ЗАРС



На Ришельевской улице творятся странные дела


 С известным в Одессе бутиком модной обуви «Кардинал» на ул. Ришельевской, 21, произошли интересные метаморфозы.  
Как сообщили «Думской.net» очевидцы — 
с его витрин исчезли образцы обуви, зато  появились экспонаты времен ВОВ - например, бутафорское оружие, дела советских бойцов — по виду настоящие, их фотографии, а над  магазином висят Флаги Победы, российский триколор с двухглавым орлом, государственный флаг Украины и старый флаг Одессы — со звездой города-героя.

Фотографии — Максим Войтенко.

















Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter



大字報
大字報 4 мая 2010, 12:36     +20      
— Таки да, сегодня утром, проезжая на работу поблизости, обратил внимание на этот «флаго-парад»! ,  
   Ответить    
распутин
распутин   страна по ip - ua 4 мая 2010, 12:59     +25      
Eсли ужe торгаши красnыe флаги повывeшивали — то в страne пeрeлом!  
   Ответить    
大字報
大字報 4 мая 2010, 13:09     +12      
— гляди, скоро партбилеты с «ильичами» подастают!
   Ответить    

Paganell
Paganell 7 мая 2010, 22:43     +1      
По крайней мере люди помнят о ветеранах, и стараются хоть как то об этом напомнить окружающим жителям Одессы, которые врядли об этом задумываются в суете жизни, особенно молодежь.

Paganell
   Ответить    
Гоша
Гоша 4 мая 2010, 13:08     +19      
Думается в лучшую сторону.Вкусили запах национализма(пока только запах).
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 4 мая 2010, 13:58     +18      
И, похоже, этот «запах» им тоже очень сильно не понравился.
   Ответить    
Бригадир
Ну и что? Лишь бы фотки, как в России, не перепутали.

Там, кстати, не только \«триколор\». Так что не надо нагнетать…
   Ответить    
大字報
大字報 4 мая 2010, 13:30     +14      
Российский триколор у них там, кстати говоря, — с двуглавым орлом!
как на штандарте Президента РФ, — я очевидец!
 
   Ответить    

Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 4 мая 2010, 13:46     +19      
и ничего странного, всё становится на свои места.
   Ответить    
bomba
bomba 4 мая 2010, 22:56     +5      
давно пора
   Ответить    
z[z[z
z[z[z   страна по ip - od 4 мая 2010, 13:47     +20      
Братишки — РЕСПЕКТ! )
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 4 мая 2010, 14:02     +17      
100%!
   Ответить    
Лансер-Одесса
Присоединяюсь! Пора заканчивать с играми в дерьмократию по америкосовским правилам! Пора задуматься о корнях и вернуться к ним, пока ещё не слишком поздно…
   Ответить    
Laura
Laura   страна по ip - ua 4 мая 2010, 14:03     +16      
Я не видела, но приветствую — на днях великий праздник — День Победы!  
   Ответить    
大字報
大字報 4 мая 2010, 14:16     +13      
самореклама «Кардинала»!
   Ответить    

Лансер-Одесса
Укуси себя за язык, почти что «Бриаторе»…
   Ответить    

ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 4 мая 2010, 14:39     +14      
похвално! реклама супер! и как-раз в тему!
нате…мы такие и обувь у нас хорошая! ) 
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 4 мая 2010, 14:54     +11      
«Мы  такие» — согласен. Да вот обувь-то как раз и убрали. Это как-то объяснить надо. Я, например — затрудняюсь.
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 4 мая 2010, 15:15     +9      
ХА! ?ну тогда я думаю…
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 4 мая 2010, 15:16     +12      
а вовнутрь заглядывал кто-то?может там русские штабелями лежат?!!! )) 
   Ответить    

scarlet
scarlet 4 мая 2010, 16:37     +14      
Да, прочитал все комментарии, подумал, ребята не важно какая там обувь на данный момент, главное что есть ещё люди которые понимают и ценят прошлое.Историю не изменить, но помнить о ней надо, помнить какая она была, а не другую, которую хотят втереть нашим детям.И МОЛОДЦЫ ребята, что повесили флаги и сделали витрины.МОЛОДЦЫ.
   Ответить    
seriysem
seriysem 4 мая 2010, 17:27     +9      
Присоединяюсь к вышесказанному. МОЛОДЦЫ.
   Ответить    

Paganell
Paganell 8 мая 2010, 01:30     -1      
:)
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Администрации магазина — моя признательность и уважение.
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 4 мая 2010, 17:58     +7      
Молодцы!
   Ответить    
Одесская Улыбка
Ну пусть теперь гурвеня локти кусает со своими нациками-скотами!
«Кардинал» — молодцы!!! Жаль, что только они одни на всю Одессу…
   Ответить    
大字報
大字報 4 мая 2010, 18:29     +3      
— там что, — владельцы россияне?
из России хозяева магазина?
   Ответить    

scarlet
scarlet 4 мая 2010, 20:21     +7      
Повторюсь ещё раз, какая разница кто там хозяин.Главное они это сделали.
   Ответить    
Одесская Улыбка
Интересно, как скоро к ним выстроятся проверки из всевозможных служб и налоговой) Пока у нас гурвеня, будут щимить за поддержку нашей истинной истории! Хотя, Матвийчук может прищимить гурвеню.  
   Ответить    

ROER
ROER 5 мая 2010, 13:40     0      
ПО УРОВНЮ  Владимир Рывкин(Одесса-Эрланген)
Но поздно. Тихо спит Одесса. Он дежурит
По не смеющейся стране.
Своим жеманством тонким журит
Народ иной на стороне.
Про низкий уровень культуры
Одессы вмажет — за навар…
Она ж из общей квадратуры
Отдаст ему один бульвар…
«За пушкинской строкой…» 2010

«ОДЕССА В НАС И ЭТО — БЕСКОНЕЧНО!!! "
С ЛЮБОВЬЮ И УВАЖЕНИЕМ К ОДЕССЕ И К ОДЕССИТАМ
Владимир Рывкин из Эрлангена.
   Ответить    
сарматт
с чего так выборочно? неужели в войне не участвовали другие народы (белорусы, грузины, казахи…)? или может возрождение холуйства?
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 5 мая 2010, 19:32     +2      
(белорусы, грузины, казахи…)? -как-то сложилось так — мы сечас в «разных песочницах играем»!!! )
…а было-бы очень даже круто! все фаги, солидарность!  
   Ответить    

buba_13
buba_13 6 мая 2010, 20:15     -6      
хороший был магазин…
   Ответить    
сарматт
) такое впечатление что его тоже передали в аренду ЧФ
   Ответить    
buba_13
buba_13 6 мая 2010, 21:26     -1      
а чем будут пудрить мозги народу после дня победы?
   Ответить    
сарматт
памятниками Джугашвили…
   Ответить    
buba_13
buba_13 7 мая 2010, 00:06     +2      
если Запорожские памятники будут иметь продолжение, то президент в срочном порядке закурит трубку и отпустит усы! Искренне сочувствую евреям и цыганям — они первые на чемоданах.
   Ответить    
   Правила


6 element