sov5



Каток в парке Победы растаял


Каток на прудах парка Победы почти растаял. Находиться на льду в относительной безопасности могут только голуби. Снег на дорожках превратился в белую кашицу, а посреди проталин высятся остатки снеговиков.

Одинокие пешеходы укрываются под зонтами и спешат побыстрее оказаться в теплой квартире.




Фото Александра Гиманова











































Марина Александрова
Голуби — «по колено» в воде. Так и перейдут в разряд «водоплавающих»)
   Ответить    
Малик Исламов
Дело к маю.
   Ответить    
Чик
Чик   страна по ip - od 7 января 2016, 17:10     +6      
Интересно, что там в Березовке на горнолыжных склонах?
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 7 января 2016, 20:58     +2      
там кажется пушка для снега была
   Ответить    
Black Jeep
Black Jeep   страна по ip - de 7 января 2016, 23:26     +4      
кошечек надо кормить
   Ответить    
living in a fantasy
Ну и хрен с ним. Тоже мне новость. Город тупо в грязной каше и люди по щиколотку в воде бредут. Хотя снимки красивые, что есть то есть.
   Ответить    
Великолепный
Хорошего понемножку. )
   Ответить    
жужик
жужик   страна по ip - ua 7 января 2016, 17:37     -2      
ничто не вечно на земле и эта новогодняя красота уходит в небытие
   Ответить    
Валерий55
Не дай Бог ночью бахнет -6град., катком будет весь город.
   Ответить    
Атлантик
-8 Завтра вечером.
обещают…
А при влажности в 95% высохнет мало что.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 7 января 2016, 17:50     +5      
https://www.gismeteo.ua/ua/weath…
Похоже, что так и будет, обычный наш с….пад)
   Ответить    
Black Jeep
Black Jeep   страна по ip - de 7 января 2016, 23:30     +1      
наступит сракопад
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 7 января 2016, 17:50     -3      
Как там черепахи? Оттаяли?
   Ответить    
Неравнодушный
…  всё зависит от нас самих! Вот если меньше будет злобы, ненависти, зависти, глядишь, и жизнь улучшится при наличии доброты и желания  понять и помочь друг другу.
   Ответить    
Подземщик
ой ой ой, кто это тут у нас проповедник? Показать честному народу скриншотик, каких ты мне трехэтажных в личку напихал, на мой, тебе обычный вопрос без оскорблений и прочего? Двуликий ты 
   Ответить    
Неравнодушный
Этот вопрос кому адресован? Если мне, то я ничего не писал Подземщику, тем более с трёхэтажными! Да и Сергей Великий  на такое не способен. Неужели этой мой двойной клон сделал такую подляну?
   Ответить    
Подземщик
мэра забыли на пруду, он будет скучать там один
   Ответить    
Petroff
Petroff   страна по ip - od 7 января 2016, 19:27     +3      
Снеговик прилег отдохнуть, принял видать, много)))
   Ответить    
nuta2310
nuta2310   страна по ip - od 7 января 2016, 20:43     -1      
Ну почему только подобные прогнозы синоптиков совпадают(
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 7 января 2016, 20:45     -4      
Как бы наши комунальщики не отпугнули Спасителя…

   Ответить    
Великолепный
Взрослые развлекаются не подетски.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 8 января 2016, 08:11     +2      
Велик, зачем ты опять свой фотоотчет по рисованию сепарских флагов на столбах для трухи здесь выставил?
   Ответить    
   Правила


6element