sov3



Километровый торговый ряд на поселке Котовского украсили веселые картинки  


Художники разрисовали недавно установленный на проспекте Добровольского в Одессе торговый ряд.

Теперь сплошная вереница торговых точек длиной почти километр не выглядит такой серой и угрюмой.




Фото Валентины Князевой






























1.Одессит
1.Одессит   Proxy 10 января 2018, 09:09     +22      
Не хрена себе-длина 1.км!! Не город, а один сплошной базар уже стала Одесса.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 10 января 2018, 09:19     +16      
То ли ещё будет…проспект позволяет сделать "галерею" длиннее… :) 
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 10 января 2018, 11:49     +9      

   Ответить    
Алиса МакГи
особенно понравилась машинка, придавленная круассаном… как-то фекально он выглядит… и эта странная надпись: Осторожно, круассаны! ) 
   Ответить    
sery_od
sery_od   страна по ip - od 10 января 2018, 09:13     +12      
Если назвать будки торговым рядом и раскрасить их, то они превратятся в жар-птиц? Или хотя бы в туалеты, которых в городе ничтожно мало? А будки на плитке — трухановское всё! Пройти невозможно, везде натыкали будки, да еще и с обеих сторон тротуаров((
   Ответить    
Nikolaevich
Художники видимо местные, курят что-то забористое.
   Ответить    
Неравнодушный
Зачем нам столько МАФов? Продавцы в них скучают.
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 10 января 2018, 13:14     +12      
Но базар по обе стороньі Марсельской зачем?
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 10 января 2018, 15:56     +8      
Не обращайте внимание на флажок,  он ко мне приклеился и ничего общего с моим местонахождением не имеет)

Я,  собственно,  про остановки "Марсельская". Что с одной стороньі базар,  что с другой. Идиотизм
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 11 января 2018, 16:19     +3      
Это не Вы там на пятачке семАчки продаёте?.. :)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 11 января 2018, 21:12     +3      
…а что это Вас в сторону наливайки и елок потянуло? :)
Пятачок напротив Аптеки Низких Цен…
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 11 января 2018, 21:27     +2      
Я надеюсь, что Марсель для Вас не является ориентиром конечной остановки маршрутки на Александровку?  :) 
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 11 января 2018, 21:50     +1      
Слабый тест…
Так кто не знает, может у Вашего бывшего мужа узнать— почта ведь, наверное, работает?  :) 
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 12 января 2018, 02:36     +3      
Его забанили…
а Вы никогда не восхищались женами декабристов, последовавшими за мужьями в ссылку добровольно?.. :) 
   Ответить    
Феникc
Подруга человека, сколько букв "с" в слове Одесса на Марсельской?
   Ответить    
Валерий Заебахин
Тупая овца, с чего ты решила, что он там не проживает?
   Ответить    
Седой
Седой   страна по ip - ua 10 января 2018, 09:23     +13      
несколько дней назад на Жукова угол Левитана установили ряд мафов, больше 20 метров в длину.
Вопрос к великолепному : узнай, пожалуйста, у своего лысого шефа, когда он, с…ка уже нажрется этим баблом!
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 10 января 2018, 09:30     +11      
Это вместо того чтобы расчистить этот 1 км стихийного базарчика?! ) Замыливание глаз)
   Ответить    
AC220v
AC220v   страна по ip - od 10 января 2018, 09:33     +8      
Блин, да его еще в начале осени разрисовали!
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 10 января 2018, 13:14     +7      
Еще летом))
   Ответить    
Poluekt
Poluekt   страна по ip - od 10 января 2018, 09:44     +17      
Напротив есть небольшой базар с полупустыми рядами.
Бабки торгующие с асфальта никуда с улицы не денутся, вопрос нахрена эти мафы в таком количестве нужны, конечно больше риторический, но люди, которые считают, что «зато он хоть что-то делает» лучше бы остались в совке, где хоть что-то делать считалось уже подвигом.
Ещё на том квартале радует церьков, которая тихонько выросла на месте части парка, под картинкой красивого проекта реконструкции этого участка без малейшего намека на строение 6а этой картинке.
   Ответить    
Nikolaevich
Правильно, надо весь город мафами захерачить под видом реконструкции, а между мафами плиточку постелить, и будет красота, один сплошной купи-продай, всё равно людям больше делать нечего.
   Ответить    
Валерий Заебахин
Овца, зайди в ДубльГис есть, там есть функция измерения расстояний.
   Ответить    
Валерий Заебахин
Я твои копыта берегу, а ты огрызаешься.
   Ответить    
Феникc
Подруга человека, по этому ты Великалепного каждый день на поводке выгуливаишь?
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 10 января 2018, 12:25     +6      
С ДубльГИС: два ряда по проспекту Добровольского (от Дома оптики в 73-м номере до обувного магазина Баттерфляй в 75-м) 280 метров можно смело умножать на два, плюс один ряд по Марсельской (от Добровольского до Орловской) почти 300. А вот линия МАФов по Бочарова от Днепродороги до Добровольского почти 800 метров. Там местами тоже два ряда :) 
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 10 января 2018, 10:42     +13      
У меня друг живёт в Киеве-Кличко по-сносил почти все МАФы.По выходу из метро негде даже купить сигарет, но от этого никто не страдает.Летом приезжали друзья из Киева и просто обалдели от перерытого город к тому же засраного Будками.
   Ответить    
Неравнодушный
ТРУХАНОВА В ОТСТАВКУ!
   Ответить    
Великолепный
Нет, без Труханова.
   Ответить    
Феникc
Тогда с тобой и с твоими клонами!
   Ответить    
Odesssit1989
«Теперь сплошная вереница торговых точек длиной почти километр не выглядит такой серой и угрюмой»
Раньше на том месте кроме деревьев не было ничего и было совсем не серо и не угрюмо до тех пор пока не заставили серыми будками
   Ответить    
signature
signature   страна по ip - od 10 января 2018, 10:55     +11      
А Бочарова? это вообще сплошная торговля…
   Ответить    
Молодой
Бл**ть! Угрюмо выглядит торговый ряд по ул. Бочарова!!! Рынок Северный растянулся от Добровольского до Днепродороги!!!
Дайте мне за горло подержать этого гандона Труху! Даже вид на крымский бульвар закрыли! Уроды!
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 10 января 2018, 13:18     +9      
Почему от Добровольського,  там уже от Жолио Кюри (Сильпо) утром в вьіходньіе приходится проталкиваться,  летом вообще страх и ужас
   Ответить    
Dmitry  nevajno
он и раньше был, только тогда мафов не было, а были лотки или земле, там и в самом начале северного мафов нету, туда ещё не добрались
   Ответить    
Нитуп Олиух
Казна города постоянно на мели из-за закупок плитки.Терпим дальше.
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 10 января 2018, 11:25     -3      
Суперски нарисовали и с таким добрым чувством юмора…:)
Спасибо, что украшаете город.
   Ответить    
se_ga
se_ga   страна по ip - cz 10 января 2018, 14:00     +2      
в аэророрту не пройти, мэры топ-городов мира едут к Труханову на консультации… Или это Онотолий придумал, не в курсе?
   Ответить    
Servus
Servus   страна по ip - de 10 января 2018, 11:37     +5      
нет, что бы снести все это неподобство, и посадить розы.
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 10 января 2018, 13:19     +11      
Можно не розьі, можно просто сквер обустроить.
   Ответить    
Трубочист
Вот интересно, что лучше выбрать для описания происходящего на картинках: «Плебейство» или «Люмпены довольны»?
   Ответить    
Седой
это называется мелочность. еслы вы (трухлявый и команда) уже воруете миллиарды бюджетные, землю (280 га за ситицентром, пляжи, поля орошения и т.д.) может хоть несколько процентов от наворованного вкладывайте в город — так нет, эти сволочи еще город засирают мафами. это же копейки для вас,  реально как в анекдоте — "а это на помидоры"
   Ответить    
1.Одессит
Печально только то, что будь внеочередные выборы мэра-Озолополус благодаря ватным хомякам опять пролез бы в мэры Одессы.
   Ответить    
FordGT
FordGT   страна по ip - od 10 января 2018, 21:59     -2      
Каждый раз проезжая мимо.Пытался найти хоть какой то позитив в увиденном. Не вышло! Раздражает в первую очередь количество торговых точек, при том что у людей просто нет денег. Как издеваются! А серый, унылый фон бесит! Газоны и деревья куда лучше!!!
   Ответить    
   Правила


kador