Кравоца Пространство



«Киборг» из Одесской области награжден медалью «За отвагу»


Министерство обороны Украины наградило жителя Овидиопольского района Одесской области Леонида Мурзака медалью «За отвагу» за службу в зоне АТО. Об этом сообщает «Трасса Е-95» со ссылкой на Овидиопольскую райгосадминистрацию.

В указе написано: «За личное мужество и героизм, проявленные в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины, верность военной присяге и несокрушимость духа».




Леонид Мурзак защищал аэропорт «Донецк» в зоне АТО.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Анна Герман
Леонид — значит подобный льву. А львы побеждают гиен не количеством. Защищая  аэропорт «Донецк» защищал всех нас.
   Відповісти    
Fiend
Fiend   страна по ip - od 18 грудня 2014, 20:13     +14      
Низкий поклон бесстрашному герою!
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Serg  Chernetchenko
Снятся ли андроидам электроовцы?
   Відповісти    
Матрос Кошка

> ватников взяли в плен и заставили петь гимн Украины

Очевидцы рассказывают, что уже через неделю они пели Гимн  лучше бойцов Правого Сектора.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Serg  Chernetchenko
Ну не знаю. Должен ли гимн быть наказанием? его надо петь с душой, а не с ненавистью.
   Відповісти    

   Правила



17 вересня
13:57 Атака ворога на суховантаж в Одеській області: судно прямувало за пшеницею і мало проблеми з системою пожежогасіння
11:49 Ранковий удар по Одещині: загинув капітан судна під прапором Танзанії, ще семеро людей постраждали
9
11:12 Реорганізації не буде: суд скасував приєднання Одеської юракадемії до університету Мечникова
12
10:13 Плюс шість годин через атаки ворога: два одеські потяги перенаправляють на резервні маршрути
7
08:20 Ворог всю ніч бив по Одещині: семеро постраждалих, серед них двоє дітей, пошкоджено дитячий садок і гуртожиток (фото) фотографии
2
02:09 Удар терористів по одеському будинку: троє людей постраждали, серед них - дитина
6
01:09 Атака на Одесу: на Фонтані пошкоджено багатоповерховий будинок (фото, відео) видео
1
16 вересня
21:53 Занадто багато Одеси в «Карфагені»: як наш десант сколихнув столицю (колонка)
9
19:59 125 співробітників однієї компанії вийшли на старт III Seaside Independence Half Marathon в Одесі (суспільство) фотографии
2
17:51 Експертизи готові, суд відбудеться заочно: справа депутата-втікача з Одеси вийшла на фінішну пряму
34
16:02 Атака дронів на Одесу: є загиблий, пошкоджено будинки та гаражі (фото) фотографии
3
14:38 В Одесі частково обвалилася двоповерхова будівля: постраждалих немає (фото, оновлено) фотографии
6
14:01 «Сніг у Флоренції»: прем’єра сучасного балетного перформансу в Одеській опері (суспільство) фотографии
12:39 Банкрутка без декларації: колишня херсонська чиновниця очолить департамент транспорту Одеської міськради
14
10:27 СБУ запобігла теракту в Одеській області: затримано агента рф із 10-кілограмовою бомбою, яку він збирав у себе вдома (фото) фотографии
22




Статті:

«Никаких альтернатив не появится»: как удары по портам Большой Одессы обрушили зерновой рынок

Политическая смерть: почему выборы по новым правилам грозят Труханову окончательным фиаско

Финал кокаиновой эпопеи: одесские полицейские «дорасследовались» до закрытия дела по срокам давности





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×