Карантин в Одессе: толпа людей в ночном клубе на концерте российского певца
Активная ночная жизнь в ночных клубах Одессы продолжается, несмотря на рост заболеваемости коронавирусом в регионе и во всей Украине.
Как стало известно «Думской», вчера в ночном клубе «Итака» в одесской Аркадии состоялся концерт российского исполнителя Леши Свика. Хотя изначально на афише было написано, что концерт пройдет в ресторанном формате, в реальности все было иначе.
На видео из ночного клуба можно увидеть, что люди не соблюдают социальную дистанцию, кучно толпятся и никто из них не танцует в защитных масках.
Правоохранители никак не реагируют на нарушения.
Сегодня в соседнем с «Итакой» клубе «Ибица» запланирован концерт украинской звезды Насти Каменских, билеты на который стоят от 500 до 1200 гривен. Надеяться, что там будут соблюдать карантинные ограничения, тоже не приходится.
Как до этого проводились полицейские рейды по клубам, можно посмотреть и почитать в нашем материале из ночной Аркадии.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
А что вышло из игнора западников? Как права качать — они впереди всех, а как узаканивать и лицензировать бизнес — сразу в кусты? Им насрать русский ты или украинец, помог через границу перегнать контрабас, мешок янтаря или состав леса — ты друг. Остальные- Кляты Москали!
Какой-то очередной кацапский узкоизвестный пИвец ртом. Вопрос в другом — как за такое говно можно еще и деньги платить? В караоке посетители, и те поют лучше.
Лёша Свик (настоящее имя: Алексей Игоревич Норкитович, род. 21 ноября 1990 года Свердловск, РСФСР, СССР) — российский музыкальный исполнитель. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Свик,… _Лёша
Этот патриотический неуклюжий скулеж смотреться нелепо и убого.При Петре Алексеевиче ворвался бы группа энурезнеков патриотов из нац корпуса и был бы цирк.
сколько уже времени прошло с тех пор, как начали работать клубы? пляжи? рестораны? Конец лета, алё Одесса забита туристами.. Тем не менее что-то не видно, чтобы из больниц трупы пачками вывозили Так может хватит нагнетать со своими карантинами, ограничениями и прочей чепухой? Никто ничего не соблюдал с самого начала. Смритесь.
Желаешь пол страны перестрелять?! Убыль населения Украины за почти 30 лет составила 15 миллионов.На сегодняшний день в стране по официальным данным проживают 37 миллионов. Хотя на деле заметно меньше! Стремишься к нулю?!
Какая дистанция? Такое впечатление, что корреспондент Думской вообще их своей квартиры не выходит. Вы на Привоз пойдите часиков в 11 утра. Была вчера там, где овощи продают, толпа народа такая, что к прилавку подойти нельзя, а в некоторых местах бочком пробиралась. Муж с ребёнком на коляске не рискнули заходить.
Королевы льда и Instagram: как «Сестры Кракен» из Одессы покорили хоккей и соцсети!
Одесский хоккей переживает ренессанс: в Украинской лиге дебютировала мужская команда «Шторм», а женская команда «Сестры Кракен» завоевала бронзу на чемпионате страны. Но этим их достижения не ограничились: один из рилзов команды уже собрал 15 миллионов просмотров!