брендинг



11 мая 2017, 12:14   

«Кина не будет»: житель Черноморска возмутился по поводу отсутствия в городе кинотеатра


В Сети появился видеоролик «Кина не будет или «черные дыры» в Черноморске…», в котором житель Черноморска Одесской области Александр Святов выразил свое возмущение по поводу отсутствия в городе кинотеатра.

«Сегодня в центре города, в центре европейского города, находится заброшенный неработающий кинотеатр. Чтобы посмотреть кино, жителям города приходится ехать в Одессу. У нас нет практически ничего. У нас только – дискотеки, аптеки, лотомаркеты и много-много супермаркетов», — отметил автор ролика.

Также Александр Святов озвучил слова инвестора, который собирался восстановить кинотеатр «Нептун» в Черноморске. Подобный проект удалось реализовать в Белгороде-Днестровском, и сегодня в этом городе успешно работает новый кинотеатр с несколькими залами. По словам Святова, инвестору назвали такую сумму, что он сразу же отказался от своих планов.

«Я не понимаю почему мэр, депутаты и прочие любители популизма занимаются дерибаном земли, тем, что строят гостиницы в прибрежной зоне, лестницы, которые разваливаются, а довести до ума кинотеатр им не хватает ни сил, ни средств, а может быть и ума. Вернее, я понимаю, и все это понимают – им здесь не жить с теми деньгами, которые они «заработали, попилив город». Наша страна очень богатая, иначе как можно объяснить то, что в течение 25 лет ее грабят, пилят, и все это не заканчивается», — сказал Святов.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 11 мая 2017, 12:19     -6      
Смотрите телевизор, там кино показывают:))
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 11 мая 2017, 12:41     -8      
Для кого он там нужен? Старшее поколение туда не пойдёт из-за дороговизны билетов. Младшее смотрит фильмы в сети. А среднее- скачивают на диск и смотрят.
   Ответить    
chiki-briki
chiki-briki   страна по ip - od 11 мая 2017, 12:55     +1      
А что там по вашему будет нужнее? Торговый центр\ресторан\отель\высотка?
   Ответить    

Андрей Макаренко
Железная логика, в Одесссе кинотеатры тоже не нужны по этой логике?
   Ответить    

Rayan Honor
Rayan Honor   страна по ip - od 11 мая 2017, 13:22     +2      
Так це кляти коммуняки оставляли за собой кинотеатры, заводы, стадионы, школы. Геть!
   Ответить    
Алексѣй Филатовъ
В Черноморске один и тот же мэр еще с периода комуняк. Так что действительно надо его послать взашей
   Ответить    

Гамлет
и они же всё распродали.
   Ответить    
odessa street
odessa street   страна по ip - od 11 мая 2017, 13:28     +6      
Очень нужен там кинотеатр, я давно об этом думаю — как можно было довести до такого состояния полноценный отреставрированный рабочий кинотеатр?? Там не только кинотеатра там и обычного театра нет! Хоть небольшого, хоть детского… Вообщем никакой культурной жизни, это правда… Странная политика мэра… Впрочем удивляться наверное нечему… Все как всегда
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 11 мая 2017, 15:37     +1      
Это "болезнь" всех "городов-спутников".
   Ответить    

kostalevskiy
Очень нужен? Открывайте! Нету денег- а вот бросьте клич по Черноморску: народная стройка, скидывайтесь на новый кинотеатр (или реконструкцию старого). Интересно, сколько денег соберёте. В парадной моего родственника семьи бывших и нынешних моряков не могут собраться на домофон, плачутся, что денег нет. А мы тут про кинотеатр.
   Ответить    
имя.любимоё.моё
так у нас много чего нет! бассейн один на весь город и тот работает по 4-5 месяцев в год! это нормально?!
одни бары, магазины и аптеки — это правда :( 
   Ответить    
Alex Parasjonkoff
Тут всё ясно. Ждут инвестора с мильёном…
   Ответить    
Olya-lyashka
А действительно, вроде портовый и туристический город, а выходит, деревня?
   Ответить    
naizmene
naizmene   страна по ip - es 11 мая 2017, 20:49     +1      
похож на барабанщика из металлики
   Ответить    
naizmene
naizmene   страна по ip - es 11 мая 2017, 21:11     +2      
похож на барабанщика из металлики
   Ответить    
Роршах

   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 11 мая 2017, 21:47     +2      
Вот не пойму. Кинотеатр — коммерческий объект. Если светит прибыль, найдётся и инвестор. При чём тут всё это?
   Ответить    
kostalevskiy
Вот в этом, наверное, и корень проблемы. Прибылью и не пахнет. Иначе бы бизнесмены уже давно это просчитали.
   Ответить    

   Правила



6 июня
12:55 14 часов в Крыму, декларация и деньги семьи: одесский судья ответил на обвинения
2
11:00 Новая жизнь «Золотого берега»: в Одессе на 16-й станции Большого Фонтана открылся современный семейный пляжный комплекс (общество) фотографии
6
08:40 Ночью враг ударил по Одесчине: поврежден объект инфраструктуры, гостиница и медцентр (фото) фотографии
5 июня
22:39 Мухомор на пенисе, боа на вагине и никакого сценария: в Одессе показали Антиспектакль (фото) фотографии
4
20:34 Современные классы и энергоэффективность со второй попытки: на ремонт школы в Одессе выделят 100 миллионов
3
18:43 Одессу атаковали «африканские» шахеды: что это за серия дронов и почему она опаснее обычных?
1
16:29 Літо розваг у одеському ТРЦ «City Center»: яскрава програма заходів на червень для всієї родини (на правах реклами)
14:38 Одесчину атаковали две баллистические ракеты с кассетной боевой частью: досталось критической логистике, 9 дорожников ранены (обновлено)
4
13:44 Взрыв в порту Констанца: сдетонировал украинский дрон, подтвердили в ВМСУ (фото, видео) фотографии видео
10
12:08 Жена мэра-«слуги» обошла международную компанию: на Одесчине школам продали сомнительную молочку по завышенным ценам фотографии
12
09:55 Удар по Одесчине: одни человек ранен, досталось критической инфраструктуре, пустому складу и жилому дому фотографии
08:34 Одесские рыцари взяли под огневой контроль оккупированную Горловку: почему это важно?
9
4 июня
21:53 «Не бойтесь выйти из войны»: Зеленский продолжает троллить путина и предложил встречу один на один
37
21:32 Зарезанная старшеклассница, страсти гамадрилов и школьный психолог-наркодилер: одесситам показали, как выглядит буллинг фотографии
19:20 Отлетела на 15 метров: в Одессе Zeekr сбил девочку на пешеходном переходе, водитель сразу снял номера с авто фотографии
17




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×