Стесняюсь спросить, а что карантин нарушается только возле этих грузовиков? А если бы это были грузовики ПЕС? Полицаи должны присекать любое нарушение. Независмо от политических взглядов и партийной принадлежности.
Калич, мое обращение к тебе, по сравнению с твоим присутствием на этом уважаемом сайте, можно считать вершиной вежливого общения. И в дальнейшем, если ты не дебил, не обращайся ко мне.
И для «особо одаренных», внимательно прочти мой ник.
извините. на фонтане поскольку не могу туда поехать в связи с ограничением транспорта в карантин. обменяю новую книжку закон божий и кольца бижутерию за полцены на муку, перловку целую, яблоки, лен целый, кунжут целый, чеснок, лук, капусту и 1шт туалетную бумагу, бутылочку дешевой хлорки 1 шт помыть пол в парадной. я на диете жиры и животные продукты 3 года не ем, потому список такой. спасибо за помощь и человеку который перевел 100 грн на еду и оплатить за воду.
Неужели так трудно выяснить, кто нуждается в такой помощи и развести по домам? Партия же не бедная, транспорт имеется. Согласна, партия не за жизнь, а за смерть.
АТБ — это не партия, им не к чему пиариться. В их магазины и так народ ходит. И вряд ли оппоплатформа потратила на эти пайки столько же, сколько АТБ. Есть партии, которые по домам помощь нуждающимся разносят и развозят.
Ну а чего нет? Пускай раздают сейчас и без того трудные времена с этим карантином, а лучше бы комуналку снизили хотябы на 50% т.к.многие сидят дома, а те кто не сидит то З.П. снизили в связи с карантином и сказали хошь работай а хошь нет!
Киномеханик, опять ты меня хочешь зацепить, но не знаешь, как? Надень очки моего дедушки и читай: пророссийская партия «Оппозиционная платформа — За жизнь». А партия "Доверяй делам", которую ты уважаешь, раздавала проднаборы из тех продуктов, которые не были востребованы из-за карантина в детских садах.
Когда-то Голубов раздавал, но он же от БПП был или нет? Сейчас развозит и раздает пенсионерам партия Шария. Каким образом раздавала партия ЕС, мне не известно. Возможно, как партия Шария, а возможно, как партия "За життя"
Они создают скопление людей, а тем более людей пенсионного возраста которым которым вирус перебороть намного тяжелее! И потом этот же глава партии будет рассказывать как плохо справляется государство с пандемией. 2-йной пиар..
Филолух, «в» и «на» Украине, оба варианта правильные. К тому же, Т.Г. Шевченко писал: Як умру, то поховайте Мене НА могилі Серед степу широкого НА могилі, НА Вкраїні Понимаешь? То есть, НА Украине, а не В Украине. НА могиле, а не В могиле. До тебя дошло?
Д. Э. Розенталь ушел из жизни в 1994-м. Поэтому здесь отражено не его мнение по этому вопросу, а редакторов переиздававших справочник уже после смерти. Что в любом случае не является истиной в последней инстанции.
Надо бы узнать у пенсионеров, которые получили проднаборы, чья фотография там была в комплекте. Не удивлюсь, что там окажется фото Д. Голубова в преддверии возможного назначения М. Саакашвили на должность вице-преьера по реформам. Тогда в 2015-м году он организовал сбор подписей в агит палатках за его отставку.
Уж не те ли это наборы, которые заказывали неравнодушные одесситы для своих нуждающихся и одиноких соседей, звоня по телефонам горячей линии? Обещали доставить адресно, а раздают где попало и кому попало! Не удивлюсь, если особо хитро*опым достанется не один, а несколько наборов.
В Одессе назначили нового начальника антикоррупционного отдела мэрии. Им стала бывшая инспектор налоговой службы Елена Москаленко.
Распоряжение подписал и.о. мэра Игорь Коваль. К работе она приступила сегодня, 2 февраля. Назначение прошло по упрощённой процедуре без конкурсного отбора.
Чуйна, ніжна та зворушлива історія кохання юриста та танцівниці стала першим гучним успіхом письменника та драматурга Вільяма Гібсона та була поставлена на Бродвеї.
Вони познайомилися у той час, коли не було інтернету. Випадковий телефонний дзвінок призвів до зустрічі, яка стала початком кохання. Гітель хоче любити. Джері нещодавно пішов від дружини і болісно переживає розрив. Вони потрібні одне одному. Але вона вірить у майбутнє, а його не відпускає минуле. Їхні стосунки схожі на гойдалку. Гітель весь час дивиться в небо, а Джеррі постійно щось тягне вниз. Проте чи вистачить їхніх почуттів, щоб залишитися разом?