maristella



11 мая 2019, 14:52   

Кинотеатр «Звездный» на поселке Котовского ждет реконструкция: будет торгово-развлекательный центр или «рынок еды»


Большая реконструкция ожидает бывший кинотеатр «Звездный», который находится в одноименном сквере на поселке Котовского.

Заведение не работает с конца 2017-го года, после того, как его приобрела компания «Гудвил сити девелопмент». Сейчас фирма оформляет документы на земельный участок площадью 0,24 га под зданием кинотеатра, чтобы начать работы. Соответствующий проект решения горсовет рассмотрит 5 июня.


Кинотеатр "Звездный" в 1980-м году. Фото viknaodessa.od.ua
Кинотеатр "Звездный" в 1980-м году. Фото viknaodessa.od.ua

Что именно планируют сделать со «Звездным», точно не известно. Наши источники в мэрии говорят, что собственники пока рассматривают несколько вариантов, среди которых — торгово-развлекательный центр и «рынок еды», подобный тому, что на Ришельевской. Не исключено, что в результате бывший кинотеатр сильно разрастется, а часть сквера превратится в парковку.

Учредителями компании «Гудвил сити девелопмент» являются Валентина Файленбоген и Павел Макогон.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Один из вариантов реконструкции
Один из вариантов реконструкции





Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Расталкивать велосипедистов
Макс, тебе Евс свое вымя бесплатно даст покушать!
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 11 мая 2019, 14:55     +11      

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
MatthewKons
Хорошо было бы Дворец спорта с катком.
   Ответить    
odessit-ukr
А зачем? Каток есть, спорт площадки со стадионами уже чуть ли не возле каждой школы!
   Ответить    

Расталкивать велосипедистов
Есть на Махачкалинской Умка!
   Ответить    
Великолепный
Это раньше важнейшим для нас из всех искусств  было кино. А сейчас ТРЦ! )) 
   Ответить    
odessit-ukr
На котовского 2 кинотеатра с более чем 15 залами
   Ответить    

rss911
rss911 11 мая 2019, 16:15     -2      
парковка вместо парка? А хрен им!
   Ответить    
Чори
Чори 11 мая 2019, 16:18     -7      
где ж вы были когда под видом церкви строили здание на месте сквера? и кому теперь хрен?
   Ответить    

Евгений Блинковский
Чую, скоро прийдётся дежурить в сквере, чтобы не дать спилить там деревья…
   Ответить    
Великолепный
Где активисты со Стерненко?
   Ответить    
Чудо Чудное
это у тебя нервное?
   Ответить    

Stirlitz
Stirlitz 23 мая 2019, 11:06     +4      
Ждут команды их начальника Велика.
А ещё лучше, личного примера.
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Будет одна большая жральня.
   Ответить    
Svetlana Odessa
Конец скверу. Деревья спилят, наставят машин, а чем дышать? Рядом дорога с сумасшедшим круглосуточным движением, шум, пыль. Жителей района спросили??? Хотят ли они 101 магазин-базар  со стоянкой под окнами вместо зелёной зоны? Это у них единственное место относительного релакса. Почему продается имущество грамады без её разрешения? Почему  оно перепрофелируется после продажи, уничтожаются деревья? Вместо того чтобы привести сквер в нормальное состояние, вернуть фонтан, решили его уничтожить. «Спасибо» партии, известно какой.
   Ответить    
клац-клац
Учредителями компании «Гудвил сити девелопмент»

может ошибаюсь, но в название компании учредителя  читается опять, владимир ильич галантерник) и опять наверное  объект и вокруг него землю в аренду на 20 лет, для благоустройства территории и обслуживания населения!! , или всё таки не так и по другому??))
   Ответить    
Napalm
Napalm 12 мая 2019, 08:10     +4      
Есть информация что земельный участок под кинотеатром приобрела компания «ГУДВИЛ СИТИ ДЕВЕЛОПМЕНТ» (LLC GOODWILL CITY DEVELOPMENT), руководителем которой значится Васютинская Инна Владимировна. В настоящее же время предприятие оформляет документы на земельный участок площадью 0, 24 Га под зданием кинотеатра, которые позволят начать работы. А сам соответствующий проект решения горсовет рассмотрит 5 июня — передает «Одесский паблик».
   Ответить    
Natalya Slusarenko
Если вырубят сквер-это будет преступление.Там детская площадка и в жаркую погоду там всегда хорошо отдыхать с детьми.Вот ничего путного придумать не могут.Только уничтожить, вырубить.Фонтан уже ликвидировали.Рядом стоит недостроенное здание, которое тоже хотели сделать развлекаловкой.
   Ответить    
Романовна
Это пи…ц.На Котовского мало ТЦ и рынков?! Они уже почти на каждой остановке есть! А парки-скверы? На 300тыс жителей сколько там парков? Ноль. Где елы-палы отдыхать жителям??? Где гулять детям?! Понатыкали на каждом метре свечки. Семьям там живущим только жрать надо?! Кто-то видел СКОЛЬКО детей гуляет в том сквере несчастном из 10 деревьев?  Где теперь этим деткам гулять? На парковках гипермаркетов и ТЦ? В домах, выходящих на 2 главные дороги летом уже и по ночам окна невозможно открыть  вонь от выхлопных газов! Это не город-жемчужина, это уже заасфальтированная газовая камера! Кто ответит за уничтожение Одессы?! Одесситам нужно срочно собираться на Одесский Майдан и защищать то, что еще есть!!!
   Ответить    
rss911
rss911 11 мая 2019, 23:00     -7      
с тыльной стороны Звёздного находится автостоянка, скорее всего на птичьих правах… Вот вам и место под парковку
   Ответить    
rss911
rss911 11 мая 2019, 23:03     -7      
автостоянка огорожена уже много лет, а ДубльГИС показывает что это парковка наземная общедоступная на 70 мест
   Ответить    
Dmitry  nevajno
Гудвил сити девелопмент в Москве был ликвидирован в 2012, однояйцевые что ли? 
   Ответить    
Григорий Денисов
Кинотеатр «Звездный» Был построен в 76 году, и с того момента стал неотъемлемым символом и объектом в нашем родном и любимом Поселке Котовского. В 2001 году была произведена реконструкция, и добавлена технология 3D. Но что сейчас мы видим, его ничтожно продали, и теперь на его месте откроют очередной торговый центр, к слову за последние несколько лет на Поселке Котовского, у нас открыли 4 новых торговых центра, в общей сумме около 11 торговых центра и примерно столько же рынков. Так тут пошли дальше, ещё и сквер в котором стоит Кинотеатр, планируют забрать под парковку. Печально друзья, что такие люди которые это делают могут существовать в нашем мире. Надежды уже нет, ни на Мера, ни на Президента. Ведь у них есть дела поважнее. А пока посмотрите старые фото, это все что нам осталось, лишь смотреть старые фото и как политики уничтожают все на своем пути к грязным деньгам.
   Ответить    
   Правила




23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
12
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
4
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×