artville1



Километровый торговый ряд на поселке Котовского украсили веселые картинки  


Художники разрисовали недавно установленный на проспекте Добровольского в Одессе торговый ряд.

Теперь сплошная вереница торговых точек длиной почти километр не выглядит такой серой и угрюмой.




Фото Валентины Князевой


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
























Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




1.Одессит
Не хрена себе-длина 1.км!! Не город, а один сплошной базар уже стала Одесса.
   Ответить    
rss911
rss911 10 января 2018, 09:19     +16      
То ли ещё будет…проспект позволяет сделать "галерею" длиннее… :) 
   Ответить    
Kol-o-Bok    Ответить    
Алиса МакГи
особенно понравилась машинка, придавленная круассаном… как-то фекально он выглядит… и эта странная надпись: Осторожно, круассаны! ) 
   Ответить    
sery_od
Если назвать будки торговым рядом и раскрасить их, то они превратятся в жар-птиц? Или хотя бы в туалеты, которых в городе ничтожно мало? А будки на плитке — трухановское всё! Пройти невозможно, везде натыкали будки, да еще и с обеих сторон тротуаров((
   Ответить    
Nikolaevich
Художники видимо местные, курят что-то забористое.
   Ответить    
Седой
несколько дней назад на Жукова угол Левитана установили ряд мафов, больше 20 метров в длину.
Вопрос к великолепному : узнай, пожалуйста, у своего лысого шефа, когда он, с…ка уже нажрется этим баблом!
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 10 января 2018, 09:30     +11      
Это вместо того чтобы расчистить этот 1 км стихийного базарчика?! ) Замыливание глаз)
   Ответить    
AC220v
AC220v   страна по ip - od 10 января 2018, 09:33     +8      
Блин, да его еще в начале осени разрисовали!
   Ответить    
Rie
Rie 10 января 2018, 13:14     +7      
Еще летом))
   Ответить    
Poluekt
Напротив есть небольшой базар с полупустыми рядами.
Бабки торгующие с асфальта никуда с улицы не денутся, вопрос нахрена эти мафы в таком количестве нужны, конечно больше риторический, но люди, которые считают, что «зато он хоть что-то делает» лучше бы остались в совке, где хоть что-то делать считалось уже подвигом.
Ещё на том квартале радует церьков, которая тихонько выросла на месте части парка, под картинкой красивого проекта реконструкции этого участка без малейшего намека на строение 6а этой картинке.
   Ответить    
Nikolaevich
Правильно, надо весь город мафами захерачить под видом реконструкции, а между мафами плиточку постелить, и будет красота, один сплошной купи-продай, всё равно людям больше делать нечего.
   Ответить    
Валерий Заебахин
Овца, зайди в ДубльГис есть, там есть функция измерения расстояний.
   Ответить    

1.Одессит
У меня друг живёт в Киеве-Кличко по-сносил почти все МАФы.По выходу из метро негде даже купить сигарет, но от этого никто не страдает.Летом приезжали друзья из Киева и просто обалдели от перерытого город к тому же засраного Будками.
   Ответить    
Odesssit1989
«Теперь сплошная вереница торговых точек длиной почти километр не выглядит такой серой и угрюмой»
Раньше на том месте кроме деревьев не было ничего и было совсем не серо и не угрюмо до тех пор пока не заставили серыми будками
   Ответить    
signature
signature   страна по ip - od 10 января 2018, 10:55     +11      
А Бочарова? это вообще сплошная торговля…
   Ответить    
Молодой
Бл**ть! Угрюмо выглядит торговый ряд по ул. Бочарова!!! Рынок Северный растянулся от Добровольского до Днепродороги!!!
Дайте мне за горло подержать этого гандона Труху! Даже вид на крымский бульвар закрыли! Уроды!
   Ответить    
Rie
Rie 10 января 2018, 13:18     +9      
Почему от Добровольського,  там уже от Жолио Кюри (Сильпо) утром в вьіходньіе приходится проталкиваться,  летом вообще страх и ужас
   Ответить    
Dmitry  nevajno
он и раньше был, только тогда мафов не было, а были лотки или земле, там и в самом начале северного мафов нету, туда ещё не добрались
   Ответить    
Нитуп Олиух
Казна города постоянно на мели из-за закупок плитки.Терпим дальше.
   Ответить    
Luckcat
Суперски нарисовали и с таким добрым чувством юмора…:)
Спасибо, что украшаете город.
   Ответить    
se_ga
se_ga   страна по ip - cz 10 января 2018, 14:00     +2      
в аэророрту не пройти, мэры топ-городов мира едут к Труханову на консультации… Или это Онотолий придумал, не в курсе?
   Ответить    
Rie
Rie 10 января 2018, 13:19     +11      
Можно не розьі, можно просто сквер обустроить.
   Ответить    
Трубочист
Вот интересно, что лучше выбрать для описания происходящего на картинках: «Плебейство» или «Люмпены довольны»?
   Ответить    
Седой
это называется мелочность. еслы вы (трухлявый и команда) уже воруете миллиарды бюджетные, землю (280 га за ситицентром, пляжи, поля орошения и т.д.) может хоть несколько процентов от наворованного вкладывайте в город — так нет, эти сволочи еще город засирают мафами. это же копейки для вас,  реально как в анекдоте — "а это на помидоры"
   Ответить    
1.Одессит
Печально только то, что будь внеочередные выборы мэра-Озолополус благодаря ватным хомякам опять пролез бы в мэры Одессы.
   Ответить    
FordGT
FordGT   страна по ip - od 10 января 2018, 21:59     -2      
Каждый раз проезжая мимо.Пытался найти хоть какой то позитив в увиденном. Не вышло! Раздражает в первую очередь количество торговых точек, при том что у людей просто нет денег. Как издеваются! А серый, унылый фон бесит! Газоны и деревья куда лучше!!!
   Ответить    
   Правила



17 января
19:01 Подарок папы-пенсионера: как нардеп с бизнес-связями в Одесской области получила сомнительные 20 миллионов
1
17:10 На заместителя руководителя Одесской облпрокуратуры Раковича открыли уголовное дело — решение ВАКС фотографии
6
15:15 Ночная атака на Одесчину: Румыния поднимала истребители, один «шахед» упал в поселке соседней страны
4
13:09 Света будет больше: в одесских учебных заведениях и детсаду установят солнечные батареи
5
10:59 Бесконечная грация, терпение и скорость: что одесситам стоит знать о символе 2025 года и чему у змеи можно научиться (фото) фотографии
24
08:46 Удар по Одесской области: враг атаковал беспилотниками припортовую инфраструктуру фотографии
8
16 января
21:00 Предсказуемая победа Боделана, реванш Гурвица и дебют Труханова: одесские выборы 2002-го и их последствия
37
19:01 Куда пойти в Одессе: загадочные катакомбы, раритеты кино и «Куклопокалипсис – 2025» фотографии
16:48 В одесских школах будут готовить олимпийских чемпионов: город присоединился к масштабному проекту (общество) фотографии
15
14:55 Чтобы привлечь в Одессу инвестиции, за три года хотят потратить свыше 21 млн гривен
9
12:43 С начала года одесситы сдали в пункты приема порядка 300 елок (фото) фотографии
8
10:32 Диденко на выход? В Одесском облсовете распалась коалиция и отчет главы собрания не примут
31
08:42 В одесском порту отремонтируют дорогу за 11,5 млн гривен
23
15 января
22:31 Новое авто и две квартиры дочери: в декларации депутата Одесского облсовета нашли несоответствия
7
20:15 Усилиями общественников и за городские деньги: как Одесса помогает фронту (общество) фотографии
9




Статьи:

Военный тупик-2024: Украина перенесла боевые действия на территорию врага и бьет все дальше по его тылу, рф неуклонно наступает на Донбассе

Пойдет на четвертый срок и молится за победу: мэр Одессы — о своих уголовных делах, Бабеле и игноре президента

Спортивные итоги Одессы: Олимпийское золото саблисток, хоккейный ренессанс, баскетбольный упадок, футбольные качели





19:15
Стало известно, какой университет стал лидером среди абитуриентов в 2024 году

Согласно данным ЕГЭБО, Национальный университет «Одесская юридическая академия» возглавил рейтинг популярности среди абитуриентов по итогам вступительной кампании 2024 года. Учебное заведение выбрали 6 500 поступающих со средним баллом 161,6 по результатам НМТ, что является одним из самых высоких показателей в Украине.