artville1



11 мая 2017, 12:14   

«Кина не будет»: житель Черноморска возмутился по поводу отсутствия в городе кинотеатра


0

В Сети появился видеоролик «Кина не будет или «черные дыры» в Черноморске…», в котором житель Черноморска Одесской области Александр Святов выразил свое возмущение по поводу отсутствия в городе кинотеатра.

«Сегодня в центре города, в центре европейского города, находится заброшенный неработающий кинотеатр. Чтобы посмотреть кино, жителям города приходится ехать в Одессу. У нас нет практически ничего. У нас только – дискотеки, аптеки, лотомаркеты и много-много супермаркетов», — отметил автор ролика.

Также Александр Святов озвучил слова инвестора, который собирался восстановить кинотеатр «Нептун» в Черноморске. Подобный проект удалось реализовать в Белгороде-Днестровском, и сегодня в этом городе успешно работает новый кинотеатр с несколькими залами. По словам Святова, инвестору назвали такую сумму, что он сразу же отказался от своих планов.

«Я не понимаю почему мэр, депутаты и прочие любители популизма занимаются дерибаном земли, тем, что строят гостиницы в прибрежной зоне, лестницы, которые разваливаются, а довести до ума кинотеатр им не хватает ни сил, ни средств, а может быть и ума. Вернее, я понимаю, и все это понимают – им здесь не жить с теми деньгами, которые они «заработали, попилив город». Наша страна очень богатая, иначе как можно объяснить то, что в течение 25 лет ее грабят, пилят, и все это не заканчивается», — сказал Святов.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 11 мая 2017, 12:19     -6      
Смотрите телевизор, там кино показывают:))
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 11 мая 2017, 12:41     -8      
Для кого он там нужен? Старшее поколение туда не пойдёт из-за дороговизны билетов. Младшее смотрит фильмы в сети. А среднее- скачивают на диск и смотрят.
   Ответить    
chiki-briki
chiki-briki   страна по ip - od 11 мая 2017, 12:55     +1      
А что там по вашему будет нужнее? Торговый центр\ресторан\отель\высотка?
   Ответить    

Андрей Макаренко
Железная логика, в Одесссе кинотеатры тоже не нужны по этой логике?
   Ответить    

Rayan Honor
Rayan Honor   страна по ip - od 11 мая 2017, 13:22     +2      
Так це кляти коммуняки оставляли за собой кинотеатры, заводы, стадионы, школы. Геть!
   Ответить    
Алексѣй Филатовъ
В Черноморске один и тот же мэр еще с периода комуняк. Так что действительно надо его послать взашей
   Ответить    

Гамлет
и они же всё распродали.
   Ответить    
odessa street
odessa street   страна по ip - od 11 мая 2017, 13:28     +6      
Очень нужен там кинотеатр, я давно об этом думаю — как можно было довести до такого состояния полноценный отреставрированный рабочий кинотеатр?? Там не только кинотеатра там и обычного театра нет! Хоть небольшого, хоть детского… Вообщем никакой культурной жизни, это правда… Странная политика мэра… Впрочем удивляться наверное нечему… Все как всегда
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 11 мая 2017, 15:37     +1      
Это "болезнь" всех "городов-спутников".
   Ответить    

kostalevskiy
Очень нужен? Открывайте! Нету денег- а вот бросьте клич по Черноморску: народная стройка, скидывайтесь на новый кинотеатр (или реконструкцию старого). Интересно, сколько денег соберёте. В парадной моего родственника семьи бывших и нынешних моряков не могут собраться на домофон, плачутся, что денег нет. А мы тут про кинотеатр.
   Ответить    
имя.любимоё.моё
так у нас много чего нет! бассейн один на весь город и тот работает по 4-5 месяцев в год! это нормально?!
одни бары, магазины и аптеки — это правда :( 
   Ответить    
Alex Parasjonkoff
Тут всё ясно. Ждут инвестора с мильёном…
   Ответить    
Olya-lyashka
А действительно, вроде портовый и туристический город, а выходит, деревня?
   Ответить    
naizmene
naizmene   страна по ip - es 11 мая 2017, 20:49     +1      
похож на барабанщика из металлики
   Ответить    
naizmene
naizmene   страна по ip - es 11 мая 2017, 21:11     +2      
похож на барабанщика из металлики
   Ответить    
Роршах

   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 11 мая 2017, 21:47     +2      
Вот не пойму. Кинотеатр — коммерческий объект. Если светит прибыль, найдётся и инвестор. При чём тут всё это?
   Ответить    
kostalevskiy
Вот в этом, наверное, и корень проблемы. Прибылью и не пахнет. Иначе бы бизнесмены уже давно это просчитали.
   Ответить    

   Правила




18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
18
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber