Кравоцова1



Жители одесских Черемушек 5 дней живут без воды. Рабочие перерыли всю улицу, но результатов нет  


Вот уже шестой день сотрудники водоканала не могут найти течь в трубах на Черемушках. Воды в микрорайоне неподалеку от Генерала Петрова и Маршрутной нет с 19 апреля. Об этом кореспонденту «Думской» рассказали местные жители.

«Они приехали в четверг, начали рыть на Генерала Петрова, 2. Тогда 8 домов было без воды. Сейчас без воды уже 16 домов. Искали неполадки в 6 местах, сломали ковш, сегодня вернулись в место первоначальных поисков», — рассказывает «Думской» местный житель Александр.


На улице Маршрутной не нашли неполадок и бросили технику
На улице Маршрутной не нашли неполадок и бросили технику

Жильцы уверены, что рабочие роют «наугад». В интервью «Думской» вице-мэр Анатолий Орловский сообщил, что бригада будет работать, пока не устранит течь. А прибывший сегодня на место главный инженер Горводоканала сообщил, что пока установить причину поломки не удалось.

По словам местных жителей, рабочие планировали рыть и в других местах, но жители, опасаясь, что без воды останутся и другие дома, выступили против и не дали провести работы.

В течение 5 дней в квартирах первых этажей пострадавших домов текла тонкая струйка воды. Сегодня, после продолжительных раскопок, напор увеличился, но жителям вторых этажей вода по-прежнему не поступает.

Пока на месте находился журналист «Думской», к рабочим подошел мужчина, который представился начальником участка ЖКС. Он отказался называть свое имя и находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. На наши просьбы сообщить дальнейшие планы «раскопок» мужчина хамил и предложил связаться по телефону с «его адвокатом».


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
На Генерала Петрова  в результате действий сотрудников Водоканала произошел гидроудар
На Генерала Петрова в результате действий сотрудников Водоканала произошел гидроудар

Пожилой одесситке бесплатно "вскопали" палисадник
Пожилой одесситке бесплатно "вскопали" палисадник

Здесь у рабочих сломался ковш и работы временно прекратились
Здесь у рабочих сломался ковш и работы временно прекратились

На 6-й день рабочие вернулись в то место, где работали с самого начала
На 6-й день рабочие вернулись в то место, где работали с самого начала

Варим трубу, которую сами же и повредили
Варим трубу, которую сами же и повредили

Попасть домой жителям Маршрутной теперь затруднительно
Попасть домой жителям Маршрутной теперь затруднительно



Вся улица Маршрутная заставлена техникой
Вся улица Маршрутная заставлена техникой

Местный житель обозначил места 6-дневных раскопок
Местный житель обозначил места 6-дневных раскопок



Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Sapiens
Sapiens   страна по ip - od 24 квітня 2012, 20:12     +4      
Клад ищут, наверное. Казацкий клад, или золото партии.
   Відповісти    
Korsar black
Золотой запас России, который Колчак при отступлении заныкал. Вот, с тех пор и ищут. Постоянно.
   Відповісти    

IrEn
IrEn 24 квітня 2012, 20:18     +1      
на Комарова 2 все выходные воды не было.
   Відповісти    
Нитман
Быдлу вода не нужна.
   Відповісти    
gps
gps 24 квітня 2012, 20:35     +10      
Сколько же можно латать, трубы ж не резиновые, а метал имеет склонность к коррозии и ему повсеместно приходит трындец.А мордатый хозяин инфокса видно жмот по жизни…Одень же хоть рабочих по-приличней, технику прикупи, оборудование.Вторая Греческая в миниатюре…
   Відповісти    
gps
gps 25 квітня 2012, 06:18     +4      
Так я ж и говорю что хозяин инфокса-жмот. Ведь получал он не копеечную прибыль от эксплуатации сетей не им проложенных Или опять за наши деньги?
   Відповісти    
IO
IO 24 квітня 2012, 21:45     +3      
это начальство, которое вообще не знает как устроена система, и дает распоряжения по телефону рабочим где копать. если бы не жильцы то перелопатили бы весь район, хотя и без того кротовник сделали с результатом… в одном доме появилась вода, а в остальных тоненькая струйка как была так и есть. пошли 6-е сутки этой эпопеи.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Маша Ушакова
Последний коммент ответил на все вопросы…
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Сергей Янковой
«Люди-дикари.Чтоб они не делали, не идут дела. Видно в понедельник их мама родила». Из песни слов не выкинешь.
   Відповісти    
Это ж я
О, в 23ч вырубили и на Адмиральском. Говорят, утром будет.
   Відповісти    
Korsar black
В центре города — тоже Но — позже.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Виктор Ерошов
на Ген. Петрова 7/1 тоже уже нет воды!!
   Відповісти    
gps
gps 25 квітня 2012, 06:31     -1      
   Відповісти    
Zippo
Уже и до Маршала Жукова добралась тишина в трубах)
Дебилы у нас работают, алкоголики и тупоголовые.
Посмотрите на эту технику и всё станет ясно)
Зато сколько денег спишут на это, уроды.Начальник обновит своё авто, а то, что нет воды — ничего страшного, никто ж не умрёт.
Ну дебилы, одним словом, больше нечего сказать.
Самое страшное, что сделать ничего нельзя(
   Відповісти    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 25 квітня 2012, 08:48     +1      
Сегодня утром и на Варненской не было воды. Похоже, зона катастрофы расширяется, и скоро поглотит всю Одессу. Будем пересматривать фильм «Жажда».
   Відповісти    
Norka
А у нас вчера целый день газа не было, вечером воду отключили. Сейчас пока все есть, но все еще впереди
   Відповісти    
Это ж я
Вообще не представляю себе, как можно жить несколько дней без воды, особенно в многоэтажке. Ладно ещё питьевая в бюветах и магазинах, но это ж реально даже руки не помыть. А если ребёнок?
   Відповісти    
Ст
Ст 26 квітня 2012, 20:09     +2      
вокзалы, почту, аэропорты, банки, рынки вернуть
   Відповісти    
Мастерица
Выдвигайтесь в президенты. Уже готова голосовать «за» :-)
   Відповісти    
злая
и еще вернуть Одессе статус Порто-Франко
   Відповісти    
Zippo
Программа интересная, правильная…НО…кто идёт в разрез с властью и не следует их законам — валят как кабанов на охоте.
Кто первый???
Слишком большой перевес в материальную сторону у хозяев жизни, к сожалению…
А миром правят деньги, увы.
   Відповісти    
IO
IO 25 квітня 2012, 17:40     +3      
вобщем косяк нашли, в месте первых работ гастарбайтеры залепили глиной трубу чтоб им не мешала вода стекающая из трубы ( ну есть такая практика у сварщиков) ,НО залепили ее в таком колличестве что когда начали варить то глина внутри трубы запеклась и превратилась в черепок первобытного человека и образовалась ахрененейшая пробка. вчера опять вскрыли трубу, проколупали с большим трудом эту затычку, продули трубу и вода пошла. кто-то  из начальства инфокса ( не будем показывать пальцем) мне торчит пузырь коняка , я ведь сразу сказал как устроена система и где надо искать косяк , но нифига , надо было перерыть весь район ….
   Відповісти    
Ст
Ст 26 квітня 2012, 20:11     +1      
Вы будете первым в новой истории города министром ЖХК
   Відповісти    
ЧеБуран
может нефть ищут?под шум волны…
   Відповісти    
   Правила



22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
4
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×