Киевлянин поймал в Одессе женщину, которая две недели назад в столице украла у него телефон
Турист из Киева поймал в Одессе женщину, которая две недели назад в столице украла у него мобильный телефон. Позже, обнаружился и украденный мобильник. Как сообщили в патрульной полиции, инцидент произошел на Гимназической улице. Правоохранители получили вызов, что мужчина держит женщину за руку и зовет на помощь.
Киевлянин объяснил полицейским, что узнал и схватил воровку. Украденный телефон он отследил по GPS. Вскоре патрульные установили поблизости квартиру, в которой живет женщина. В ней находилась вторая соучастница преступления, у которой нашелся украденный гаджет.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
И че, ради нее в Одессу приехал?
Ответить
|
 |
Так вона лише хотіла залишити своє фото йому на згадку про себе : :-) 
Ответить
|
 |
Работяга: могла украсить не только мобилу. )
Ответить
|
 |
Ну порядочные девушки если возвращают телефон то оставляют там фото сисек с подружкой. На крайняк номерок. Интересует мнение Евса по данному вопросу.
Ответить
|
 |
Ты бы ещё через неделю Евса вспомнил.
Ответить
|
 |
Так он тебе в душу запал? Ну ладно, сладкий, развлекайтесь.
Ответить
|
 |
Да и тебе вижу, ладно, забирай себе его))
Ответить
|
 |
цыганка -100%..никакая не одеситка..они и по Одессе бомблят под прыкрытием реформированной полюции
Ответить
|
 |
Пути господни неисповедимы.Или твое тебе всегда вернется.
Ответить
|
 |
Молодец обкраденный гражданин. Помог полиции найти свой похищенный ранее телефон.
Ответить
|
 |
А вдруг она за интим услуги получила телефон?) А потом он передумал. И получается что она бесплатно дала. Завтра она напишет заяву об изнасиловании)
Ответить
|
 |
А этот телефон украла гражданка в аптеке по пр. Небесной сотни, 85 в Одессе. Если кто-то опознает, сообщите в полицию. https://www.facebook.com/100007838440436/videos/2689070288030893/ 
Ответить
|
 |
На ул Генуэзкая напротив Таврии, тоже живёт такая дама, но она на ОЛХ продаёт Телефоны Apple
Ответить
|
 |
Это фанатки группы «Воровайки».:))
Ответить
|
 |
Заказ не оплочен, вот и не отследила, что не знаешь?
Ответить
|
 |
Мы знаем, но от количества воровства, приходиться выбирать, тот, кто интересуеться и проплачивает, тогда есть заинтересованность.Иначе не интерестно людям искать, ради чего?
Ответить
|
 |
видно хорошо развлеклись, что обоих потянуло обратно.
Ответить
|
 |
Никто Скажену на фото не узнал?
Ответить