Кивалов не исключает, что будет баллотироваться на пост мэра Одессы
Народный депутат Украины Сергей Кивалов не исключил, что выставит свою кандидатуру на пост мэра Одессы. Такое заявление он сделал в интервью изданию «Репортер».
По словам политика, несколько дней назад прошел 9-й съезд Украинской морской партии, где было принято решение участвовать в очередных выборах депутатов местных советов и мэров городов. «Что касается моего личного участия, то не исключу, что буду баллотироваться на пост городского головы Одессы. Окончательного решения я еще не принял», — резюмировал он. «Для всех очевидно, что доведя город «до ручки», опять пытаться стать во главе – это наглость. Но у нас не принято признавать свои ошибки и достойно принимать поражение. Я не исключаю, что могу принять участие в выборах мера. Что я могу сказать на это своим карликовым врагам и политическим конкурентам: вы меня боитесь? Правильно делаете», — заявил нардеп.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
В имении Курченко создадут реабилитационный центр для бойцов АТО.
а кивалов не хочет поделиться маэтком для беженцев или ребиалитации
Ответить
|
 |
Есть в них что то неуловимо похожее

Ответить
|
 |
Не
Не соглашусь. Лавров производит более интеллигентное впечатление. Ну и понятно — для этой должности нужен человек с менее тупым выражением лица.
Ответить
|
 |
Говорят, что вопрос по Кивалову уже решен Порошенко — Кивалову мэром города БЫТЬ! Мнение народа в таком случае на Банковой никого не волнует!
Ответить
|
 |
блин
хочу видеть этот цирк!!! какое же ОНО упёртое
до безумия! ЭТО ВСЁ БЕЗНАКАЗАННОСТ!
Ответить
|
 |
Это он кидает понты. Типа, бойтесь меня еще больше. Вероятно, одной брошенной гранаты у ворот замка гарри Поттера ему было мало. 
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Не надо нервов — по разнарядке присланной из округа Колумбия, мэром Одессы остается Труханов. А дядя Кивалов просто удачно пошутил, судя по количеству комментариев.
Ответить
|
 |
Судя по ватному мэру, разнарядка пришла из мухосранского округа, Козлодоев.
Ответить
|
 |
Судя по судьям, не потерявшим свои должности в результате чистки — таки может он стать "мэром"
Беда будет
Ответить
|
 |
Так сообщили
из округа Колумбия.
Ответить
|
 |
Потому что рядом с домом это ни о чём
нужно ему гранату в пасть его паганую затолкать и чеку выдернуть
Ответить
|
 |
Тогда он станет великомучеником. А оно нам надо?
Ответить
|
 |
Бог Вам в помощь Сергей Васильевич! В Добрый час!!!
Ответить
|
 |
Вы в работе Кивалова плюсы видите? Я не хочу сказать что он ангел и честно зарабатывает деньги!
Ответить
|
 |
А ведь бабульки проголосуют! Ведь на море они уже в силу возраста не ходят, пляжи им до лампочки, что Фонтан и Франзузский «прихватизирован» кидаловым им дела нет. А вот церкви новые — «дело богоугодное». Как же не голосовать за такого «благодетеля»? По тем же причинам и за Маркова голосовали. (((( Как же легко у нас людей одурачивать!
Ответить
|
 |
А кто его посадит. Он же памятник построению системы дерьмократии на территории, захваченной криминально-олигархическими кланами.
Ответить
|
 |
9ый съезд партии ( Украинская морская партия )!!! У этой партии шо, каждую неделю съезды??? Партии самой без году неделя! Кивалов! А шо название такое у твоей партии — « Морская "??? ТЫ каким боком вообще к морю!!! ??? Море не позорь! морАк!!!
Ответить
|
 |
Это — собственная карманная партия. И лчень даже несвежая. Активничала до создания и входа во власть партии регионов. Кивалов, прожженный политик, к регионалам переметнулся, но свою партию не забывал. Предусмотрительный. А теперь вот она и пригодилась. И восстановилась в политических правах после очередного съезда(((((((((
Ответить
|
 |
Самым прямым
оно в нём не тонет
Ответить
|
 |
А я думал "дроведя город до ручки и не признавать поражения" это он про себя так
Ответить
|
 |
Блеф «»Для всех очевидно, что доведя город «до ручки», опять пытаться стать во главе это наглость.«- А вдруг он того, цэй, як його, на самого гену лысого попер. хотя за что я говорю, они жеш кореша.
Ответить
|
 |
Это ты ввиду своей любви к Кидалову так думаешь, а Катран имел в виду именно твоего хУзяина)
Ответить
|
 |
посмотрим сколько он голосов наберёт, сколько идиотов за него проголосует, а по факту смысла нет выставлять кандидатуру, ну разве что какие-то деньги отмоет
Ответить
|
 |
Ну, его студенты ему в этом ОЧЕНЬ помогают)) Почему-то даже студенты, живущие на Поскоте, всегда голосуют в Приморском районе Одессы)).
Ответить
|
 |
даже думать не могите о том, что кто то отдаст за него хотя бы один голос, кроме С. Осауленко.
Ответить
|
 |
Мля, ну сделайте же что-то с этим чмо! Сил уже больше нет никаких!!!
Ответить
|
 |
Похоже, оно непотопляемое. Жаль гранату недокинули.
Ответить
|
 |
так он сам траекторию полета гранаты и рисовал
Ответить
|
 |
Всё таки лучше бы обратился к спецам)
Ответить
|
 |
Фу-фу-фу! Самое паршивое, что если он решит участвовать — он победит даже без грандиозных манипуляций. Вот это самое печальное.
Ответить
|
 |
Так и хочется отбирать у бабушек паспорта в день выборов, или предложить круглую сумму за неучастие в выборах. Только где ж ее взять(((
Ответить
|
 |
Каждый день с помощью батута для детей поочерёдно в каждом дворе Б.Фонтана идёт агитация за Кивалова. Дети прыгают, а придурошные бабки толпами собираются вокруг этого мероприятия и соответственно попадают под гипноз его партии.
Ответить
|
 |
Мои старики рыдают когда видят строения Кивалова на Межрейсовой базе моряков. А они уж всю жизнь морю отдали.
Ответить
|
 |
По-моему никто не упрекал Кивалова за развал ЧМП, хотя такие же как он его разграбили. Вы что, на упреждение стали его оправдывать. Славно вас натаскал собаковод.
Ответить
|
 |
Блеф: И в результате уничтожения база стала, база стала, ой! киваловской. Ну надо же какая случайность!!!
Ответить
|
 |
Зато наша судебная система, находящаяся на ручном управлении и отдаленно не напоминающая правосудие - его детище.(((19:15)
Ответить
|
 |
И как это он такой гешефт пропустил?
Ответить
|
 |
Одесситы, как обычно, выберут меньшее из зол
Зло можно не выбирать, вообще, но, коллективное безответственное выберет
Ответить
|
 |
Насчёт коллективной безответсвенности 
Ответить
|
 |
Обратная сторона демократии — к власти обычно приходят демагоги
Ответить
|
 |
Если кидал не приведи Аллах станет мером, он же всю Одессу застроит своми цпш московского патриархата, у него походу какое-то психическое отклонение на этой почве.
Ответить
|
 |
Это не у него — это у его боссов.
Ответить
|
 |
Вот вы наивные) Выход Кивалова на выборы — это чистая схема Гурвица, потому что только Пидрах может оттянуть у Гены голоса.
Ответить
|
 |
всё равно во второй тур пролезет труханов и гурвиц тогда
Ответить
|
 |
Прям беда с этой мерзкой тварью, и бояться ему некого- вот что плохо.
Ответить
|
 |
Вот новость! Может ему не в кресло мэра, а пора на электрический стул.
Страна непобедимых идиотов. Когда уже про этого клоуна писать не будут?
Ответить
|
 |
Сударыня, когда у него деньги закончатся)
Ответить
|
 |
А ведь позорняк такой обмен. Женщину с большой буквы на собачника.
Ответить
|
 |
А как Вы думаете, за кого же проголосуют во втором туре, за Гарвица или Труханова? и куда перейдут голоса Кивалова?
Ответить
|
 |
его предвыборную кампанию можно провести под лозунгом- время собирать камни, время засевать гречку.камни собрал.время сеять
Ответить
|
 |
Кивалов в мэры? Понты все это! Порочить свое честное юридическое имя городскими дрязгами? Это не по киваловски)! Съезжать с государственного уровня на местный это просто терять те немногие немногие направления влмяния на общенациональном уровне, что еще остались.
Ответить
|
 |
Особа кивалова-это концентрат алчности, цинизма, словоблудия.Неужели этого не видно?
Ответить
|
 |
прелесный сепаратиский спаринг: труха — кидалов
Ответить
|
 |
Это не спарринг, а имитация спарринга.
Ответить
|
 |
Особа кивалова-это концентрат алчности, цинизма, словоблудия.Неужели этого не видно?Не пытайтесь переубедить, что в нем есть положительные качества.
Ответить
|
 |
Петя в его богодельне защищался, так что всё может быть.Идиотов, которые проголосуют за «Серёгу»-будет не мало, что очень опасно.А почему не вспоминают ПТУ(вроде №8) на Пионерской, которое ОНО украло?.Сегодня в Одессе-тьма Уристов, а рабочих специалистов-не осталось.Он под своих взяточников украл много недвижимости в Одессе.А главное-он «человек» паРаши, о чё м дальше говорить.Про рейтинг его «партии» говорить-это бред.Она и в Приморском районе много не наберёт, если не будут «карусели».Думаю, что сценарий Ахмерова в этот раз не пройдёт.
Ответить
|
 |
Господи! Спаси и помилуй! Не дай свершиться негодяйству!
Ответить
|
 |
«Но у нас не принято признавать свои ошибки и достойно принимать поражение.» А почему Кивалов не признает свои ошибки?
Ответить
|
 |
По пацанским законам, признание своих ошибок считается слабостью
Ответить
|
 |
Поэтому ты никогда своих ошибок не признаешь, Козлодоев?
Ответить
|
 |
Рисунок 15-летней девочки из Луганска. Осталось дописать: «Морская партия — доверяй делам» 
Ответить
|
 |
"Старой гвардии" суЧности? Так ведь она очевидна! ?
Ответить
|
 |
Во всей Одессе невозможно найти приличного человека на пост городского головы. Стыд и позор! Видимо нужно вернуться во времена Дюка Де Ришелье, когда генерал-губурнатор одновременно был и градоначальником и избрать Михо.
Ответить
|
 |
человеку вообще все до одного места. сколько мы будем терпеть
Ответить
|
 |
Это не тот-ли Кидалов, что отжал у моряков-же «на честном конкурсе» межрейсовую базу моряков со своей Морской партией?
Ответить
|
 |
А кто за этого мутака проголосует?
Ответить
|
 |
а слог-то какой петушиный у него
Ответить
|
 |
Киваловская улыбка Гуинплена.)))
Ответить
|
 |
Нет, всё же гуинплена, погугли.
Ответить
|
 |
Кивалов может, конечно баллотироваться в мэры Одессы, но кто, кроме студентов «юрки» за него будет голосовать?
Ответить
|
 |
Он вообще что ли с ума пошёл??? Какой мэр?? На 25 лет его посадить! Там и так его шестёрок проплаченных хватает как Фабрикант и тд
Ответить
|
 |
Отсутствие легального оружия у народа — вот что тормозит борьбу со взяточниками и предателями Украины!
Ответить