фр1



Вам Мадонну приглашу: к завершению предвыборной кампании (карикатура)


Сегодня в Украине наступил день тишины перед голосованием на внеочередных выборах в Верховную Раду, которые состоятся 21 июля. Карикатуристы «Думской» Александр Бронзов и Игорь Жеведь (ни за кого не агитируя) изобразили, какой запомнится прошедшая предвыборная кампания одесситам.

Представляем вашему вниманию новую работу авторов:




 





Новости по этой теме:


Aleks Fos
Aleks Fos   страна по ip - ua 20 июля 2019, 10:49     0      
Вчера в городе вышли тысячи людей с красными шариками что это было??? почему сми не освещают?
   Ответить    
Неравнодушный
Концертами сыт не будешь. Лучше бы они нам рассказали как будут работать в парламенте, если им избиратели поверят. У нас столько зря потраченного времени на всякие разборки вместо того чтобы принимали консолидированно нужные законы для успешного развития Украины. Но они же в парламент не для этого лезут, а для личного обогащения и чтобы не смогли посадить за всякие тёмные дела и делишки. Если бы отменили неприкосновенность, то люди шли бы в парламент действительно работать на благо страны. Некрасивая кампания была — таким же будет и парламент? Или все-таки изменим все к лучшему? Голосуйте по совести!
   Ответить    
Аль Капоне
Будут молча молчать.
   Ответить    
djandre
djandre   страна по ip - ua 20 июля 2019, 11:21     -4      
Молчи, а то Путин нападет!
   Ответить    
Неравнодушный
Путин снова начал говорить что мы с россиянами единый народ. Ничего общего у нас с ними нет, даже у тех, кто говорит на русском. Достаточно иллюзий. Надо отрываться от России и быть с цивилизованным миром, а не с варварами современности.
   Ответить    
Уголовник
Сколько родственников у тебя за поребриком?
   Ответить    
Неравнодушный
2 родственника  на России и это ничего не решает. У меня больше родственников в странах ЕС. 
   Ответить    
Уголовник
В странах ЕС твои родственники бесправные мигранты или полноценные граждане?
   Ответить    
Неравнодушный
Имеют вид на жительство с правом получения гражданства.
   Ответить    
Уголовник
Но еще не граждане? Сколько там, 5 лет минимум прожить нужно помомему?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 21 июля 2019, 08:07     0      
в разных странах по-разному, единого стандарта нет
   Ответить    
Неравнодушный
Я в России был до развала СССР и больше туда не тянет.
   Ответить    
Уголовник
А я с удовольствием езжу в Санкт-Петербург. Рекомендую!
   Ответить    
Неравнодушный
Мне там делать нечего. Не привлекает.
   Ответить    
Уголовник
В принципе да, согласен, быдловатому пролетариату делать там нечего…
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 21 июля 2019, 07:57     +2      
Спиртовая Сосулька, это лишнее подтверждение твоих мокшанских корней;)
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 20 июля 2019, 15:45     -1      
А чего драпанули то? И откуда —  из России или от  нас?
   Ответить    
zozya
zozya   страна по ip - ua 20 июля 2019, 15:08     +8      
У меня ОЧЕНЬ много, но как начались известные события не общаюсь, к счастью и российские соцсети отключили!!! Мне не нравится, что власть соседней страны нагло оккупировала (украла, отжала) часть моей территории, при этом убила, покалечила украинцев, разрушила и разграбила дома!!! Мне не нравится, что при этом они ПОСТОЯННО врут, унижают, разжигают ненависть!!!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
а зачем они вообще нужны?
в смысле досрочные?
тут до плановых пара месяцев.
зебилизм какой-то!
   Ответить    
ПнАлВч
Только тепер дійшло? Ну так- спека, понаїхало їх тут…
   Ответить    
Неравнодушный
Без отмены депутатской неприкосновенности толку не будет. По Конституции Украины все равны перед законом. Почему для некоторых должны быть исключения? Все обещают отменить неприкосновенность  но так до этого решения 28 лет  никак не могут дойти.
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 20 июля 2019, 11:26     +1      
Тому, шо вони трохи розумніші, ніж ми надіємось, вони таки не пиляють гілку влади, на якій сидять, шо не зрозуміло??? Ви пиляли б? 
   Ответить    
Hi
Hi   страна по ip - od 20 июля 2019, 17:28     +3      
ДА! 
Потому что мы живем не только эти 5 лет.
Депутатскую неприкосновенность надо убрать, чтобы будущие воры в***ки туда не лезли
   Ответить    
Чори
Чори   страна по ip - od 20 июля 2019, 14:15     -4      
Что то у вас Петрович, вопрос депутатской неприкосновенности обострился очень за последние пару мес. При прошлом гаранте вы и сотой доли не писали комментов на эту тему за 5 лет, сколько при Зеленском вы вывалили за короткий срок. Хотя это даже на пользу
   Ответить    
Неравнодушный
Это только на пользу для нас всех.
   Ответить    
Чори
Чори   страна по ip - od 20 июля 2019, 14:27     -2      
чего тогда раньше так яростно не кипели? пару лет назад например?
   Ответить    
Неравнодушный
Я всегда был за отмену депутатской неприкосновенности. От неё намного больше вреда чем пользы.
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 20 июля 2019, 15:47     -1      
Ваше политическое кредо? — "Всегда"
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 21 июля 2019, 07:59     +1      
Твоё кредо — "везде" куснуть Неравнодушного;)
   Ответить    
Hi
Hi   страна по ip - od 20 июля 2019, 17:30     -3      
Петрович уже перешнуровался… осталось только ему найти кто обувь даст.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
никакая это не карикатура.
картина в жанре неореализма.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
на что намекаешь?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
переведи
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Говорите что вам ещё пообещать и я вам всё пообещаю.
   Ответить    
   Правила


6element