зарс новый год



Предстоятель УПЦ Московского патриархата приехал освящать «церковно-приходскую» школу Кивалова  


Освящение здания частной «церковно-приходской» школы бывшего нардепа Сергея Кивалова (ныне «международная академическая школа «Одесса») с храмом Иоанна Богослова проходит в эти минуты на территории бывшей межрейсовой базы моряков.

Как передает корреспондент «Думской», обряд совершает сам предстоятель УПЦ Московского патриархата, митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий (Орест Березовский»).




«Тысячи православных одесситов собрались на молебен», — рапортует пресс-служба экс-нардепа.

На церемонию привели большое количество студентов киваловских вузов — государственной Юракадемии и частного МГУ. Они стоят под школой еще с 8:30. Как минимум двум из них стало плохо, потерявших сознание увезли на скорой.

Масок никто не носит, включая главных участников действа.

 




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Сергей Кивалов
Сергей Кивалов
экс-народный депутат Украины
407 новостей, 43 фото

Новости по этой теме:


Реклама

Koронер
Если быть точным, то освящяет не школу, а храм.

http://eparhiya.od.ua/sobyitiya/…
   Ответить    
Mossberg
Mossberg   страна по ip - od 9 октября 2020, 12:44     +15      
Чую що дуже скоро ліжка в міських лікарнях будуть коштувати ще дорожче.Вся дурна вата поляже.
   Ответить    
Morgot
Morgot   страна по ip - od 9 октября 2020, 16:05     +10      
Дол-Гулдур◕‿◕
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Не тупи, государственный  выходной в связи с Днём защитника Украины, Покрова вторичны.
   Ответить    
Kol-o-Bok
На чому хочу на тому і крУтю…
.
   Ответить    
женщина
Школа вчерашнего дня.
   Ответить    
Великолепный
Эта, так называемая частная церковно-приходская академическая школа не имеет лицензии на обучение учеников. А её предводитель Кивалов хочет пролезть в мэры, чтобы получить бюджетное финансирование города.
При этом, ни одного места городу за передачу земли 1,4 га, он не дает.
https://dumskaya.net/news/truhanov-p…
   Ответить    
Эники беники
оформят не как учебное заведение, а как церковь, и налог даже платить не будут, организатор всего этого юрис вроде, город ни чего с этого не поимеет, только потерять можно, а в меры фиг ему а не мэр, обух и то лучше него будет
   Ответить    
fanta
fanta   страна по ip - od 9 октября 2020, 13:17     +12      
То что трухло пытается с ним показательно воевать сейчас — это смешно. Когда выделяли землю, у трухла не было сомнений почему-то. А сейчас он говорит что это все незаконно, оказывается. Незаконно сам трухло со своими даунами-депутатами землю передал, и сам теперь жалуется что бы его еще раз выбрали. Что бы эту схему можно было еще раз 100 прокрутить по всему городу. И наши лишнехромосомные одессцы, похоже, опять за него проголосуют.
   Ответить    
LSwir
LSwir   страна по ip - jp 9 октября 2020, 12:44     +7      

   Ответить    
 Insider
Старая аватарка Профэссора;)
   Ответить    
Parohod
Parohod   страна по ip - od 9 октября 2020, 12:44     +13      
Де, курва, маски! ?! ?! ?
   Ответить    
Неравнодушный
Жаль что нет санврачей!
   Ответить    
Эники беники
как в клуь по интересам так сразу намордеик, а как в цирк то можно и без намордника «Где скрыто счастье, никто не знает…». В Одесской музкомедии поставили новую «Марицу»   | Новости Одессы
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
…  да! Так и есть! Хотя московский патриархат в Украине не являчется каноничной церковью в связи с получением Томоса ПЦУ. Московский патриархат создал Сталин и они являются самосвятами по церковным православным канонам, но кто в это вникает?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
orthodoxodessa
Согласно Церковным Канонам  автокефалия РПЦ на основании:
1. Уложенная Грамота 1589 г. 
   Ответить    
Zagryzyn
Так её это… Анафемировали. Отправили на повышение в КГБ.
   Ответить    
Неравнодушный
В просвещённый век церковно-приходская школа при юридической академиии это нонсенс.
   Ответить    
ciao
ciao   страна по ip - de 9 октября 2020, 12:54     -7      
А академия частная или государсвенная?
   Ответить    
Неравнодушный
Естественно что государственная — НАЦИОНАЛЬНАЯ!
   Ответить    
ciao
ciao   страна по ip - de 9 октября 2020, 13:03     -8      
почему ее не обьединяют как политех?
   Ответить    
Denis Adams
Это не нонсенс- это бабки
   Ответить    
LSwir
LSwir   страна по ip - jp 9 октября 2020, 13:47     +6      
Частная за госсчет.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Прохфэссор
И залупа его велика тоже!
   Ответить    
 Insider
У Велика нет залупы, ввиду другой гендерной принадлежности;)
   Ответить    
Эники беники
петрович, вместо того что бы сидеть на думской полистали бы немного законы
закон не запрещает, открыть фирму и назвать ее : гомударственная национальная аеадемия народа…, гдето в законе должен быть пунк, о сертификации, часная тоже может иметь самоподписаный сертификат, раеньше проще было
   Ответить    
Великолепный
В уставе каждого предприятия должно быть указанно, какое оно, частное или государственное.
   Ответить    
jek
jek   страна по ip - od 9 октября 2020, 13:12     +14      
Ворьё перед выборами устроило представление для ватолохтората).К религии, на этой сходке, имеет отношение только вывеска.Студентов искренне жаль, тягают их как крепосных- что унизительно и подвергают риску их здороье во время эпидемии! Триумф абсурда и ТРЕШ…
   Ответить    
"любитель мера"
Наконец-то школу построили!
   Ответить    
kind_cat
На ковид-шабаш слетелись православные.. сорри, правоверные))
   Ответить    
Raccoon tires
Неравнодушный, постеснялся бы это бред выкладывать. Хотя, учитывая твою ограниченность и нежелание принимать другие точки зрения и постигать что-то новое, тебя можно сильно не пинать. Ты же историк, изучи период истории 1400-1600 года.
   Ответить    
Неравнодушный
Посмотри документальные видеоролики и хоть что-то может поймёшь.
   Ответить    
Raccoon tires
Изучи период истории 1400-1600 года и хоть что-то может поймёшь.
   Ответить    
C. Cattani
Именно тогда вывели твою породу?
   Ответить    
kneht
kneht   страна по ip - od 9 октября 2020, 13:44     +12      
мда уж(, а когда-то была Межрейсовая База Моряков
   Ответить    
fanta
fanta   страна по ip - od 9 октября 2020, 15:40     +8      
всю межрейсовую кивалов с трухой под застройку пытаются передать. А наши лишнехромосомные одессцы наперебой нахваливают то одного, то другого.
Я недавно слышал как хвалили кивалова за то, что он дома не строит, а строит школы и церкви. И вот такого нам надо мэра. Вот такие люди у нас в городе живут! Ни хрена не знают и не видят. Им нужны церкви по всему городу вместо парков и пахан над этим всем.
   Ответить    
Кюрасао
Пидрах@й нехороший человек — испохабил территорию межрейсовой базы моряков постройками не имеющими ни какого отношения к городу и к морякам, и еще маскирует свою деятельность под морскую партию…
   Ответить    
Koронер
Так и моряки уже к городу мало отношения имеют.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
Ты по призыву кого собак травишь?
   Ответить    
Prosector
Кивалов и Агафангел уже приобщились к российской вакцине. Думают, что теперь-то не помрут.
   Ответить    
Хартфорд
А как быть детям других вероисповеданий? Их в школу не принимают?
   Ответить    
Koронер
А даже если примут какой смысл? В еврейской школе я православных не видел.
   Ответить    
Эники беники
вмю жизнь евреем обзывали, пришол в ор самех руским стал, одним словом что там что там 1488
   Ответить    
Kol-o-Bok

   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn   страна по ip - od 9 октября 2020, 17:02     +6      
Как их там на месте молнией не прибило? Из полезного могли бы освятить и попытаться изгнать бесов из мэрии, например.
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Крепостные прибыли на ватно-скрепный сабантуй, для участия в групповом сексе по случаю основания церкви  святого ебукентия и открытия храма Священного COVID-19.
   Ответить    
Yujanin
Yujanin   страна по ip - od 9 октября 2020, 17:40     +6      
Все бы ничего, но зачем эта тварь согнало туда с пар такое количество студентов? Чтоб они заболели? Кивалов ты конченный моральный урод, который имеет такое же отношение к вере в Бога, как мёртвый к спорту!
   Ответить    
Прохфэссор
Молодняк насильно согнали под страхом отчисления. Так что не надо гнать на всех подряд, а то прокляну. А вопросы нужно задавать бородатым геям в женских платьях, которых нужно было бы давно познакомить с пеньковой веревкой.
   Ответить    
SB211
SB211   страна по ip - od 9 октября 2020, 18:52     +7      
кивалов, такая падаль пророссийская! когда этого питора уже посадят??? лошадиная рожа!
   Ответить    
mr.Truth
Плюс пару десятков заболевших
   Ответить    
   Правила


6element