Казантип на новой площадке – со старыми друзьями и отличной музыкой
Один из самых знаменитых фестивалей в СНГ и в Европе Казантип, продолжает свою историю на берегу Черного моря. Новая локация фестивальной площадки — Коблево, село Морское. Развлекательная программа продумана в дневное и вечернее время. Лето, пляж и лучшая танцевальная музыка круглые сутки. Конечно, самое главное начинается ночью.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Негусто это мягко очень. Рекламы НИКАКОЙ. Пара бордов по дороге и страница в вк вот всё. Вот и весь казантип. Кроме того, местные жители крайне недовольны казантипом. Казалось бы, туристы, отдыхающие, деньги. Но нет. Громкая музыка распугала всех их отдыхающих, которые приезжают туда ради тишины и спокойствия. И в этом году их было намного больше обычного. А посетители казантипа в основном живут в палатках и закупаются в супермаркетах коблево. Казантип внаглую оградил пляж колючей проволокой, проходить через территорию пляжа нельзя даже днём. Т.е. пройтись из морского в сторону Рыбаковки нельзя. Это очень возмущает отдыхающих. ===== Вобщем мало назваться Казантипом. Нужно быть на уровне. А то что сделали сейчас бадега для местных. Категорически не рекомендую посещение этого заведения.
Прокуратура Одесской области подала кассацию в Верховный суд по делу здания колледжа на улице Инглези, которое более 19 лет используется как храм Московского патриархата. Она требует вернуть объект государству, считая его передачу незаконной.
Суды признали нарушения при отчуждении имущества, но отказали из-за пропуска сроков давности, указав, что государство давно знало о ситуации.