Кинозвезды съехались в Одессу — Рутгер Хауэр, Владимир Машков и другие
1
Вчера в нашем городе открылся Первый одесский международный кинофестиваль. Как это было — в нашем фоторепортаже.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
90% процентов "краснодорожечников" были абсолютно неизвестны широкому кругу фотокорреспондентов
Губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук
Дииректор Русского Драматического театра
"Знаток" и кулинар Борис Бурда
Владимир Горянский и Лариса Удовиченко
Всех без исключения ВИПов приветствовали два мима
Ну, мы думаем вы узнали.
Марк Рудинштейн, организатор одесского кинофестиваля позднесоветских времен "Золотой Дюк"
Вице-мэр Анатолий Ворохаев
Вице-мэр Татьяна Фидирко
Представители искусств позволяли себе не придерживаться дресс-кода
Георгий Делиев не удержался и станцевал
Сергей Мигицко
Ступка - младший, Остап
Ольга Сумская с мужем. Красива, как всегда
Михаил Жванецкий
депутат Вячеслав Крук
Александра Кужель
Человек-загадка
Катя Осадчая
Мэр Одессы Эдуард Гурвиц с женой
На входе в Оперный чету Гурвицев перехватила Катя Осадчая
Специальный гость - знаменитый нидерладский и американский актер Рутгер Хауэр
Постарел, конечно...
Одним из последних появился Владимир Машков
Машков говорит, что очень рад вернуться в Одессу, где он целый год снимался в "Ликвидации"
Открытие кинофестиваля в зале Оперного театра
Жванецкий немного пошутил с листа
Министр культуры Украины Михаил кулиняк
Владимир Машков получил спецприз за роль одессита Давида Гоцмана в "Ликвидации". Официально спецприз называется - "За популяризацию Одессы в мировом кинематографе".
А в это время тысячи людей, которым не посчастливилось попасть внутрь, чего-то ждали на Театральной
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
первая часть противоядия! Кино(вино и домино).Все красивые, улыбаются, никто никого не обзывает.Поэтому фестивалить будем раз в неделю и каждый раз новая пачка одесситов с мировыми именами.
Ответить
|
|
Увы, красивых и особенно со вкусом одетых — раз-два, и обчелся. Контрольный в голову — это Фидирко. Ни дать, ни взять — почетная доярка колхоза «Красное Зажопье». ЗвЯзда!
Ответить
|
|
Машков, Когда будем ликвидировать Гурвица?
Ответить
|
|
Да-а-а
Два оплаченых спецгостя (Рутгер Хауэр и Владимир Машков), остальные — местная и киевская межпуха, разбавленная одесскими vip-шлюшками. Сколько ни надувала щеки мадам Тигипко, маємо, що маємо. Провинциализм в расцвете! А еще замахивалась на продолжение легендарного «Золотого Дюка», обещая международный кинофестиваль класса А. Жаль государственных денег. Эта дамочка с помощью мужа выдрала 1 500 000 грн у Министерства культуры и туризма Украины и 1 500 000 — из областного бюджета. На что? На это убожество местного разлива? Правильно протестовали кинематографисты-профессионалы, за плечами которых опыт «Золотого Дюка». Пусть бы тратила на свои амбициозные прихоти средства своего мужа-олигарха, а не деньги украинских налогоплательщиков.
Ответить
|
|
Остальные полтора ляма тигипке дал наверное тот кого на фото назвали человек-загадка.
Ответить
|
|
согласен
Но, тем не менее кое-кто приехал и это останется в истории города
Но не исполкомовские рожи
Ответить
|
|
Не Проскурня ли это часом из-за Жванецкого виднеется? :-)) Ишь, смокинг прикинул
а вышиваночка в стирке, что ли? По сабжу — плешивое мероприятие, дешёвое и мало кому интересное.
Ответить
|
|
Он, красфчег, кто ж еще:-)). Идет на прежнее место работы, должОн быть при параде, авось еще кого из парней на ужин пригласить удастся
Ответить
|
|
Ну, креслица директорского ему не видать, как своих лопоухих! .. :)) Думаю, Саша Барон Коэн с ним бы отужинал
но не более того.
Ответить
|
|
А ещё правее от проскурни, похоже фотокор «без головы». Монтаж, что ли?
Ответить
|
|
пригласите поляков, чехов, словаков и немцев.они сейчас снимают прекрасные фильмы.а этим местечковым покажите кинотеатры вымпел, аврора, 1 мая, смена, котовского, зирка
Ответить
|
|
Особенно в «Зiрку» в номер без окон)).
Ответить
|
|
Меня больше всего смешит шествия по красной дорожке Крука, Гурвица, Ворохаева звезды епт ))
Ответить
|
|
Сгоден! Звезды — ворье блин.Совдепия чистой воды. Чиновники-слуги народа- на красной парадной дорожке! Ну хотя Крук хоть фильм об Одессе снял.
Ответить
|
|
а фамилии надо как и имя писать с большой буквы - Министр культуры Украины Михаил кулиняк —
Ответить
|
|
Какой министр, такая и культура
да и туризм туда же! )
Ответить
|
|
ну причём, ребята, на этом празднике кино наша исполкомовская шамота, да и Матвийчук и дрррр
Понимаю
Они тоже артисты
наших судеб
Празднуют
УРА!!! ))
Ответить
|
|
и ещё о нашей номенклатуре: действительно с поросячьей мордой — да в калашный ряд
Ответить
|
|
да, это переделанный в бабу гей
Получился -жена ГЭЙя
Всё совпадает
)
Ответить
|
|
Может Гурвиц, Ворохаев, Крук, Фидирко снялись в остросюжетном фильме основанном на реальном события «Как мы негодяи уничтожали город» поэтому и идут по красной дорожке как звезды)
Ответить
|
|
Очень замечательное событие, все разодетые, каждый на машинке подъехал, всем уделили внимание, собрались воедино одесские звезды.Хорошо или плохо, ответ у каждого свой.Я думаю прагматичный хозяйственник Тигипко, ответил бы отрицательно.Но в душе пан Тигипко обычный буржуй и собиратель бабла.И говорить о народном бытие может только с народом, говорить о богатстве и деньгах может только с такими как он сам
Конечно, он не причем, он только подсобил деньгами.Скорее всего он считает, что сильная Украина — это когда помагаешь сильным, а слабых игнорируешь.Результат очевиден все разодетые и крашенные скушают вложенные гос.деньги
А воз и ныне там.
Ответить
|
|
Чужие мы на этом празднике жизни (классик)
Ответить
|
|
Ладно, согласен, действительно, съехались звезды. Но с какого припека там появилось все это мэрЗское б
во?
Ответить
|
|
так они себя только и народом считают.потому и говорят что народ живет хорошо!
Ответить
|
|
Хотя бы поставили экран перед оперным, чтобы простые люди тоже могли смотреть открытие и фильм. А так, собрались себе привычным междусобойчиком, и что с этого одесситам.
Ответить
|
|
А что, по 1, 5-шке из гос. и обл. бюджета, это не народные средства?
Ответить
|
|
Лучше бы там один Машков прошёл
а чиновники через запасной вход.
Ответить
|
|
Еще раз задам тот же вопрос — с какого перепуга шушера с Думской оказалась среди здесь? Вроде бы собирались звезды. Или Уйвиц решил что «Будяк Года» — тоже нечто вроде Оскара? За остальное ворье уже не спрашиваю.
Ответить
|
|
Как бы они там не набухали на много, а то нам цены на газ на 100% поднимут
Ответить
|
|
У Янокувича день рождения отметили с размахом, тут фестиваль
Гуляйте, господа, мы за все уплатим
Ответить
|
|
А Лёха Гончаренко чего это к «звёздам»притесался?Молокосос ещё-по красным дорожкам расхаживать.
Ответить
|
|
Ну как же — такой сэйшн, можно себя на халяву попиарить — появился на дорожке, счелкнули на фотик свои корры и вот вы уже все смотрите в нете на его простецкую мордаху (прям как кинозвездец)!
Ответить
|
|
Извините а кто этот «человек загадка»?
Ответить
|
|
а где чемоданчик Жванецкого? -)
Ответить
|
|
Почитала отзывы, ВСЕХ без исключения поддеживаю. Отвратно, когда местные б
ди собираются с такими знаменитостями.((((
Ответить
|
|
Вы истинные ценители искусства, кто мешал вам попасть туда же, пройтись вместе со всеми по красной дорожке, или вы гордый и нищий народ, который из зависти поливает всех этих \\\«блядей\\\» грязью? Вам ли судить кто там есть кто.
Ответить
|
|
охрана должна была этих придурков в пляжных тапочках и шортах выкидывать сразу за театр. таких и деревней неназавешь.
Ответить