По их словам, из-за сильных снежных заносов в Киевской и Винницкой областях поезд двигался со скоростью около 10 км/ч, а временами и вовсе останавливался и стоял по 30-40 мин.
Набрал ход состав только после Котовска. В 4:55 поезд был на одесском вокзале.
Высадив пассажиров, он сразу же начал посадку и в 5:52 ушел в столицу.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
А как же смена белья, обновление запаса воды, угля и вообще уборки вагонов поезда? Ведь деньги заплаченные пассажирами за сервис должен быть на высоком уровне. Главное деньги содрать с пассажиров, а остальное всё ерунда! Сомневаюсь что поездка в Киев этим составом, будет приятной во всех отношения.
По мнению «УЗ» пассажиры вообще лишние- они не перестают ныть как убыточно пассажирское сообщение. А вообще на смену белья много времени не нужно, воду могут долить и на промежуточных станциях и т.п. И даже лучше пассажирам не знать кто и как убирает вагоны- спокойней будет.
Зато пришел сам, его не тянул ЧМЭ3 как это бывало с Hyundai.
>>> По мнению «УЗ» пассажиры вообще лишние- они не перестают ныть как убыточно пассажирское сообщение.
Это точно. На вокзале Одесса-Главная работает максимум 2 суточные кассы (не считая спецкассы для военных и прочих льготников). Не успев взять билет на пассажирский поезд (дороже), пассажиры некоторых направлений едут через час-другой уже электричкой (дешевле). Вот вам и заработки. Бригада поезда «Одеса-Запорожье» была долгие годы самой честной — не брали «зайцев». Сейчас рейсы урезали — поезд ходит через день.
>>> Бригада поезда «Одеса-Запорожье» была долгие годы самой честной — не брали «зайцев». Сейчас рейсы урезали — поезд ходит через день. Ходили слухи несколько месяцев назад, что его вообще уберут после того как продлят днепропетровский до Запорожья.
Запорожским пользуется много пассажиров на участке Одесса-Колосовка. У днепропетровского не очень удобное время отправления для поездок не от конечной до конечной. И остановок мало.
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big