Не забудем, не простим!
   Ответить    
Sam Fisher
Сначала тебя забудут твои кремлевские кураторы, сепарская шавка.
   Ответить    
Неравнодушный
Крым и Донбасс никто не забудет и не простит.
   Ответить    
Неравнодушный
Кремлеботы на всех сайтах по всему миру формируют "положительный" образ России. Кремль подкупает политиков, СМИ, простых людей, но ничего не получается что-то.
   Ответить    
Сергей Иванович
Процент пенсионеров в стране..которые еще за СССР ностальгируют, и у которых нет детей и внуков, чтоб их переубедить
   Ответить    
Sam Fisher
Твои мозги вытекли из ушей.
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 25 апреля 2020, 20:03     +2      
Вик Мокша, в Україні!
   Ответить    
Alex Pulcha
Чего сидим? Идите в суд, доказывайте что она пророссийская и должна быть запрещена, а пока… у нас демократия.
   Ответить    
Все буде добре!
тебе кацап — ніколи! тільки пенькова тітонька!
   Ответить    
Снегирь
Вы хоть понимаете что вы говорите? Вы говорите о свободном обществе, в котором все должны иметь одни и те же взгляды. Ваш пророссийский президент и так прогнулся под ваши требования. Я не поддерживаю Россию в отношении тех событий в Крыму, Луганске и Донецке. Но может быть пора заняться чем-то другим чем постоянно проклинать русских и русскоговорящих украинцев? О какой войне может быть речь с практически убитой экономикой? Цивільне виробництво стоїть, а ви кажете про зброю. Вот вместо срача и споров на тему кто больше украинец и навязывать друг другу свои взгляды. Взяли инициативу в свои руки и начали подымать государство с руин? Крым, Луганск и Донецк ещё вернём, не волк в лес не убежит. Сейчас возвращать глупо, даже если мы сможем сейчас их вернуть, мы их попросту не потянем. Поступки определяют патриотизм. Бути патріотом це не означає, розмовляти українською мовою та кричати геть москалі.
   Ответить    
Ilya Freylafet
Так пойдите и разгоните их!
   Ответить    
Ilya Freylafet
Кого, Неравнодушного?! 😀
   Ответить    
Изольт
А ты пойди спроси у крымчан они тебе ответят как быть
   Ответить    
Изольт
Ностальгируют по нормальной социальной жизни — а тебе этого никогда не понять потому что  не жил там и в голове понос
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 26 апреля 2020, 07:28     +2      
Лупан Викторович, не пали в очередной раз свою ватную суЧность этим «НА Украине»;)
   Ответить    
Владимир Жилин
У простых итальянцев спроси, как они сейчас относят к России.
   Ответить    
Sam Fisher

   Ответить    
Serg Brus
Serg Brus   страна по ip - od 26 апреля 2020, 13:40     -2      
Диванные патриоты только скулить по форумам могут!
   Ответить    
Sam Fisher
Зачем ты на форумах скулишь?
   Ответить    
Асталависта
А что в наборе?
   Ответить    
de.foe
de.foe   страна по ip - od 25 апреля 2020, 15:18     +7      
жоппа жизни
   Ответить    
TIGOS1
TIGOS1   страна по ip - od 25 апреля 2020, 15:18     +12      
Видимо начальство Рабиновича подсчитало что потратить 220 грн на 1 заражаемого человека — сносная арифметика.

А если посмотреть на ЗОЛОТЫЕ ПЛАТЬЯ ПОПОВ, то возможно и значительно более дешевый вариант распространения биологического заражения.

И нафига те ракеты и бомбы, ведь достаточно наших местных ПОПОВ и РАБИНОВИЧЕЙ
   Ответить    
Анна Герман
Вадим (Довид) Рабинович позорит свою фамилию.
   Ответить    
Неравнодушный
Может он хочет мэром Одессы стать? А что? Биография подходящая!
   Ответить    
Старик без моря
И чем он позорит свою фамилию?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 26 апреля 2020, 07:35     +1      
"Жолудем" позорит;)
   Ответить    
Сергей Иванович
угу..в маршрутках уже куча народа набиваеться и некоторые без масок
   Ответить    
Hawk
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Просто Ким
Стесняюсь спросить, а что карантин нарушается только возле этих грузовиков? А если бы это были грузовики ПЕС? Полицаи должны присекать любое нарушение. Независмо от политических взглядов и партийной принадлежности.
   Ответить    
Просто Ким
Калич ты таки дебил! Я тебе написал

24 апреля, 13:24

Калич, мое обращение к тебе, по сравнению с твоим присутствием на этом уважаемом сайте, можно считать вершиной вежливого общения. И в дальнейшем, если ты не дебил, не обращайся ко мне.

И для «особо одаренных», внимательно прочти мой ник.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Просто Ким
Гадишь ты, каличное создание. Адью дебил.
   Ответить    
Великолепный
Его уже забанили. Однако, он будет заходить с другого клона. У него их вагон и маленькая тележка.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 26 апреля 2020, 07:33     -1      
Шляпа, твоего коллегу по ватному цеху Сервуса тоже забанили, но ты его клонов в упор не видишь. Совпадение?;)

Пользователь Думская.net: Servus⁽*⁾
   Ответить    
Vedmayug
извините. на фонтане поскольку не могу туда поехать в связи с ограничением транспорта в карантин. обменяю новую книжку закон божий и кольца бижутерию за полцены на муку, перловку целую, яблоки, лен целый, кунжут целый, чеснок, лук, капусту и 1шт туалетную бумагу, бутылочку дешевой хлорки 1 шт помыть пол в парадной. я на диете жиры и животные продукты 3 года не ем, потому список такой. спасибо за помощь и человеку который перевел 100 грн на еду и оплатить за воду.
   Ответить    
 Семенов
Видно, совсем плохо вам. Напишите мне в личку номер карточки вашей. Много не обещаю но 200 гривен переведу.
   Ответить    
Sam Fisher
С чекистской пенсии?
   Ответить    
NARRATA REFERO
Неужели так трудно выяснить, кто нуждается в такой помощи и развести по домам? Партия же не бедная, транспорт имеется. Согласна, партия не за жизнь, а за смерть.
   Ответить    
Sisyphus
Sisyphus   страна по ip - ua 25 апреля 2020, 16:55     +5      
Эксцесс исполнителя:)
   Ответить    
Великолепный
Проднаборы АТБ развозили 20 дней по всему городу. Одной машины было мало.
   Ответить    
NARRATA REFERO
АТБ — это не партия, им не к чему пиариться. В их магазины и так народ ходит. И вряд ли оппоплатформа потратила на эти пайки столько же, сколько АТБ. Есть партии, которые по домам помощь нуждающимся разносят и развозят.
   Ответить    
Урбанист
А как же показуха?
Если помогать втихаря, то никто ведь не узнает, какой прекрасный у пудина кум!
   Ответить    
мт1
мт1   страна по ip - eu 25 апреля 2020, 16:53     +2      
Ну а чего нет? Пускай раздают сейчас и без того трудные времена с этим карантином, а лучше бы комуналку снизили хотябы на 50% т.к.многие сидят дома, а те кто не сидит то З.П. снизили в связи с карантином и сказали  хошь работай а хошь нет!
   Ответить    
Неравнодушный
… партия "Доверяй делам", что ли? Или она  уже не пророссийская и  уже  ничего не раздаёт?
   Ответить    
Великолепный
Киномеханик, опять ты меня хочешь зацепить, но не знаешь, как? Надень очки моего дедушки и читай: пророссийская партия «Оппозиционная платформа — За жизнь».
А партия "Доверяй делам", которую ты уважаешь,  раздавала проднаборы из тех продуктов, которые не были востребованы из-за карантина в детских садах.
Продукты, закупленные для детских садов Одессы, передадут пенсионерам и малоимущим   | Новости Одессы
   Ответить    
Sam Fisher
Трухолиз, тебя лучше не цеплять, по принципу «не трожь говно»
   Ответить    
Великолепный
Клон Insider, тебя лучше не вспоминать по принципу "вспомни гоvно тут и оно".
   Ответить    
Sam Fisher
Клон пчёлки МТ1, не переводи стрелки.
   Ответить    
NARRATA REFERO
Когда-то Голубов раздавал, но он же от БПП был или нет? Сейчас развозит и раздает пенсионерам партия Шария. Каким образом раздавала партия ЕС, мне не известно. Возможно, как партия Шария, а возможно, как партия "За життя"
   Ответить    
Nataly  Tamarisk
А может это возможность… уменьшить количество любителей «Жопоблока»? Кощунство, конечно…
   Ответить    
Неравнодушный
Если бы было так, то раздавали бы гнилую картошку.
   Ответить    
Pegasus
Pegasus   страна по ip - od 25 апреля 2020, 17:44     -3      
На фото нет ни одного доказательства принадлежности раздатчиков к какой-либо партии.
   Ответить    
Sam Fisher
Паразит, есть много доказательств к твоей принадлежности к секте 5.10.
   Ответить    
Alex Pulcha
в отличии от прод наборов от партии ЕС )
   Ответить    
мт1
мт1   страна по ip - eu 25 апреля 2020, 17:51     +1      
для партии это сущие копейки, а для рейтинга это очень весомо, особенно если их спросят как они помогли людям во время карантина
   Ответить    
Mirco Semco
Треш, мокшане совсем одурели
   Ответить    
мт1
мт1   страна по ip - eu 25 апреля 2020, 18:46     -5      
кто такие мокшан??? думаю что они даже не в курсе!
   Ответить    
Все буде добре!
ти не розумієщь хто такий мокша? ти що поц?
   Ответить    
Mister Boil
Они создают скопление людей, а тем более людей пенсионного возраста которым которым вирус перебороть намного тяжелее! И потом этот же глава партии будет рассказывать как плохо справляется государство с пандемией. 2-йной пиар..
   Ответить    
Bayt
Bayt   страна по ip - od 25 апреля 2020, 23:05     +1      
Пока такое бидло есть, ничего хорошего не будет. Твари продадут и мать родную за подачку.
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 26 апреля 2020, 08:23     -2      
может все таки В Лузановке, не НА. Так любят кацапы писать на расии
   Ответить    
Владимир Жилин
Ошибаете, милейший, но малообразованный siv79. Шевченко пысав "Як умру, то поховайте Мене на могилі, Серед степу широкого, На Вкраїні милій". Заметьте, любезнейший, не "в Вкраїні", а " на Вкраїні". И кацапы здесь не причем. Надо уважать  правила украиской мовы, а не слушать дурнив из министерства образования, которые придумали это "в".
   Ответить    
Sam Fisher
Спиртуган, учи язык.
   Ответить    
Жора с Адесы
Правила написания меняются вместе с языком. Вас же не удивляет то, что великий Кобзарь писал «на Вкраїні», а не «на Україні?»
   Ответить    
Великолепный
Филолух, «в» и «на» Украине,  оба варианта правильные.
К тому же, Т.Г. Шевченко писал:
Як умру, то поховайте
Мене НА могилі
Серед степу широкого
НА могилі, НА Вкраїні… Понимаешь?  То есть, НА Украине, а не В Украине. НА могиле, а не В могиле. До тебя дошло?
   Ответить    
Sam Fisher
Сепарская шавка, ты где предпочитаешь сдохнуть, на или в Украине?
   Ответить    
 Insider
Филолухиня в шляпе Аль Пачино, не спорь с Пушкиным и Розенталем;)

Например, Пушкин в поэме "Полтава" пишет "в Украйну", "в Украйне" и т.п.:

"Мазепы враг, наездник пылкий,
Старик Палей из мрака ссылки
В Украйну едет в царский стан."

"Внезапно Карл поворотил
И перенес войну в Украйну."
   Ответить    
Великолепный
Надо бы узнать у пенсионеров, которые получили проднаборы, чья фотография там была в комплекте. Не удивлюсь, что там окажется фото Д. Голубова в преддверии возможного назначения М. Саакашвили на должность вице-преьера по реформам. Тогда в 2015-м году он организовал сбор подписей в агит палатках за его отставку.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 26 апреля 2020, 09:09     +3      
Шляпа, которые ты тогда разносила?;)
   Ответить    
Жора с Адесы
Однозначно! На посёлке- Голубова или Саутенкова, а на Таирова- Баранского. И к гадалке не ходи!
   Ответить    
Великолепный
Идиот в шляпе, я ничего, никому не разносил.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 26 апреля 2020, 17:22     +1      
Идиотина в шляпе, у тебя опять обострение амнезии;)
   Ответить    
Жора с Адесы
Уж не те ли это наборы, которые заказывали неравнодушные одесситы для своих нуждающихся и одиноких соседей, звоня по телефонам горячей линии? Обещали доставить адресно, а раздают где попало и кому попало! Не удивлюсь, если особо хитро*опым достанется не один, а несколько наборов.
   Ответить    
Sunny Viktoriia
Спасибо вам, организаторы и те, кто раздавал продукты. На таких, как вы, держится мир.
   Ответить    
печкин лавочкин
Эка вас колбасит, упоротые. То ли дело Леха губастый- роздал в Котовске пару масок и герой сразу.
   Ответить    
Все буде добре!
кацап?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 29 апреля 2020, 06:34     +2      
Кацап из Молдовы;)
   Ответить    
   Правила


6 element