|
19 вересня 2020, 14:53
В Одессе неадекватная мать избивала своего маленького сына на глазах у прохожихВ Киевском районе Одессы 18 сентября произошел вопиющий случай — мать на глазах у десятков людей жестоко избивала собственного маленького сына. Как сообщила начальник Службы по делам детей Одесского горсовета Юлия Никандрова, по словам очевидцев, женщина находилась не в адекватном состоянии. Неравнодушные люди вмешались в конфликт и вызвали полицию. «По словам очевидцев, жестокость женщины вышла за все грани человечности», — подчеркнула Юлия Никандрова. Ребенка увезла «скорая», а горе-мать доставили в райотдел. Мальчика госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. Он в сознании и в стрессе. Чиновник заверила, что медикаментами и всем необходимым ребенка обеспечат. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Новини по цій темі: 17 травня 2021: На Молдаванке спасли трех детей, которых родители морили голодом в заваленной мусором квартире (фото) 13 травня 2021: В одесскую больницу ночью госпитализировали пятилетнего ребенка: его нашли рядом с пьяной матерью под забором (фото, видео) 3 грудня 2020: Малыш, которого нашли голодным с пьяной матерью на улице, отпраздновал день рождения в центре реабилитации 19 вересня 2020: Мать, избивавшая ребенка на глазах прохожих, была пьяна: теперь ее могут лишить родительских прав 14 грудня 2019: Экс-глава одесской Службы по делам детей Дамаскина пытается восстановиться в должности через суд |
Статті:
В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко.
Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018). Читать дальше Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
















