брендинг



1 липня 2020, 14:21   

Карантин: украинцам все же разрешили въезд в одну страну Евросоюза


В данный момент из-за пандемии коронавируса украинцы могут путешествовать лишь в 5 стран. Среди них только одно государство, входящее в Европейский Союз – Хорватия.

Об открытии границ для наших граждан сообщил министр иностранных дел Украины Владислав Криклий.




Сейчас можно путешествовать в Турцию, Египет (с обязательным соблюдением 14-дневной самоизоляции после возвращения), Албанию, Черногорию (при наличии сделанного в течение 48 часов негативного ПЦР-теста на COVID-19) и Хорватию.

«Из-за нестабильной эпидемиологической ситуации в Украине другие европейские границы, к сожалению, остаются закрытыми для украинских туристов. Однако иностранцам, дипломатам и гражданам Украины, которые имеют действительные рабочие или учебные контракты или вид на жительство в ЕС, морякам, направляются на корабль, гражданам, транзитом следующих через ЕС, въезд разрешен», — уточнил министр.

Напомним, вчера стало известно, что Украина из-за высокого уровня распространения коронавируса не попала в список стран, гражданам которых открыли возможность въезда в ЕС.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




𝕳𝖊𝖑𝖑𝖔
а по дороге в хорватию можно транзитом весь евросоюз проехать
   Відповісти    
Адмирал Крузенштерн
Будем путешествовать транзитом.
   Відповісти    
stewardtz1
stewardtz1   страна по ip - ua 1 липня 2020, 14:36     +7      
Чего-то я не понимаю  то кричат, что все обеднели, бизнесы позакрывались и доедаем последний вареник. То все кричат  гады европейцы не пускают нас, туристов, к себе.

Откуда бабло у людей путешестововать, если реально много чего попросту не работало, а если и работало  работало на склад, т.к. сбыта не было! ?

Откуда бабло! ? 
   Відповісти    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Пробовали работать?
   Відповісти    
stewardtz1
stewardtz1   страна по ip - ua 1 липня 2020, 15:23     +7      
вы удивитесь, узнав сколько я зарабатываю :)
если бы бабло было только у тех, кто действительно работает — я бы сидел и молчал в тряпочку.

вы думаете вот то чудо, потратившее 124 тысячи гривен за вечер, оно их действительно честно заработало?
   Відповісти    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
По вашему, все кто много зарабатывают, получается воруют?
   Відповісти    
stewardtz1
stewardtz1   страна по ip - ua 1 липня 2020, 15:41     +6      
те, у кого не хватает мозгов и кто вот так вот может выкинуть 124 тысячи, не зарабатывают их честно — в этом я абсолютно убеждён
   Відповісти    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
То есть вы жмотяра? И на отдых вы 124 тыс не потратите?
   Відповісти    
stewardtz1
stewardtz1   страна по ip - ua 1 липня 2020, 15:48     +6      
да, я жмотяра и столько на отдых за один вечер в кабаке точно не потрачу!
   Відповісти    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Ахххххааааа) написали бы правду, что нет таких денег.
Все эту новость забыли давно, а вам покоя не дают 124 тыс.
Шо за мужики пошли?
   Відповісти    
Виталий Кустов
Ну все! Теперь все точно ломанутся в Хорватию. Есть повод, кстати. С сегодняшнего дня минимальная пенсия в Украине выросла аж на 74 грн! )… так что, гуляем)
В Украине увеличилась минимальная пенсия / Новости
   Відповісти    
Олександр Синявський
Уважаемая редакция! Господин Криклий у нас министр инфраструктуры, пока-что (второй абзац).
   Відповісти    
stewardtz1
stewardtz1   страна по ip - ua 1 липня 2020, 15:12     +6      
да какая разница! ? :)
   Відповісти    
DutemPula11
DutemPula11   страна по ip - es 1 липня 2020, 15:12     +1      
Вопрос, как добраться до Хорватии, если транзит в ЕС закрыт? Может подскажет кто, поправит?
   Відповісти    
𝕳𝖊𝖑𝖑𝖔
транзит не закрыт
   Відповісти    
Morgot
Morgot 1 липня 2020, 16:22     +4      
Только прочитав заголовок: «Карантин: украинцам все же разрешили въезд в одну страну Евросоюза», подумал наверное в ЛДНР ) 
   Відповісти    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Думать это явно не твоё.
   Відповісти    
Bilyi88
Разве для поездки в Албанию нужно делать тест на Covid? Вроде в конце июня люди ездили и не какие тесты не делали
   Відповісти    
Vladyslav Plotnikoff
Криклий— инфраструктуры, не?
Может Кулеба?)
   Відповісти    
Alor9
Alor9   страна по ip - od 2 липня 2020, 11:43     +1      
Причем тут «в одну страну»? Запрет налагался не на страны ЕС, а на страны Шенгена. Хорватия в Шенген не входит, поэтому в праве сама определять кому можно, а кому нельзя.
   Відповісти    
   Правила




14 травня
21:55 Мільйонер із Черемушок: в Одесі розшукують щасливчика, який зірвав джекпот і зник
6
20:06 Троє затримано, щонайменше двоє постраждали: мешканці Одеси сплутали поліцію з ТЦК (оновлено)
18
не перепутали!
17:26 Поліцейський театр у Болграді: показники на фальшивих паспортах, пиво для алкашів та автомобіль тещі для «п'яного» водія
18
16:02 Казна почекає: одеська мерія обіцяє передати величезну парковку на Дельфіні не приватному підприємцю, а КП, але наступного разу
1
13:45 Зять «прем'єра Придністров'я»: депутат Одеської обласної ради приховував 60 мільйонів, а минулого року збіднів фотографии
59
11:51 Есмінець, який відвідував Одесу, йде до Ірану, а танкери тіньового флоту рф ходять через Ла-Манш фотографии
1
09:45 Велику парковку на одеському узбережжі віддають приватникам: вона дістанеться дружині смотрящого за Теплодаром
9
08:35 Масована атака на Одеську область: двоє людей постраждали, пошкоджено портову інфраструктуру (фото) фотографии
13 травня
21:35 Мереживна білизна та штани, що спадають: актори Одеського ТЮГу показали виставу для дорослих фотографии
3
19:59 «Раз — і все»: доктор наук про тріщину в одеській Аркадії, яка може розширитися (відео) видео
21
18:11 Легенда про заначку доньки та родича-капітана не спрацювала: у ексвійськкома з Одеської області конфіскували автомобілі фотографии
2
16:10 Цифрова втома очей: чому офісним працівникам потрібна професійна діагностика зору (на правах реклами)
1
14:52 Вирва посеред двору та сотні вибитих вікон: після атаки дронів на Одесу госпіталізували двох чоловіків фотографии
2
13:25 Масована атака по країні: в Одесі є постраждалі, в одному з дворів спалахнула пожежа (оновлюється) фотографии видео
1
12:55 Вранці хабар — ввечері тушонка: одеський майор тиловик вимагав «абонплату» у постачальника сухих пайків для фронту
3




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





22:29
Думская. Одесса. Война в Украине
Photo
Полиция открыла два уголовных производства за сопротивление правоохранителям и хулиганство.

33-летний мужчина, находившийся в розыске за самовольное оставление воинской части, сейчас дает показания. Позже его передадут Военной службе правопорядка.

Также задержан парень 2008 года рождения по данным полиции, он цепью повредил служебный автомобиль.



22:06
Сегодняшний закат над Одессой



21:03
Вечером враг нанес удар по энергетической инфраструктуре Одесской области. В результате атаки поврежден энергетический объект в Белгород-Днестровском районе. К счастью, обошлось без пострадавших.

В результате атаки были обесточены 32 населенных пункта. Всего более 15 тысяч абонентов остались без света. По состоянию на 21:00 энергетикам удалось запитать 12 тысяч абонентов.

Читать дальше

20:49
Первый и обновленный комментарии полиции



20:47
Думская. Одесса. Война в Украине
Официальный комментарий полиции Предварительно установлено, что участковые офицеры во время проверки документов у прохожего выявили нарушение правил военного учета. При попытке доставить мужчину в ТЦК, часть граждан вмешалась в ситуацию. Они начали
Полиция добавила в официальный комментарий, что во время проверки документов у прохожего мужчины выяснили, что он находится в розыске как лицо со статусом СЗЧ.



20:32
По словам юридического обозревателя «Думской» Александра Иванова участковые, по сути, не должны заниматься проверкой документов у людей на улице это не входит в их прямые обязанности. Их работа в основном связана с обходом территории, реагированием на бытовые конфликты, дебоширов, а также лиц, находящихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Однако в последнее время участковых всё чаще привлекают к работе вместе с ТЦК, поскольку патрульных сотрудников не хватает.

Читать дальше

20:22
Официальный комментарий полиции

Предварительно установлено, что участковые офицеры во время проверки документов у прохожего выявили нарушение правил военного учета.

Читать дальше

20:03
Думская. Одесса. Война в Украине
Очевидцы засняли момент, как полицейский заливает девушку газовым баллончиком Платим за фото    Все наши соцсети
По предварительной информации, полицейские во время патрулирования обратились к трем молодым людям и попросили показать документы. Двое их предоставили, но у третьего 21-летнего парня их не было и он убежал. Полиция догнала его и задержала, что вызвало недовольство у местных жителей.

Также есть информация, что помимо 21-летнего парня были задержаны ещё два человека. Девушка, которая пыталась разбить окно полицейской машины и, предположительно, несовершеннолетний парень, который бил цепью по стеклу машины.

Сами правоохранители утверждают, что это не мобилизация и сотрудников ТЦК на месте не было. Но местные жители говорят, что видели бус недалеко от места событий.



20:02
ВІДБІЙ повітряної тривоги
206









Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×