зарс новый год



Карантин выходного дня: торговцы с Киевского рынка в знак протеста перекрыли дорогу на Глушко  


Торговцы из вещевых рядов на Киевском рынке перекрыли проезд по Академика Глушко. Десятки предпринимателей ходят по пешеходному переходу у рынка, протестуя против запрета на работу, в связи с введением карантина выходного дня.

Как сообщает корреспондент «Думской», по требованию администрации рынка, сегодня почти все ларьки, в которых торгуют одеждой и обувью, с утра были закрыты. Те же, кто ослушались, спокойно проработали недолго – пришли люди, которые убедительно настояли соблюдать карантин.




В то же время, стоящие по соседству павильоны с продуктами питания могут спокойно продолжать работать. Каратинные требования на них не распространяются. Продавцы одежды считают это несправедливым. Утром они все равно пришли на рынок, если не работать, то возмущаться. Предприниматели устроили стихийную акцию протеста на рынке, после чего двинулись на проезжую часть, чтобы показать всем горесть своего положения.

Пока акция проходит без инцидентов. На Глушко образовалась большая пробка.

 












Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

 Семенов
Я рядом стою на кругу. Коллапс по Глушко. Надо валить отсюда.
   Ответить    
kostalevskiy
Так ведь выходные же! Идите в парк, сквер, пляж, на дачу, в конце концов. Если она у Вас есть ;) 
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 14 ноября 2020, 15:11     -5      
утром на Киевском толпыбыли, все торговали
   Ответить    
 Семенов
Дача есть. А выходной у меня в среду. Пойду перекрывать дороги против перекрытия дорог.
   Ответить    
introversion
Как же доехать к парку, пляжу, если не дают проехать? Принуждают смотреть на их проблему.
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn   страна по ip - od 14 ноября 2020, 15:03     +2      
Эти тоже так начинали. Все на выборы перекрывать дороги завтра?)
   Ответить    
prados
prados   страна по ip - ua 14 ноября 2020, 15:04     +19      
Дебилы, идите на Думскую бастуйте и там беспорядки устраивайте, причём здесь абсолютно невинные люди?
   Ответить    
kivik22
kivik22   страна по ip - fr 14 ноября 2020, 15:30     +5      
Площадь.
   Ответить    
prados
prados   страна по ip - ua 14 ноября 2020, 16:03     +3      
Сразу видно, Гена, что ты козлопитек запоребриковый. Все подумали про площадь без лишних вопросов, а у тебя беда. Обосрался с подливой.
   Ответить    
DOLLAR
DOLLAR   страна по ip - ro 14 ноября 2020, 15:04     0      
ПОЧЕМУ РАБОТАЕТ УСПЕХ?
   Ответить    
kostalevskiy
Запчасти- это хлеб автоиндустрии. А хлебом торговать можно :) 
   Ответить    
Stalker Ukraine
Не только успех, Меркурий спокойно работает.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 15 ноября 2020, 08:03     +3      
Меркурий разве ещё существует?
   Ответить    
kostalevskiy
Как говорила наша соседка про первых кооперативщиков в 80-е годы: «Спекулянты клятые! Дерут с трудящихся втридорога! Наживаются на горе народном! » 
   Ответить    
NikolaTesla
Чудилы. Езжайте под камин и там бастуюйте. Заколебали. Чуть что сразу перекрытие дорог. Идиотизм.
   Ответить    
DOLLAR
DOLLAR   страна по ip - ro 14 ноября 2020, 15:27     +2      
Украинская певица Руслана стала инициатором нового проекта "Карпатский феномен", созданного для защиты уникальный лесов в этой местности.
   Ответить    
Максим Гаев
Конечно идиотизм. Они бы лучше раньше, когда торговали маски бы на лицо надевали.
   Ответить    
Gunch
279 ст. УК Украины, полиция, мы ждём
   Ответить    
Торри Кова
??  Недавно с Киевского, все работали, дорогсвободна была. Чего они начали?
   Ответить    
Елена Солнцева
Гена, у тебя путинизм головного мозга. Пора обратиться к врачу) Как не коммент у тебя, то про путина) Пора менять методичку)
   Ответить    
mx mx
mx mx   страна по ip - ua 14 ноября 2020, 15:42     +1      
Если ковидобесов не остановить, то стране конец.А сами они точно не остановятся.Это уже всем ясно
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
RIO
RIO   страна по ip - gr 14 ноября 2020, 16:06     +12      
Выражать протест таким способом, всё-равно что не пускать людей в собственную парадную. Представьте, идёте вы домой после работы, а какие-то чмыри перекрыли вход в ваш подъезд и чего-то там требуют, причём сами в этом доме не живут. И я им должен посочувствовать или заявить о ущемлении своих прав посредством перцового балончика?
Гнать мразей пинками!
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn   страна по ip - od 14 ноября 2020, 16:28     +6      
К таким как ты толерантным заставляет быть гринпис. Кстати, вы там у себя определитесь, у нас тут ЛГБТ-толерантность или нациствующие фашисты? Впрочем, чего православных коммунистов спрашивать…
   Ответить    
introversion
Такой вид протеста, невежество, отсутствие уважения к другим гражданам. Эгоизм, ради достижения своих целей, эта толпа плюет на свободу передвижения других. Им все равно, кто там едет. Жлобство!
А полиции у нас нет?
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Спокойствіє, только спокойствіє!
   Ответить    
Pegasus
Pegasus   страна по ip - od 14 ноября 2020, 16:14     +2      

   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Садовой вєроятно пєрєсйок красную лінію, что за етім послєдуєт, трудно сєбє прєдставіть, но єго дєйствія тянут на срок, і нє важно, правільноє рєшєніє прінялі в Кієвє ілі нє правільноє. Суть в том, что достаточно доказать, что в рєзультатє дєйствій Садового от COVID-19 умєрло нєкотороє коллічєство людєй, і можно смєло подавать коллєктівниє іскі протів єго популісткого треша. Хотєлось би услишать єщйо по етому поводу мнєніє юрістов.
   Ответить    
Dmitriy N
Dmitriy N   страна по ip - od 14 ноября 2020, 18:19     +3      
Круто. Вот только постанова кабмина не говорит «с полуночи первого выходного дня до полуночи первого рабочего дня». Постанова говорит «с 00.00 пятницы до 00.00 понедельника», и хоть заобьявляйтесь рабочими днями.
Популизм в чистом виде.
   Ответить    
Валерий Слюсаренко
Dmitriy N
"в період з 00 годин 00 хвилин суботи до 00 годин 00 хвилин понеділка"

Но вариант -с 00.00 субботы до 24.00 воскресенья-, был бы лучше, т.к. исключает разночтения :) 
   Ответить    
олег михайлов
Подождите, лысый же отменил «карантин выходного дня»? «Меркурий» работал полным ходом. А что за «люди, которые убедительно настояли соблюдать карантин»?
   Ответить    
Smoky
Smoky   страна по ip - od 14 ноября 2020, 16:41     -3      
Ватники из опзжд
   Ответить    
Светлана Варий
Всіх ФОПів, які бастують, держава повинна забезпечити роботою.
У інфекційних відділеннях лікарень, на зп 5 тис.
   Ответить    
Stirlitz
Stirlitz   страна по ip - od 14 ноября 2020, 20:10     -1      
Дебилы, чтоб вас закрыли совсем!
   Ответить    
SB211
SB211   страна по ip - od 14 ноября 2020, 20:58     +6      
торгашам нужно не блокировать ни в чем не повинных людей и автотранспорт, а идти к мэру или ехать в Киев к зелупину!
меня например тоже не устраивает, что их тряпки стоят в три дорога, но я же не сру им на голову из-за этого!
нужно иметь совесть! в одном городе все таки живем!
   Ответить    
prospekt
prospekt   страна по ip - ua 14 ноября 2020, 23:01     -1      
и где полиция?
   Ответить    
   Правила


6element